Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление подруге с рождением дочки в прозе



Поздравляю вас с рождением доченьки! Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! А вам желаю силы, терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!


Поздравляем с новорожденной! Пусть она станет прекрасной звёздочкой на вашем семейном небе и всегда согревает вас ярким светом любви и доброты. Пусть доченька растёт здоровенькой, каждый день радует вас своими успехами и станет вашей гордостью.


Поздравляем с рождением вашего сокровища — вашей доченьки. Пусть растет красавицей и умницей на радость всей семье. Пусть будет здоровой и счастливой. Вам же, родители, желаем огромного терпения, сил и энергии в воспитании вашей принцессы.



***


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок!

***


Сегодня, в этой чудесный тёплый день Вы стали родителями. Это огромное счастье! Радуйтесь каждому дню, каждой минуте, каждому мгновению, проведённому с малышом, ведь он очень быстро вырастет, Вы даже не успеете оглянуться. Счастья Вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


От всего сердца поздравляю с рождением прекрасной девочки, чудесной доченьки. Желаю, чтобы малышка росла счастливой и веселой, чтобы ее жизнь была светлой и доброй. Пусть в вашей семье всегда царят мир и любовь, а дочь будет большой радостью и самой настоящей гордостью.


Дорогой (имя), от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стал отцом самой замечательной и красивой девочки: береги и заботься о ней всегда. Теперь ты будешь окружен любовью двоих девчушек: жены и доченьки — наслаждайся этим. Огромного счастья и благополучия!


Дорогие (имя родителей), Ваша доченька настоящая красавица. Поэтому через двадцать лет к Вашей квартире выстроится огромная очередь из молодых людей, желающих завоевать сердце Вашей девочки.

***


Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!

***


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.

***


Поздравлю с рождением прекрасной доченьки. Пусть она будет самой счастливой, самой любимой, самой лучшей девочкой в мире. Желаю вам добра и благополучия, крепкого здоровья и сил, достатка и вечной любви.


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


Поздравляем с рождением лапочки дочки! Теперь ваша жизнь окрасится в розовый цвет, кругом будут куклы, бантики, рюшечки У вас не будет забот важней, чем сделать жизнь дочурки краше и счастливей. Пусть растет красавицей, умницей, будет для мамы помощницей, а для папы — принцессой!

***


Очень хочется в этот замечательный день – день рождения Вашей дочери, пожелать Вам крепкой любви и взаимопонимания, родительского терпения и уважения. А малютке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!

***


В этот радостный день, в день рожденья,
Шлем тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!
С днем рождения поздравления дочери подруги

***


Поздравляем с маленьким чудом, с комочком счастья. Пусть ваша принцесса растет на радость маме, папе и всей семье. Спокойных ночей, здоровых зубок, хорошего аппетита, румяных щечек и постоянных улыбок. С новорожденной!


Поздравляем вас с рождением доченьки! Желаем здоровья крошке и мамочке. Пусть малышку в этой жизни всегда окружают только счастье и любовь, чтобы ее звонкий смех всегда радовал вас. Пусть ангелы всегда оберегают малютку и каждый шажок в жизни будет удачным!


Желаем дочке дорогой
Удач, здоровья, счастья,
Чтоб розы на душе цвели
И не было ненастья!
Хотим, чтоб жизнь была светла,
Чтоб ты веселою была,
И чтоб лихих не знала бед.
Живи, родная, много лет!
Желаем быть всегда счастливой,
Где счастье -там и красота,
А женщина с улыбкой милой
Прекрасней, чем сама весна

***


Подруга моя, вот и счастлива ты,
Наконец-то сбылись, твои мечты,
Ты умница, сильная, смелая,
Ты счастье для всей семьи сделала,
Пусть юное это создание,
Спешит к судьбе на свиданье,
И встретит счастье большое,
И пусть будет только такое!


