Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Оригинальные поздравления подруге в прозе



С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.


Пусть будешь ты самой моднявой в районе!
Пусть сдохнут соседки от зависти в доме!
Любимый на Лексусе пусть забирает
И вкусно покушать на кухне бывает!


Дорогая моя подружка! Я желаю тебе поскорее встретить своего принца на белом коне! Пусть он одарит тебя цветами и подарками, утопит в любви и нежности! Пусть он будет один и на всю жизнь! Я тебе искренне этого желаю! С днем рождения любимая моя!




красивые поздравления подруге в прозе
От всей души, с большим волненьем, в котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья, чудесным праздником тебя!

***


Дорогая подружка! Мои пожелания в честь Дня Твоего рождения просты. Я желаю, чтобы рядом с Тобой всегда находилось четыре зверя: норка - на плечах, ягуар – в гараже, тигр - в постели, и баран, который за все это будет платить!


Дорогая моя подружка! Сегодня, в твой День рожденья, я от всей души хочу пожелать тебе «водной» жизни: чтобы на курорты ты плавала, в богатстве купалась, а по улицам, как королева, плыла! И чтоб все встречные «крейсеры» шли ко дну от одного твоего прицельного взгляда!


Подруга, 50 алых роз пускай каждый день цветут для тебя! 50 поцелуев пусть каждый день дарит тебе любимый мужчина! Минимум 50 раз в день ты должна улыбнуться! С Днём Рождения, дорогая!


Подружкою своей я дорожу! Сегодня с Днем рожденья поздравляю и пожеланий много я скажу! Желаю много счастья и без меры, так, чтоб нельзя было объять! Желаю быть такой же милой, уныния не знать, и в каждом деле видеть перспективу, а в любви ну просто очуметь!

***


Подруга милая, оставь мужчинам алкоголь, для женщин есть покруче допинг, расслабиться себе позволь, устрой в свой день рожденья шоппинг!

***


Дорогая моя! Я хочу, чтобы рядом с тобой был самый крутой парень на самой спортивной машине! И чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, радовал новыми встречами и возможностями!

***


Любимая моя подруженька! Сердечно поздравляю тебя с Днём рожденья! Хочу, чтобы ты знала: я горжусь такой стильной, красивой и интересной подругой, как ты. Я искренне верю, что наша дружба не закончится никогда, ведь мы через многое прошли! Счастья тебе, жизнерадостности, оптимизма и любви!


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


>Подружка, вот и наступил день твоего рождения - повод от души повеселиться! Желаем шикарного застолья, тостов, поздравлений, танцев до упаду всю ночь! И, главное, чтобы утром не было никакого похмелья!

***


Родная подруженька, поздравляю тебя с твоим Днем рожденья! Пусть в твоей жизни будет горячая, как батарея, любовь; чистая и бурлящая, как вода в джакузи, радость; и верная, как собака, дружба. Люблю, целую. Твоя подружка.

***


Моя красотка, милашка - подружка, с днюшечкой! Никогда не думай о возрасте, я хочу, что бы ты всегда была сногсшибательной как в 18, опытной и мудрой как в 50, богатой как Билл Гейтс и любимой как солнышко!

***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!


Подруженька моя любимая, ты – лучше всех на свете! Поздравляю тебя со светлым праздником – Днем рождения, искренне желаю тебе вдохновения, оптимизма, радостных мгновений и преданности друзей. Пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь и ведет по дороге Добра.

***


У лучшей подруги нынче именины! Любимая моя, нежная, милая, от всей души желаю тебе простого человеческого счастья и благополучия во всех начинаниях. Пусть каждый твой день наполнится благоразумием, миром и добром. Пусть небеса благословят тебя на новые дела, и все твои желания исполнятся.


***


Дорогая подруга, с твоим праздником, с днем появления на свет! Желаю тебе копченных окороков, запеченной уточки, жареного цыпленка и еще много-много вкусностей, чтоб в свое день рождение ты объелась деликатесами и стала самой счастливой в мире.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Дорогая моя подруга! Ты заряжаешь оптимизмом всех вокруг! Твое чувство юмора всегда всех веселит, твоя красота очаровывает! Ты прекрасна! В твой день рождения я хочу тебе пожелать любви, счастья и добра! Пусть твоя жизнь наполнится новыми приключениями и эмоциями!


535
0
00







Праздники