Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с восьмым Марта в прозе подруге



Подруга! Мы с тобой и ссорились, и мирились, но в итоге наша крепкая дружба победила все невзгоды. Сегодня я хочу поздравить тебя с Восьмым марта и пожелать никогда не унывать, идти по жизни смело. Пусть твоя душа цветет, как весенние душистые цветы! Пусть наша дружба крепнет с каждым днем.


Милая моя подруга, я тебя поздравляю с замечательным праздником весны, любви и молодости – 8 марта! Я желаю тебя быть всегда такой же юной, красивой, доброй и искренней, как сейчас. Принимай от меня самые душевные поздравления!


Тебе хочу сказать, подруга,
Как ты собою хороша:
Прекрасна внешне, и, конечно,
Прекрасна у тебя душа.


Подруга, смотри мне, не раскисай от кучи приятных поздравлений и цветов на 8 марта. Если узнаю, что ты снова растрогалась от этого, я обещаю, что приеду к тебе и утащу в ближайший ресторан праздновать! Поздравляю с 8 марта!




С 8 Марта, дорогая!
Счастья, солнца и любви.
Пусть от радости салюты
Разрываются в груди.

***


Смеха, взлетов и веселья,
Лишь удачи впереди,
Чтоб всегда ты улыбалась,
Все исполнила мечты!

***


Дорогая моя, в этот женский день я хочу пожелать тебе самого что ни на есть женского счастья, чистого и светлого. Чтобы поводы для слез были только радостными, а жизненные события только счастливыми.


За дружбу, веру и терпенье
Тебе спасибо говорю.
На свете лучше нет подруги.
Тебя, родная, я люблю!

***


Пусть этот день, 8 Марта,
Наполнит радостью тебя.
Пусть так пройдет, как ты захочешь,
Любая сбудется мечта!


Я тебя хочу поздравить с 8 марта, и пожелать, чтобы все твои желания тот час исполнялись. А еще хочу пожелать тебе море поклонников (хотя их и так немало), море цветов (хотя их и так дарят) и море, большое море счастья! Поздравляю тебя, подруга!


Ой, подружка, как дела?
Я скучаю без тебя,
Очень крепко обнимаю,
С 8 Марта поздравляю.
Будь здорова ты всегда,
Счастлива и весела,
Никогда не унывай,
Про меня не забывай.
Знай, что я тебя люблю,
Дружбой нашей дорожу.

***


Подруга милая моя!
В прекрасный день 8 Марта
От всей души желаю я
От жизни дорогих подарков!


Чтоб счастье было, чтоб любовь
В твоей душе всегда царила,
Чтоб был успех всегда с тобой,
Чтоб радость жизнь тебе дарила!

***


И чтобы окружали рядом
Лишь нужные, родные люди!
Ведь это высшая награда —
Быть с теми, кого очень любим!

***


Создан день 8 Марта,
Чтоб исполнились мечты.
Будет пусть всё в жизни складно,
Только так, как хочешь ты.

***


Знаешь, я никогда бы не подумала, что буду на 8 марта сидеть и сочинять поздравление лучшей подруге. Но так, как ты у меня есть, я не могу оставить тебя без внимания. Я поздравляю тебя, и желаю тебе много-много счастья.


Пусть мужчины штабелями
Падают у ног твоих.
Пусть тебе всегда хватает
Веры, счастья и любви!

***


С Женским днем тебя, подруга!
Пожелаю от души:
Пусть судьба не будет строгой,
Дни пусть будут хороши!

***


Пусть весна в душе не гаснет.
Благ всех в дом тебе, тепла!
Чтоб весь год, как в женский праздник,
Со счастьем в сердце ты жила!


***


В весенний праздник Женский день
Прими подружка поздравление:
Ты расцветай и хорошей,
Живи с отличным настроением!

***


Хочу, чтоб ты всегда могла
Позволить все, что пожелаешь:
Любить, вкушать и отдыхать
И делать все, о чем мечтаешь!

***


Желаю море комплиментов
И восхищений в адрес твой,
Прекрасных сказочных моментов.
Пусть мир твой озарит любовь.

***


Подруга, я поздравляю тебя с 8 марта! Хочу пожелать тебе множества цветов в этот день, много-много подарков, и чтобы все мужчины, которых ты встретишь, тут же падали к твоим ногам! Знай, что ты всегда самая лучшая!

***


Я с 8 Марта поздравляю!
В душе пусть вечно будет май.
Цвети, люби, всегда будь нежной,
От счастья и добра сияй.


Моя дорогая подруга, ты – самая лучшая, и сегодня я искренне хочу поздравить тебя с праздником! Что может быть чудеснее 8 марта? Давай отметим этот день так, чтобы еще долго вспоминать его с улыбкой на лице! Желаю тебе удачи, успеха, везения и отличного настроения!


Мы женщины — кошки,
Сегодня наш день,
Так пусть не томит нас
Ни скука, ни лень,
Желаю тебе я, подружка, мурчать,
И изредка лишь коготки выпускать,
На солнышке греться, свернувшись клубком,
А тех, кто обидел, прижми каблуком,
Будь нежной и милой, и этой весной,
Пусть тот, кто любим, будет рядом с тобой!

