Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Крутое поздравление подруге в прозе



Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.




Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Подружка милая моя, с тобой и на войне не страшно, надежная и смелая. Всегда с тобой нам хорошо и интересно – оставайся такой навечно. Желаем быть отличницей в науки жизни и пусть в те моменты, когда ты одна, ты не будешь одинокой. Будь здоровенькой, и хорошенькой как ты есть. С Днем Рождения.

***


Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

***


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!


Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.

***


С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

***


Пусть в твое день рождение, подруга, ты будешь самой волшебной царицей мира и повелительницей вселенной! Желаю не встретить в жизни Кощеев. Пусть ничто и никогда тебя не испугает. Пусть в твоем доме не будет мышей, пауков, сороконожек и прочих ползучих.

***


С именинами тебя, пушистая, белая и мягкая подружка, женщина- кошка! Желаю тебе свить теплое и уютное гнездышко и растить твоих птенчиков. Чтобы с тобой рядом был твой верный котик, который бы мяукал на ушко и заставлял тебя мурлыкать от счастья! Будь самой счастливой и любимой!

***


Дорогая моя подружка! Сегодня, в твой День рожденья, я от всей души хочу пожелать тебе «водной» жизни: чтобы на курорты ты плавала, в богатстве купалась, а по улицам, как королева, плыла! И чтоб все встречные «крейсеры» шли ко дну от одного твоего прицельного взгляда!

***


С каждым Днем Рождения
Опыт прибавляется,
Планы и желания
Чаще исполняются,
Счастье дарит самые
Яркие мгновения,
Солнце — превосходные
Дни и настроение!


***


Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.
Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в День Рождения!

***


Как ты прекрасна, о, подруга!
Освещена своей судьбой!
Танцуя в нашем дружном круге,
Ты украшаешь мир собой!

***


Дарю тебе букет из строчек,
Из светлых слов сложу сонет.
Светить он будет днем и ночью
И охранять тебя от бед.

***


Уводит пусть тебя дорога
К веселью, радости, теплу.
Рассвет встает уж за порогом.
И верен календарь числу.

***


Сонет - волшебный талисман,
Для радости и счастья дан!
Юлия Логвинова

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!

***


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

***


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!

***


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

***


С днем рождения, начальница! Спасибо за творческий подход к руководству коллективом и за доброжелательное отношение к сотрудникам. Мы очень это ценим. Желаем в ваш день рождения самых незабываемых воспоминаний и много добрых минут и неожиданных встреч. Пусть судьба будет благосклонна к вам!

***


С рождением на белый свет поздравляю чудесную любимую и желаю никогда не грустить и не сдаваться. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть солнышко улыбается тебе, а судьба пошлет свои дары. Желаю тебе всегда добиваться своих целей и быть на высоте. Пусть ничто не омрачает твоего настроения.

***


В твой особенный день, моя любимая, желаю тебе исполнения мечты и новых приключений в жизни. Желаю никогда не сдаваться. Пусть у тебя будет все, что ты хочешь. Каждый день пусть будет особенным и неповторимым. Я очень сильно тебя люблю и дорожу каждой минутой, проведенной с тобой.

***


С Днем рождения, дорогая внученька. Помню тебя еще совсем малышкой, как под стол пешком ходила, теперь ты уже настоящая девушка. Я хочу в этот прелестный праздник пожелать тебе огромных достижений в жизни, осуществления всех заветных желаний, сибирского здоровья и настоящего женского счастья.

***


Хочу поздравить с Днем рождения любимую внученьку. Желаю огромной и взаимной любви, океан комплиментов в твой адрес, замечательного настроения и позитива. Пусть тебя переполняют невероятные эмоции, глаза сияют искорками от счастья, друзья окружают любовью и никогда не покидают тебя в беде.

***


Жёнушка моя любимая! Желаю тебе всегда быть такой же прекрасной, свежей, весёлой и остроумной, как сейчас, в твой День рождения! Пусть судьба дарит тебе только приятные сюрпризы, яркие события и счастливые встречи! Пусть все твои самые заветные мечты осуществятся! Всего тебе самого хорошего!

***


Жена моя драгоценная! От всего сердца поздравляю тебя с этим чудесным и радостным торжеством - Днём твоего рождения! Желаю тебе радоваться каждому солнечному лучу, каждому пушистому облаку на небе! Пусть всё, что тебя окружает, вызывает улыбку на твоём лице! Ведь она - так прекрасна, любимая!


1 749
0
00







Праздники