Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление в прозе подруге 25 лет пожелания



Ребенок, который верит в сказку. И я желаю тебе, чтобы твоя жизнь всегда была полна ярких и незабываемых сказочных чудес. Поздравляю тебя, с юбилеем!


Я, как твоя самая близкая подруга, желаю тебе: живи настоящим и пусть это настоящее дарит тебе только самые приятные события и эмоции, приближая твое благополучное и светлое будущее. Милая моя (имя) подруга, мои поздравления с двадцатипятилетием. Четверть века прожита.


Я тебе желаю, конечно же, здоровья - будет здоровье, будет возможность мечтать, работать и воплощать свои мечты в реальность. А ещё пожелаю, чтоб рядышком был любимый человек - опора и защита, и, конечно же, - твоя мечта. Почему так говорят: «Опять 25»?




Конечно, много у меня подруг,
Но ты зато мой самый лучший друг!
Желаю быть всегда таким же классным!
И чтоб всё в жизни было не напрасно!
О чём мечтаешь – без проблем сбывалось!
Легко и просто всё чтоб удавалось
И жизнь была весёлой и прекрасной,
А каждый день похож на чудный праздник!

***


Поздравляю тебя с Днем рожденья!
Вспоминаю без сожаленья
Все года нашей дружбы с тобою,
Верю: послан ты мне судьбою.
Я, мой друг, тебе пожелаю,
Все, о чем и сама я мечтаю:
И любви, и здоровья, и счастья,
И друзей бескорыстных участья.


Поздравляю с Днем рожденья,
Желаю больше приключений.
Получай зарплату пачками,
И рули крутыми тачками.
Каждый день свой улыбайся,
Веселись и расслабляйся.



С днем рождения хороший друг и замечательный мужчина! Желаю тебе закалки, силы духа, неизменной веры. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю добиться всего того, чего хочет душа. Ты мой друг и нас связала судьба. Я всегда буду благодарен ей за то, что ты появился в моей жизни.

***


в этот день веселый, яркий
Ты родился не случайно,
Ведь такого, как ты подарка
Ждали все необычайно!

***


Тебе сегодня, подумать только, исполнилось 25 лет. Ты уже много узнала и многого достигла. Никогда не сдавайся и не унывай.

***


Милая (имя) , в твой день рождения хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была подобна кораблю с
Алыми парусами, и пусть этот корабль и в ясные дни, и в ненастье, и в бурю всегда уверенно плывет к твоей мечте. Пусть все твои мечты осуществляются.


Желаю тебе навсегда остаться же такой: красивой, нежной, милой и родной. С Днем
Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба.


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.



Ведь всегда можно бросить вызов судьбе, закатать рукава и начать все сначала!
Пусть неиссякаемая энергия помогает по жизни, радость переполняет душу, а любовь хранит от всех бед! Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким?


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Дорогая подруга, мы люди удивительные создания. В детстве мы мечтаем скорее повзрослеть, а когда становимся взрослыми, то хотим снова вернуться в детство. Тебе уже двадцать пять лет, но вечный ребенок пусть всегда живет в твоей душе.


Будь всегда цветущей, нежной, милой и прекрасной, как сама весна. Милая моя (имя) , у тебя сегодня юбилей. Как подруга подруге, хочу пожелать большой любви и женской мудрости, чтобы навечно сохранить эту любовь.


Потому-то в День рожденья,
Пожелаю, друг, везенья,
Много смеха, позитива,
Будет жизнь твоя счастливой!

***


Поздравления свои подарить,
Я хочу тебе сейчас,
Здоровья и удачи,
Пожелать в который раз,
С днем рождения,
Друг мой милый,
Поздравляю, и сейчас,
Пожелаю море счастья,
В жизни каждый день и час,
Будь любимым и люби,
И дружбу верную всегда,
В своем сердце ты храни.

***


Поздравляю тебя с рожденьем,
Мы сдружились с тобой как дети,
Так пускай же ты будешь молод,
Свеж и силен, как будто ветер.
Ты всегда мне бесценно дорого,
Ты всегда в моем сердце светел!

***


С днем рожденья поздравляю,
искренне тебе желаю:
пусть сбываются мечты
любви, добра и красоты!

***


Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.

***


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.

***


От всей души поздравляю с днем рождения подругу! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь. Получить истинное женское счастье - стать самой счастливой и любимой женой и матерью. Желаю огромной любви и чтоб наша дружба никогда не погасла. Пусть она лишь крепнет с годами.

***


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе в любых обстоятельствах жизни. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь в твоих глазах и сияние. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!

***


С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.

***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!

***


В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.

***


С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.

***


Чем веселее, тем сердцу родней.
То день рожденья кричит тебе: Эй!
Вот я пришел, чтоб поздравить тебя!
Я тоже, подруга, поздравлю любя.

***


Я тоже желаю глубоких морей,
любви бесконечной и радостных дней.
Еще пожелаю, как голубь, лететь,
без грусти и страха, вперед и на свет.

***


тоб ты долетела до верхних небес,
там много загадок найдешь и чудес!
А чтоб голос счастья в тебе не затих,
дарю тебе мною написанный стих!
Юлия Логвинова

***


День рожденья нигде не купить.
Он приходит бесплатно однажды.
Он не прости тебя заплатить,
но и в год не приходит он дважды.

***


Он придет - развернется спектакль,
прилетит вдруг волшебник к тебе,
чтоб спросить: ты же счастлив, не так ли?
Будь за все благодарен судьбе!

***


И тогда пред тобой развернется
этот звездный и Млечный путь.
И плохое уже не вернется,
про печали и грусти забудь.

***


Пожелаю средь звезд вечерних
самой яркой звездою быть.
Быть весной среди песен весенних,
и о счастье своем не забыть!
Юлия Логвинова

***


С 45 летием! Не грусти любимая подруга, что тебя настигла, как и нас, золотая пора, что грустить, былому нет возврата. Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много задумок и свершений на жизненном пути. С Юбилеем тебя!

***


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


Ты моя любимая подружка! 45 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


С 45 летием! Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.


384
0
00







Праздники