Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге с 55 летием в прозе



Поставила жизнь пятерки,
Наконец-то настал, юбилей!
Тоже здесь нужна сноровка
Всех собрать своих друзей.
55 тебе исполнилось,
Да это вовсе не года!
Старость не торопится,
Пока дома ждет семья.
Дома ждет пир горой.
Будь такой же молодой!


Поздравляю вас с 55-летним юбилеем! Желаю вам отменного здоровья, великолепия, жизнерадостности, теплого семейного очага, душевных посиделок и ответной любви. Пусть в вашем доме всегда будет солнечно, богато, счастливо и особенно весело от непоседливых внучат.


Поздравляю с юбилеем. Желаю, чтобы Ваше сердце было настроено на оптимистичную волну, чтобы Ваша жизнь складывалась из добрых и счастливых моментов. И пусть в 55 лет хочется жить и мечтать, любить и надеяться, радоваться и улыбаться.




Поздравляю с юбилеем! 55 лет — прекрасный возраст! Желаю много сил и жизнерадостной энергии, ведь впереди еще множество открытий и удивительных сюрпризов. Пусть любовью и добротой наполняется сердце. Пусть исполняются мечты и осуществляются желания! Радости, достатка и тепла!


Позвольте вас поздравить с днем рожденья!
Ведь вам сегодня стало пятьдесят пять!
Желаю счастья, бодрости, здоровья,
По жизни никогда не унывать!
Пусть звездочка вам светит днем и ночью
И направляет в правильном пути!
Желаю радостно, легко и беззаботно,
И только вверх по жизни вам идти!


Дорогая подруга моя, поздравляю тебя с твоим 55-летием. Хочу пожелать оптимистичных сил и бодрости души, уважения и прекрасных возможностей, невероятной красоты и доброты сердца, великолепного настроения и высоких успехов, семейного блага, мира и уюта.


С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.



Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.

***


Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.


С 55 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни!



Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Моя подруга дорогая, поздравлю с твоим 55-летием. Пусть будет в жизни твоей счастье и удача, желаю тебе неугасаемого оптимизма души и вечной любви в сердце, пусть всё тобой задуманное успешно становится реальностью, пусть в доме твоём всегда будет радость, тепло и уют.

***


Подруга моя дорогая, поздравляю с твоим 55-летием. Пусть сердце по-прежнему любит, пусть душа твоя всегда поёт, желаю вечного счастья на блюде, пусть радость и удача в твоём доме живёт. Здравия твоей семье, благополучия, мира и добра.

***


Красивая дата красивого юбилея. Даже звучит красиво. Пятикратного здоровья, в пять раз больше удачи и еще маленькую пятерочку везения. Отличных результатов всем начинаниям и сплошных пятёрок в дневниках внуков. Поздравляем с 55-летием!


От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

***


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!

***


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!

***


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


***


(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!

***


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!

***


Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.

***


В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей. Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!

***


В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!

***


Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!

***


Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.


1 289
0
+31







Праздники