Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление дорогой подруге в прозе



Подружка, поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить тонкого психолога
. с толстым кошельком! Но прошу тебя, не спеши вешаться ему на шею! Кошелек обычно лежит в другом месте. Всего-всего!!


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.



***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


красивые поздравления подруге в прозе
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Каждая девушка до определенного момента мечтает скорее повзрослеть. Переломным периодом в жизни слабой половины человечества считается совершеннолетие. После этой даты все переворачивается с точностью до наоборот - теперь уже не хочется стареть.

***


Из очаровательного утенка ты превратилась в роскошную лебедь, и я желаю тебе до старости лет оставаться такой же уверенной в себе, смелой и влюбленной в жизнь красоткой. С днем рождения подруга, с днем совершеннолетия!

***


Совершеннолетие знаменует собой начало нового этапа в твоей жизни. Он не будет похож на предыдущий – но пусть он окажется не менее ярким, радостным, добрым и счастливым.

***


3 Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 1

***


Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти. 4 Я поздравить тебя с 18-тилетием хочу.

***


Пожелать я тебе также много хочу. И здоровья, и счастья, и верных друзей. И девчонок побольше, будь всегда веселей! 5 Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым.

***


Пусть добрый ангел сопровождает тебя по жизни всегда. Мы с тобой дружим туже дано, нас недаром называют – не разлей вода. И это действительно так. Всё у нас с тобой пополам: радость и неудачи. Сегодня у тебя самый чудесный праздник – твой день рожденья.

***


Моя любимая подружка , в твой тридцать первый день рождения я хочу тебе пожелать:

***


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая подруга! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

***


Н аша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверена на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

***


М ы с тобой с детства знакомы, я знаю все твои привычки и любимые вещицы, и ты прекрасно понимаешь меня даже не с полуслова, а с полу взгляда. Тебя, моя подруга, я поздравляю в очередной раз с днем рождения! Желаю не грустить о годах, которые так бегут, ведь ты всегда будешь молодой и красивой!

***


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и просто оставаться таким же замечательным человечком!

***


Подружка , я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья — огромной и чистой любви, теплого семейного очага и маленьких милых деток. А твои друзья всегда будут рядом, помогут и поддержат если что. В том числе и я. Будь же счастлива, родная моя!

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!


482
0
00







Праздники