Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление любимой подруге в прозе с днем



Любимая подруга! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе быть всегда такой же весёлой и жизнерадостной хохотушкой, способной украсить своим присутствием любую (даже самую скучную) вечеринку! Пусть тебя ценят и любят окружающие! И пусть сбудутся все твои мечты!


Хочу пожелать тебе всего самого доброго и хорошего в этой жизни, ведь ты этого достойна. Пусть ты встретишь свою любовь и найдешь свое призвание. Как здорово, когда есть такая подруга, как ты. Пусть ты всегда будешь любима, желанна. Пусть тебя уважают и ценят. С именинами, чудесный человечек!


С Днём рождения, милая подруга! Искренне желаю тебе, чтобы все твои мечты и желания сбылись! Пусть в твоей жизни будет больше ясных, солнечных деньков. А если и случится ненастье - пусть на тебя погодная серость никак не влияет! Оставайся такой же жизнерадостной оптимисткой, какой я тебя знаю!

***


Душа моя — моя подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе быть сильной и независимой, но в то же время нежной, ласковой и самой любимой. Пускай в твоей жизни не будет места для тоски и печалей, пусть будет только счастье, радость, удача и веселье.




Подруга моя милая, с Днём рождения тебя! От всего сердца поздравляю тебя и желаю, чтобы твоя жизнь была полна положительных эмоций и весёлых, запоминающихся событий! Пусть все, кто окружают тебя, дарят только добро, внимание и радость! Пусть твои мечты непременно сбудутся и как можно скорее!

***


Я знаю, что у моей любимой подруги, которая, между прочим, празднует сегодня свой день рождения, есть одно заветное желание. Так вот я хочу пожелать тебе, чтобы оно поскорее исполнилось и принесло массу счастья и удовольствия! Дорогая, будь всегда счастливой и никогда не печалься!


Сегодня особенный день, ведь сегодня у моей любимой подруги день рождения! Я хочу пожелать тебе, чтобы карьера твоя была стремительной, в семье все было хорошо, дети радовали новыми достижениями, а муж, с каждым днем любил все больше и больше!


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.

***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.

***


Сегодня моя лучшая подруга празднует свой день рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы цветы у твоих ног были не только в день твоего рождения, но и каждый день, чтобы мужчины всегда носили тебя на руках, и устилали лепестками цветов землю, по которой ты ходишь!


С днем твоего появления на свете поздравляю мою замечательную подружку! Никогда не переставай мечтать, ведь мечты подвигают человека на стремления и новые идеи. Радости тебе огромной, любви большой, счастья искрометного, удачи непрестанной, успеха неизменного и всего самого наилучшего.

***


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


Лучшая моя подруга! От всего сердца поздравляю тебя с этим радостным праздником - Днём твоего рождения! Пусть каждый день твоей жизни будет светлым и радостным, наполненным добрыми, положительными эмоциями и теплом близких людей! И пускай непременно сбудутся самые заветные твои желания!


Ты даришь людям столько позитива и улыбок, пусть к тебе возвращается океан положительных эмоций! Желаю независимости и смелости в любых начинаниях, будь уверена в моей поддержке, подруга. Желаю добрых надежд, которые сбываются самым лучшим образом, будь любима и счастлива. С днем рождения!

***


Подружка, сегодня я желаю тебе долгие годы наслаждаться жизнью, всеми ее красками. Оставайся такой же светлой, прекрасной и жизнерадостной. Удивляйся и удивляй, согревай окружающих улыбками и грейся в любви близких людей. С днем рождения!

***


Лучшей подруге в День рожденья искренне желаю счастья и благополучия, весеннего настроения и внутреннего


***


Дорогая подружка, с днем рождения! Милая, пусть ты будешь владычицей морской, а Нептун исполняет все твои желания. Пусть он пошлет тебе гарем, а в нем десяток мужей для всевозможных радостей. Пусть они исполняют все твои прихоти и самые необыкновенные желания.

***


Подруга моя золотая, с днем рождения! Ты действительно настоящий алмаз, ты бесценна, как бриллианты и хрупка, как хрусталь. Пусть же никакие ветры в жизни не сломают тебя. Пусть тебя найдет замечательный ювелир, который отдаст за тебя все самое дорогое.

***


Поздравляю красивую женщину, очаровательную и ослепительную, великолепную и сногсшибательную, отличную маму и заботливую жену, а еще самую лучшую и любимую подругу с днем рождения! Желаю карьерного роста и успехов на работе, хорошей зарплаты, вдохновения, новых идей и раскрытия потенциала.


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Любимая подруга! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть в этот день исполнятся все твои самые заветные желания, пусть они будут даже невероятные! Только непременно верь в их исполнение! Света тебе и солнца, мира и доброты, надежды и опоры, пусть тебя всегда окружают цветы!

***


С днём рождения, любимая подруга, поздравляю я тебя! Пусть меркнут звёзды перед твоей красотой, пусть кавалеры падают к твоим ногам! Но ты никогда не теряй своего знаменитого самообладания! Я восхищаюсь твоей независимостью, лёгкостью, непринуждённостью и шармом! Будь всегда собой!

***


Сегодня, любимая подруга, ты празднуешь день рождения. Поздравляю! Пусть счастливая улыбка всегда озаряет твоё лицо! И твои близкие радуют тебя своей заботой, любовью и пониманием! На работе пусть всё ладится, дома будет уютно, а придёт твой звёздный час, - будь готова к новым свершениям.

***


Поздравляю, любимая подруга, с днём рождения! Будь счастливой, как мотылёк, любимой, как цветок, красивой, как алмаз, стройной, как лань, точной, как часы, нежной, как ласка, страстной, как тигрица, мягкой, как кошка! Пусть все гордятся, что рядом находится такая великолепная женщина!

***


Любимая подруга! Поздравляю тебя с днём рождения! В этот прекрасный день любая погода покажется великолепной, ведь настроение радужное и возвышенное! Будь оптимисткой! Тогда жизнь станет прекрасной и ничто не сможет омрачить ни одной минуты! Радуйся цветам, солнцу, людям, птицам!

***


Любимая подруга! Сегодня очень знаменательное событие – день твоего рождения! Так пусть же в этот день солнце светит ярче, цветы станут красивее, а твоя улыбка – просто очаровательной! Ведь каждый, кто поздравляет тебя, желает счастья! Пусть оно войдёт в твой дом и останется там на всю жизнь!

***


Любимая подруга! Поздравляю тебя с днём рождения! Будь самой счастливой женщиной на свете! Пусть твой дом будет полной чашей, муж – заботливым, дети – послушными, и у тебя хватило сил, любви и ласки, чтобы никого не обидеть, каждому уделить внимание! Ведь это очень важно!


270
0
00







Праздники