***


Поздравляем с днем рождения
И желаем, чтобы ты
Среди весенней суеты
И безбрежного цветения
Счастлива всегда была,
Чтоб в душе всегда жила
Светлая, как день, мечта,
Чтоб здоровье, красота
И удача, без сомнения,
Принесли тебе везение,
Чтоб все в жизни получилось,
Чтобы ты собой гордилась!

***


С рождением дочери я поздравляю,
Конечно, лишь счастья я ей пожелаю,
Чтобы мир был только приятным,
А удача невероятной,
Чтоб она была милой, спокойной,
И своей мамочки достойной!

***


В этот радостный день, в день рожденья,
Шлем тебе от души поздравленья:
Чтобы ты молодою, как зелень была,
Чтоб красивым и ярким тюльпаном цвела,
Чтобы нежностью спорить с цветами могла,
Чтоб любимой для мамы и папы была!

***


Вот снова год пришел, ты на год стала старше,
Hо у тебя сейчас - прекрасная пора,
Взрослее стала ты, и все тебе подвластно,
Ушла лишь юность с твоего двора.
Взамен ее пришла пора взросления,
Пора надежд, успехов и любви.
Держи судьбу за хвост, она - твое творенье.
Лови удачи луч, живи, люби, твори!

***


Милая доченька, солнышко красное,
Свежий, морской, озорной ветерок!
Ты — все чудесное, светлое, ясное,
Нежный и юный прекрасный цветок!
Будь симпатичной, здоровой, общительной,
Щедрой на чувства и искренний смех!
Будь жизнерадостной и восхитительной,
Ждет тебя счастье, любовь и успех!

***


Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

***


Сегодня ты стала взрослее на целый год. Но не грусти, стремительный бег годов в жизни каждого неизбежен. Лучше думай о том, как бы лучше прожить каждый свой день. Тогда ты увидишь, как прекрасна жизнь! С Днем рождения, доченька! Желаю тебе счастья!

***


Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

***


Любимая доченька! Прими от меня пожелания счастья, тепла, любви и света! Пусть в твоей памяти всегда стираются все грустные и печальные моменты, а счастливые мгновения сопровождают тебя всю жизнь!

***


Доченька, мы поздравляем тебя с Днем рожденья и хотим пожелать тебе всего и побольше, чтоб было, чем поделиться!

***


Дорогая наша дочка! Мы от всей души поздравляем тебя с этим чудесным праздником – Днем рождения! Мы хотим, чтобы в твоей жизни все было отлично, чтобы ты достигла всего, что тебе необходимо, и чтоб успех сопутствовал тебе в каждом твоем деле! С Днем рождения!

***


Любимая, замечательная, ненаглядная моя дочь, с днем именин! Желаю тебе по-новому увидеть эту жизнь. Пусть сегодня будет много приятных сюрпризов и неожиданностей, головокружительных приключений и замечательных мгновений. Желаю незабываемых воспоминаний от этого дня рождения.

***


Моя дочь - самый замечательный, золотой и удивительный человек. У тебя есть множество талантов и потенциала. С днем рождения, моя родная! Желаю тебе быть самой лучшей и самой первой в любых делах. Желаю всего самого доброго, хорошего. Головокружительных успехов и большого счастья в личной жизни.

***


В день рождение любимой дочурки от всего сердца хочу пожелать самой сладостной и спокойной жизни. Пусть у тебя никогда не будет проблем и лишений, сложных ситуаций и в жизни. Знай, что чтобы не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, на мою помощь и поддержку. Будь счастлива!

***


С твоим появленьем на свете наше солнышко! С днем рождения, любимая дочка! Наша родная, хорошая, самая лучшая, любимая, самая замечательная дочка в мире, желаем тебе огромного счастья! Пусть все у тебя будет хорошо. Чтобы был успех во всех делах.

