Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге с 55 летием своими словами



С юбилеем поздравляю
Я, подружка, от души.
Две пятерки нынче ставим,
Будут дни пусть хороши.


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.




Лишь от того, как их подать. Сложи их - будет только десять
И детство видится опять. Еще нельзя все в жизни взвесить. Hо мир весь хочется обнять.

***


Поздравляю, подруженька, с Днем твоего Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна интересных событий и встреч, чтобы тебе всё удавалось, и каждая мечта сбывалась! Ты – достойна самого лучшего! Наилучших тебе достижений в карьере, большого тепла и добра в доме, страстной любви на всю жизнь!

***


Желаю, чтобы любимый мужчина всегда был рядом и радовал своей любовью и заботой, и, немаловажно, подарками, которые твоей душе угодно! Много счастья пусть дарит тебе твоя семья! А я дарю тебе себя! Прилагаю цветы и презент.


(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!

***


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!

***


Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

***


В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей. Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!


В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!

***


Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

***


Желаю тебе гладкой, но не скользкой, дороги! Пусть твои ножки никогда не знают усталости, а тело – дряблости, растяжек и целлюлита! Также пожизненно тебе гладкой кожи! Пусть у тебя всегда остаются золотыми руки, которые угощают меня всякими вкусностями.

***


Побольше тебе в доме любви и благ, в сундуках – золота и драгоценностей, в мешках – денег, в косметичке – лучшей косметики, в клатче – путевок на знаменитые курорты мира! И всего, всего, чего сама себе желаешь!

***


С Днем рождения поздравляю, моя прекрасная подруга! Будь каждый день такой же, как сегодня, самой красивой, веселой и счастливой, окруженной вниманием и любовью близких и дорогих людей, осыпанной цветами и подарками!

***


Пусть навсегда тебя позабудут печали и тревоги! Пусть обходят стороной тебя болезни, разочарования и стрессы! Пусть твой дом – дворец будет полной чашей! Живи легко и богато! Разъезжай на мировые курорты на крутых машинах и с единственным любимым мужчиной, кто все это тебе подарит!

***


Пусть Ангел хранитель оберегает тебя и твою семью на всех дорогах и вехах жизни! Большущих успехов.


***


Поздравляю с Днем Рождения, подруга дней моих ссчастливых! Я каждый день благодарю свою судьбу за то, что в ней есть такая замечательная подруга! Оставайся всегда красивой, обаятельной и молодой даже свой 100-летний юбилей!

***


Пусть стрелки часов вращаются по кругу и возвращают самые приятные часы! Пусть в душе и в сердце сохраняется тепло и цветение мая даже в суровый февраль. Пусть мир и гармония царит в твоем доме, водятся деньги в изобилии, живет любовь и радость!

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Всего лишь 55 лет!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!

***


Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.

***


С 55 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни!

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


4 619
0
+72







Праздники