***


С весенним праздником тебя
От всего сердца поздравляю,
Блаженства, радости, тепла
От всей души тебе желаю.

***


Пусть обнимает теплотой,
Тебя весна, ну и конечно,
Любви желаю тебе такой,
Была чтоб искренней и вечной.

***


Подруга, от всей души поздравляю тебя с праздником! 8 марта создано для того, чтобы мы, женщины, ощутили себя самыми счастливыми! Я хочу пожелать тебе здоровья и большой любви- поверь, это самое главное в жизни, и пусть у тебя никогда не будет никаких проблем!

***


Моя дорогая подруга, ты – самая лучшая, и сегодня я искренне хочу поздравить тебя с праздником! Что может быть чудеснее 8 марта? Давай отметим этот день так, чтобы еще долго вспоминать его с улыбкой на лице! Желаю тебе удачи, успеха, везения и отличного настроения!

***


От всей души хочу поздравить тебя с праздником! Пусть в 8 марта все самое лучшее происходит в твоей жизни! Верь в себя, свою мечту и своих близких, никогда не унывай и знай – все, что ни делается, делается к лучшему! Пусть удача найдет себе вечное пристанище в твоем доме!

***


Знаешь, я никогда бы не подумала, что буду на 8 марта сидеть и сочинять поздравление лучшей подруге. Но так, как ты у меня есть, я не могу оставить тебя без внимания. Я поздравляю тебя, и желаю тебе много-много счастья.

***


На самом деле не важно, сколько лет женщине, если она чувствует себя молодо, если в ее душе весна. Подруга, я поздравляю тебя с 8 марта, и желаю сохранить весну в душе и радость в сердце на долгие-долгие годы.

***


Каждый волшебный лучик солнышка сегодня родился для того, чтобы подарить тебе, моя дорогая подруга, самый настоящий праздник. Посмотри вокруг, и ты увидишь, что все на свете сегодня для тебя. Поздравляю с 8 марта!

***


Даже если тебе сегодня грустно, выгляни скорей в окно и посмотри на небо. Ты увидишь там солнышко, которое подарит твоей душе тепло. А затем посмотри на землю – ты увидишь там первую зеленую травку, которая подарит твоему сердцу радость. С 8 марта, подруга!

***


С 8 марта подруга! Пусть сегодняшний день превзойдет все ожидания! Для цветов не хватит ваз, подарки не донести до машины, а от комплиментов и поздравлений кружится голова. А главное, чтобы все пожелания были искренними и очень приятными!

***


С праздником тебя, подруга! 8 марта – день счастливых женских улыбок, приятных надежд и исполнения желаний. Будь сегодня необычайно хороша, весела и грациозна. А свежий весенний ветерок пусть окутает тебя ароматом счастья и вдохновения.

***


Ниже собраны поздравления с 8 марта в прозе. Дарите в этот праздник красивые слова коллегам, девушке, подруге, маме.

***


- Любимой Маме посвящаю я эти строки, люблю тебя безмерно! С Восьмым марта поздравляю, желаю тебе мамуля бесконечного счастья и здоровья, чтобы солнышко всегда улыбалось тебе, и внучата мои всегда с теплотой относились к тебе. Ты моя самая любимая женщина на свете. С Праздником мамуля!

***


- Дорогие сотрудницы (коллеги), со всей душой поздравляю с Восьмым Марта! Желаю вам успехов и радости на личном фронте. А также хорошего настроения, да побольше, благодарю я вас за отзывчивость и поддержу на работе, за помощь и подсказки, оставайтесь такими же прекрасными, коими и являетесь!

***


- (Имя подруги) Поздравляю тебя с Восьмым Мартом. Солнышко, я безмерно рад что ты есть в моей жизни, как мой самый преданный друг, с тобою вместе мы прошли сквозь горе и печаль, прошли мы разные трудности и рад я что есть ты в моей жизни. С Восьмым Марта дорогая (имя подруги)!

***


- Мамуля. Поздравляю с восьмым Марта!! Международный женский день весь твой! Пусть улыбка будет на твоём лице от радости всегда, и настроение пускай будет лучше всех, я благодарен тебе за всё! Очень сильно люблю и еще раз поздравляю с этим великолепным праздником Мамуля!

***


- С Восьмым Марта Дорогая! Сегодня этот день абсолютной твой! Ты прекрасна как ангел, и светла как яркий весенний день, а твои глаза словно океан кристальной воды, я очень сильно люблю тебя и в этот день желаю всего самого наилучшего тебе, и чтобы рядом со мной ты счастлива была.

***


- Любимая, дорогая, хорошая, поздравляю тебя с Восьмым Марта! Для меня ты навсегда будешь самой красивой и волшебной! Твои губы словно сахар, сладки и прекрасны, твои глаза словно чистое синее небо, ты самая прекрасная девушка на свете! Я очень ценю и люблю тебя, с праздником, хорошая!

