Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге сестре с днем рождения проза



Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!


Пусть не будет огорчений,
Слез, обид, болезней, стрессов!
Пожелаю увлечений,
Путешествий интересных!



***


Ты порхай по жизни птицей,
Будь счастливой в жизни личной!
Что плохое вдруг случится,
То зови меня, сестричка!

***


Ты была моей подругой
И сестрою стала вдруг!
Понимаем мы друг друга,
Дружим даже без разлук!

***


Поздравляю с Днем рожденья,
Моя милая сестра!
Пусть дает жизнь наслажденья,
Много счастья и добра!


Будь богатой и счастливой,
Будь здоровой и крутой!
Будь всегда такой красивой,
Будь всю жизнь ты мне сестрой!


Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.


Дорогая сестричка-подружка,
Обожаю безмерно тебя,
Я пишу, отдыхает сам Пушкин,
Но поздравлю стихом я, любя!

***


С Днем Рожденья! Пусть будет веселье!
Улыбайся, резвись и гуляй!
Ты приманивай этим везенье,
И победы свои прославляй!

***


Пусть смеется успех и удача
В твоей жизни и вместе с тобой,
Чтоб жила ты без боли и плача,
Чтоб довольна была ты судьбой!


Будь красивой лет 100, больше можешь,
В счастье жизнь провести – будь добра!
Бодрой, сильной, здоровой быть тоже
Для меня постарайся, сестра!

***


Моя подруга дорогая,
Ты – как сестрёнка для меня,
Тебя сегодня поздравляю
С Твоим Днем – Днем Рождения!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

***


Две подружки, две сестры-
Мы знакомы с детства!
Обе: молоды, стройны-
Ну, куда бы деться!

***


Знаем все и обо всем
Друг о дружке, правда?
Кто в кого тайком влюблен.
Мы ведь - просто бабы!

***


И нет ближе мне тебя,
Милая, родная!
С днем рождения, любя
Вновь я поздравляю!

***


Ты сестрой, подруга, стала,
Говорю я с восхищеньем,
Я сегодня написала
Стих тебе на День Рожденья!


***


Дорогая сестренка! Поздравляю тебя с Днем варенья! Желаю тебе, чтобы каждый день приносил яркие впечатления, радостные эмоции, на жизненном пути встречались только добрые люди, чтобы любовь была ответная, взаимная, жаркая, чтобы в карьерном росте сопутствовала удача, а друзья были верными!

***


В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!

***


С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


Тебя Господь пусть охраняет,
Пусть исполняются мечты,
Пусть красота твоя не тает,
Пусть будет всё, что хочешь ты!

***


Моя подруга милая,
Добрая, красивая!
С Днем Рожденья поздравляю
Счастья женского желаю!

***


Сестрой своей родимою,
Горячо любимою
Я тебя всегда считаю,
Много радостей желаю!

***


Будь всю жизнь красивою,
Одной неповторимою,
Пусть сопутствуют удачи,
Будет много денег, тачек!

***


С днём рожденья, дорогая!
Поздравленья принимай.
Для меня всегда, родная,
Нашей дружбы - дар, ты знай.

***


От души тебе желаю:
Будь красивой, всем свети.
Звёзды в небе открывают
Лишь тебе свои пути.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Желаю самой милой и любимой старшей сестре в день именин: пусть день рождение останется в душе ярким красивым событием этого года. Пусть оно будет таким же пышным и волшебным, как фейерверк, впечатляющим, как извержение вулкана. Пусть будет самым незабываемым и необычным.

***


Дорогая моя старшая сестра, желаю тебе веры, чтобы она всегда тебя поднимала и выручала из любых ситуаций. Пусть ты будешь всегда красива, ведь это немаловажно для женщины. Желаю встретить свою половинку, и всегда чувствовать тепло, любить и быть любимой. С днем рождения!

***


Поздравляю с днем рождения самую замечательную и красивую девушку- мою двоюродную сестру! Пусть все будет хорошо. Желаю тебе легкой и гладкой судьбы, чтобы ты не сбивала ноги о суровые реалии жизни, чтобы не было непреодолимых трудностей и проблем. Всегда весело и с надеждой смотри в будущее.

***


Дорогая, милая моя сестричка! Мы с тобой всегда были не только сёстрами, но ещё и подругами: вместе шалили, учили уроки, ходили на вечеринки! У меня нет в жизни человека ближе, чем ты! Спасибо, что всегда была и остаёшься для меня примером! От всей души тебе желаю счастья, удачи и добра!

***


Замечательная моя старшая сестра! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Рада, что ты есть у меня! Спасибо за твою поддержку и понимание! Искренне, от всей души желаю тебе счастья, здоровья, верных друзей, удачи на пути и ровной жизненной дороги!

***


Сегодня – замечательный день, День твоего рождения, дорогая моя двоюродная сестричка! Позволь тебя поздравить с этим праздником и пожелать ясного солнышка и мирного неба над головой во все дни твоей жизни. Будь радостна, почаще улыбайся! И пусть исполнятся все самые заветные твои мечты!

***


Двоюродная моя сестричка! Сердечно поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Искренне желаю настоящих верных друзей, которые в любую минуту готовы прийти на помощь, любящего и любимого мужчину рядом по жизни и понимания родных! Ты – замечательная! Помни об этом всегда!

***


Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

***


Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Дорогая моя девочка! Хочу тебе сказать самые теплые слова, но выразить все самые искренние чувства словами бывает трудно. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты замечательная подруга и хороший и яркий человек. С днем рождения! Пусть всё загаданное сбывается, а нежеланное проходит мимо!


2 050
0
00







Праздники