Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 30 подруге в прозе



И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем. Тридцать лет для женщины это тот возраст, когда выглядишь еще как девочка, а голова работает уже по-взрослому.


Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, огромной радости, вдохновения. Пусть с годами не стареет твоя душа, пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Дари своей семье и друзьям радость и задор. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутницами.


С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

***


Я тебя поздравляю с днем рождения и от всей души желаю: мира, улыбок и веселья! Оставайся всегда такой бодрой, красивой, милой, привлекательной, любимой! Вечного тебе счастья!



***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


30 лет — столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.

***


Желаю тебе быть белой и пушистой, получать белую зарплату, любить весь белый свет, кататься на белом мерседесе или уплыть в путешествие на белом пароходе, пусть солнце в твоём небе только изредка закрывают белые облака и, чтобы тебя никогда, и никто не доводил до белого колена!


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


Желаем сохранить это сочетание качеств, как можно дольше. С юбилеем! В преддверии твоего 30 летия я долго ломала голову, думая: что же тебе подарить, чтобы удивить и порадовать?


Моя дорогая! Пусть настроение всегда будет на высоте, пусть глаза твои всегда блестят от счастья, а любовь твоя будет взаимной! С днем рождения, подружка!

***


Найти хорошую подругу – не такая уж и простая задача! Но нам с тобой она, к счастью, пришлась под силу. Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни, а также прошу тебя, оставайся в ней и дальше! С Днем рождения!

***


Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

***


Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

***


Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!


В этот праздничный день, день твоего 30-ти летия, пусть цветочные поляны очаровывают тебя не только во сне, но и наяву, а искренние поздравления друзей вызовут умиление и счастливую слезу. Не бойся показаться слабой, ведь только сильные могут проявлять свои чувства, не боясь.



Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

***


Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

***


Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

***


Вокруг разносится звон бокалов, уже растянуты гирлянды и звучит нежная музыка. Все это в твою честь! Поздравляю, подружка!

***


Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

***


Много лет мы дружим вместе. Сегодня от всей души мне хочется поздравить её с днём рождения. Пусть у тебя, родная, всё слаживается, как можно лучше. Пусть всегда сбывается заветная мечта. Пусть твоё тридцатилетие будет прекрасным расцветом твоей жизни.


Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты - моя подруга! Поздравляю с днем рождения!

***


Всего лишь 55 лет!
Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!

***


Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.

***


С 55 летием!
Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни!

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Для моей подруги детства в этот солнечный праздничный день пусть сияет ласковое солнце, окружающие дарят улыбки, а близкие – хорошие подарки.

***


С Днём рождения, подруга! Хочу, чтобы ты оставалась моей подругой всю жизнь и я могла назвать тебя подругой детства, юности и старости.

***


Сегодня день рождения моей подруги всей жизни! Наша дружба началась, когда мы были еще детьми, и уже дружим не «песочницами», а семьями, вместо кукол у нас уже есть дети, а мальчишки, которые дергали нас за косички, стали нашими мужьями. Желаю тебе продолжать воплощать в жизнь свои детские желания.

***


С Днём рождения, подружка детства! Мы вместе прошли немало испытаний, которые только укрепили нашу многолетнюю дружбу. Ты сильный, смелый и честный человечек, поэтому мне остаётся пожелать тебе только стабильного достатка, здоровья, удачи, любви и продвижения к исполнению заветной мечты!

***


В этот светлый праздник, день рожденья твой, я счастлива, что с детских лет у меня есть такая замечательная подруга как ты!


402
0
00







Праздники