***


В день 8 марта я спешу поздравить тебя, моя подружка. Родная, я не хочу желать тебе прекрасного принца на белом коне – мы давно уже выросли и знаем, что он существует только в детских сказках. Желаю тебе встретить на своем пути доброго, надежного и, главное, верного человека.

***


Лет в сто мы с тобой обязательно перестанем за собой следить, подарим друг другу темные платьица, очки, боты и так будем ходить. Но если дожили до ста, тем более дорогу экспериментам! Вечной молодости!

***


С праздником! Обещаю сделать все, чтобы ты не куталась в теплое. Дарю тебе цветы садов и цветников. Таю от твоего взгляда и сохну на глазах у всех. Я всегда буду с тобой. Твоя весна.

***


Дорогая подружка! Пусть этот весенний праздник принесет в твой дом горы радости, добра и любви, которые никогда не закончатся и будут дарить тебе счастье каждый день!

***


Хочу поздравить тебя с Международным женским днем и пожелать хотя бы в этот день избегать международных скандалов, локальных конфликтов и всего, что может омрачить твой праздник!

***


Поздравляю с Международным женским Днем и желаю найти крепкую и могучую опору, опираясь на которую никогда не упадешь, и которая не может в самый неподходящий момент взять и отодвинуться!

***


Поздравляю тебя, моя школьная самая дорогая подруга. Сколько лет мы связаны с тобой нашей женской дружбой — не сосчитать. С 8 марта тебя. Все, чего хочешь получи в этот день.

***


Хорошо иметь подругу одного размера с собой: если нам обеим понравится одно и то же платье, мы всегда можем договориться, кому первому его носить. С Восьмым Марта нас, с Днём Женской Солидарности!

***


Если бы можно было на машине времени вернуться в 1908 год, я бы ни за что не позволил Кларе Цеткин встретиться 8 марта с Розой Люксембург! Видишь, к чему приводят походы к подружке?

***


Подруге в день 8 марта всем сердцем желаю быть любимой, счастливой и желанной! Пусть первые весенние лучи солнца согреют твою душу и растопят твое доброе сердце!

***


Подруженька, солнышко, поздравляю тебя с нашим праздником! Пускай у нас будет то, о чем мы мечтаем, а те, о ком мы мечтаем, сделают нам всё, о чем мы и не мечтали!

***


Мужчинам никогда не понять женщин. Но ведь сами-то мы с этим тоже не справляемся! Пусть тебя любят, берегут и ценят, даже не пытаясь понять. С праздником!

***


Подружка-подружка, шепни мне на ушко: как у тебя получается все время быть такой классненькой? Оставайся такой всегда! С праздничком!

***


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!

***


Как обычно, 8 марта все мужчины хлопочут о том, как порадовать женщин, а я просто обниму мою любимую и, вручив подарок, скажу о том, что люблю! Пусть в

***


Всех дам, поздравляем с праздником. Желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Мы вас любим, ценим, просто обожаем!

***


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!

***


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!

***


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!

***


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

***


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!

***


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!

***


Восьмое марта праздник наступил.
Улыбками женскими мир осветил!
Желаю быть самой красивой,
Успешной, желанной и счастливой!

***


От всей души, искренне любя,
Сегодня поздравляю я тебя!
Желаю тебе всех благ земных,
достижений и побед больших!

***


Ты само очарование!
Желаю побольше мужского внимания!
Подарков классных и цветов.
Найти настоящую любовь!
Мои принимай поздравление.
Будь в хорошем настроении!

***


Женщина - одежда и наряды,
Женщина - чулки и каблуки,
Женщина - румяна и помады,
Женщина - косметика, духи.

***


Женщина - лисица и тигрица,
Женщина - простуда и хандра,
Женщина - вязание и спица,
Женщина - вершина и гора.

***


Женщина - русалочка и рыбка,
Женщина - любовь и красота,
Женщина - забота и улыбка,
Женщина - фантазия, мечта.

***


Женщина - тарелка и кастрюля,
Женщина - мочалка и ведро,
Женщина - кокетка, выпендрюля,
Женщина - грудь, талия, бедро.

***


Женщина - болезнь, температура,
Женщина - гитара и струна,
Женщина - диета и фигура,
Женщина - природа и весна.

***


Женщина - гвоздика и ромашка,
Женщина - речушка и волна,
Женщина - травинка и букашка,
Женщина - загадка и луна.

***


Женщина - колдунья и принцесса,
Женщина - граната и война,
Женщина - статья и поэтесса,
Женщина - столица и страна.

***


Пусть будет в жизни все что нужно.
Все друзья тебя поздравят дружно!
Праздник принесет радость и улыбки.
Позабудутся пусть все ошибки.
Зажигай, танцуй и веселись!
Желаю чтоб желания твои сбылись!

***


Дорогие дамы, леди!
В этот светлый день весны
Разрешите вас поздравить
С окончанием зимы!

***


Пусть под толстой коркой снега
Остаются навсегда
Все ненужные морщины,
Лишний вес и суета.

***


Пусть весна подарит свежесть,
Радость жизни, красоту.
Пусть исполнятся надежды
На счастливую судьбу!

***


От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.


394
0
00







Праздники