***


Подружка милая, родная,
Ты мамой стала, я поздравляю,
Пусть доченька твоя как солнце,
Тебя по жизни согревает.
Пускай растет она здоровой,
И будет гордостью твоей,
А ты не очень будь суровой,
К любимой доченьке своей.

***


Подруга счастья тебе Бог послал,
Сегодня родила ты дочку,
Пускай несет же жизнь удачу
И радость доченьке – цветочку.
Здоровье дарит ей и счастья,
И много радости, весны,
И пропадают пусть ненастья,
А ждет лишь радость впереди.

***


Подружка, ты как солнышко сияешь,
И улыбка и глаза блестят,
Ведь к груди ты дочку прижимаешь,
Необыкновенным стал твой взгляд.
Скоро она скажет слово мама,
И подарит океаны чувств,
Море исключительных мгновений,
Новый и прекрасный жизни вкус.

***


Подруга, милая, родная, я так рада,
Что ты сегодня дочку родила,
Она тебе от Господа награда,
За то, что добрая всегда ты и светла.
Пускай ее Господь оберегает,
И дарит радость, воодушевление,
И каждый день счастливым будет пусть,
И теплоту несет и вдохновение.

***


Ты родила прекрасную девчушку,
Она ведь так похожа на тебя,
Будь счастлива, любимая подружка,
Пусть без улыбки не продет ни дня.
Пускай приносят вдохновения рассветы,
И доченька здоровою растет,
И душу пусть всегда согреет лето,
И солнца свет и нежность принесет.

***


Милая моя, любимая подружка,
Мамой стала ты, я поздравляю,
Доченьке твоей я сладкой жизни,
Счастья и удачи пожелаю.
Пусть она растет здоровой, сильной,
И не знает слез пусть в этой жизни,
Согревает всех своей любовью,
Будет жизнь ее пусть светлой, чистой.

***


Ты мне подружка как сестра родная,
И я тебя от сердца поздравляю,
Ты доченьку сегодня родила,
Ты натрудилась, ночку не спала.
Прижмешь к груди малышку свою нежно,
И счастьям полнятся минуты эти,
Пусть сбудутся желания, надежды,
И мамой будешь ты счастливей всех на свете.

***


Я так переживала,
Подружка за тебя,
Всю ночь почти не спала,
А все вестей ждала.
Ты это сделала, глаза твои сияют,
И маленькую доченьку твою,
Пускай Ангел –Хранитель охраняет,
И дарит ей счастливую судьбу.

***


Дорогая и любимая подруга,
Сегодня мамой стала ты,
На ручках дремлет милая девчушка,
А папа вам несет в руках цветы.
Пускай твоё дитя здоровым будет,
Пускай не знает боли и обид,
А Ангел – хранитель пи жизни всегда.
Ей радости дарит, от горя хранит.

***


Подружка я так рада за тебя,
Ведь ты сегодня мамой стала,
И маленькая доченька твоя,
Такая же красивая как мама.
Пускай она растет на радость всем,
Здоровая, послушная всегда,
Пускай не будет жизненных проблем,
А светом заиграет жизнь твоя.

***


На руках малышка спит,
А в глазах твоих сияние,
Ведь настал же этот миг,
Счастливый и долгожданный.
И улыбка у тебя,
Ярче солнечного света.
Поздравляю я любя,
Будь счастливей всех на свете.

***


Сегодня день особый для тебя,
Ты истинное чудо совершила,
Малюсенькая дочка на руках,
Спокойно спит, посапывая мило.
Пускай она здоровою растет,
И наполняет счастьям весь ваш дом,
Пускай всегда хранит ее Господь,
И жизнь ее наполнится теплом.

***


Подружка ты как солнышко сияешь,
А я так рада за тебя, ты это знаешь,
Ты счастлива, забылась твоя мечта,
Ты стала мамой, - дочку родила.
Пусть радует она тебя всегда,
Помощницею вырастет твоею,
И не грустит по жизни никогда,
Не проливает слёз и не болеет.


564
0
00







Праздники