Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Душевное поздравление с юбилеем подруге в прозе



Милая подруга, поздравляю тебя с твоим 60-летием. Желаю оставаться такой же искренней, светлой, красивой, доброй, милой и замечательной женщиной, прекрасной и заботливой хозяйкой, вечно любящей и любимой. Благополучия твоему дому и радости, крепкого здоровья и достатка.


Моя замечательная подруга, с днем рождения тебя! Мне очень хочется пожелать тебе чего-то самого необычного, нестандартного, небанального, самого потрясающего и грандиозного. А что это такое, я не знаю и сама. Поэтому желаю того, чего бы ты сама хотела. Будь самой счастливой, веселой и красивой!


Милая подруга, только паспорт знает, сколько тебе на самом деле лет. И несколько близких людей сегодня говорят о шестидесятилетии. Для всех прочих ты — вечно юная, при этом вечно стильная, вечно мудрая и вечно роскошная. Так держать, дорогая, с днём рождения!


Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!



***


Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

***


С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!

***


Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.


Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных подруг на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!


Дорогая подруга, поздравляю тебя с твоим 60-летием. Желаю отрады для твоей широкой души и счастья для твоего чуткого сердца. Пусть жизнь твоя будет полна гармонии и блага, любви родных и добрых дней. И в свои 6 десятков желаю тебе чувствовать себя великолепно и выглядеть прекрасно.


Пусть время ласковой течет рекой,
Богатой, щедрой, доброй, полноводной.
В душе царили мир, любовь, покой,
А жизнь лилась веселой и свободной.

***


Наполнятся пусть радостью года,
Родными, близкими, всем сердцем я желаю!
Счастливой будь и молодой всегда!
С пятидесятилетьем поздравляю!

***


В день юбилея поздравляю!
Улыбок радостных желаю!
Любви побольше, добрых слов,
А так же, денег и делов!


Пусть будет счастья много-много!
А грусти нет и нет беды.
Дари любовь и радость снова,
И будь любимой и люби!

***


Будь молода, ярка, красива,
И обаянье не теряй!
Люби себя и будь счастлива!
Но о друзьях не забывай.

***


С именинами тебя, пушистая, белая и мягкая подружка, женщина- кошка! Желаю тебе свить теплое и уютное гнездышко и растить твоих птенчиков. Чтобы с тобой рядом был твой верный котик, который бы мяукал на ушко и заставлял тебя мурлыкать от счастья! Будь самой счастливой и любимой!

***


Милая подружка ты красотка, очаровашка и милая кокетка! Такой и оставайся. Наслаждайся великолепной жизнью, дыши полной грудью, восхищай и удивляй! Желаю тебе восхитительных приключений, необыкновенных подарков и способности удивляться простым вещам.

***


Мы с днем Рождения тебя поздравляем и всего самого лучшего желаем. Ты как бальзам на душу в нашей жизни шальной, пожелаем же мы тебе радости и вечно быть девочкой золотой. И признаемся в День Рожденья тебя, родная и красивая, любим мы!

***


Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверен на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!


Дорогая подруга, поздравляю тебя с твоим 60-летием и пожелать хочу радостных рассветов и добрых надежд, неугасаемого счастья и бравых сил, искреннего уважения и крепкой любви родных, великолепного настроения и несомненной удачи в каждом дне.



Столько лет мы с тобою, подруга,
По дороге жизни идём!
Если повод весёлый – хохочем,
Ну, а грустный – поплачем вдвоём.

***


Ну и что, что полтинник у двери,
Ну и что, что года всё бегут.
Как всегда будем в лучшее верить
И печали сторонкой пройдут!

***


Будь такой же весёлой и щедрой
На душевность и теплоту!
Будь здоровой, хозяйственной, верной,
Не впадай в хандры дремоту!

***


Пусть добро и достаток пребудут
В твой уютный и ласковый дом!
Пусть невзгоды тебя позабудут,
Да, и старость оставь на потом!

***


Как хорошо, когда друзей не счесть.
Как замечательно иметь поддержку друга.
Мне радостно, что ты на свете есть,
Моя надежная и верная подруга.

***


Пусть в твое день рождение, подруга, ты будешь самой волшебной царицей мира и повелительницей вселенной! Желаю не встретить в жизни Кощеев. Пусть ничто и никогда тебя не испугает. Пусть в твоем доме не будет мышей, пауков, сороконожек и прочих ползучих.


Не важно, сколько лет тебе,
Ты молода душой и сердцем!
И сколько б ни было тебе,
Ты навсегда любима нами!

***


И вот уже прошло полвека, моя подруга дорогая.
Ты стала мягче и красивей, тебя я с этим поздравляю!
Ты полюбила непогоду, мудрее стала и добрее.
Добилась многого сама ты, и нет того, о чем жалеешь.

***


А впереди еще так много, мечты и планы – их не счесть!
Поверь: свершится все, что пожелаешь, ведь опыт, знанья, сила есть.
Пусть солнышко всегда сияет, пусть дождик льет, но небольшой,
И люди пусть лишь окружают те, кто с открытою душой!

***


Я поздравляю с юбилеем подругу верную мою,
И чтоб она была здоровой, бокал шампанского налью!

***


Моя любимая, родная,
ну что тебе я пожелаю?
Мы с детских лет дружны с тобой,
ты стала мне родной сестрой.

***


Полсотни лет прошли не зря,
дела прекрасные творя.
Твой детский смех, веселый взор
не изменились до сих пор!

***


Так будь и дальше молодой,
красивой, яркой, озорной,
открытой, доброй и сердечной,
веселой и чуть-чуть беспечной.

***


Такой, какой была всегда —
тебя не старили года.
Живи еще полсотни лет
без огорчений и без бед.

***


Пусть каждый год, что прибывает
тебе богатства прибавляет.
И пусть приходят вновь и вновь
здоровье, счастье и любовь!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


685
0
00







Праздники