Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с рождением подруге в прозе



Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!



Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.


Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!




Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!



Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

***


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.


Моя лучшая подруга, я хочу тебе пожелать, чтобы ты форму свою не теряла и всегда была стройной, подтянутой и изящной. Чтобы твое веселое праздничное настроение всех нас бодрило и заряжало позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин!


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Поздравляю с днем рождения, подруга верная моя! Желаю тебе любви огромной, нежности нескончаемой, здоровья широкое море. Чтобы глаза твои всегда светились счастьем, а с губ не сходила прелестная улыбка!


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе всегда быть веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и у тебя всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


***


Конечно, много у меня подруг,
Но ты зато мой самый лучший друг!
Желаю быть всегда таким же классным!
И чтоб всё в жизни было не напрасно!
О чём мечтаешь – без проблем сбывалось!
Легко и просто всё чтоб удавалось
И жизнь была весёлой и прекрасной,
А каждый день похож на чудный праздник!

***


Поздравляю тебя с Днем рожденья!
Вспоминаю без сожаленья
Все года нашей дружбы с тобою,
Верю: послан ты мне судьбою.
Я, мой друг, тебе пожелаю,
Все, о чем и сама я мечтаю:
И любви, и здоровья, и счастья,
И друзей бескорыстных участья.

***


Поздравляю с Днем рожденья,
Желаю больше приключений.
Получай зарплату пачками,
И рули крутыми тачками.
Каждый день свой улыбайся,
Веселись и расслабляйся.

***


С днем рождения хороший друг и замечательный мужчина! Желаю тебе закалки, силы духа, неизменной веры. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю добиться всего того, чего хочет душа. Ты мой друг и нас связала судьба. Я всегда буду благодарен ей за то, что ты появился в моей жизни.

***


в этот день веселый, яркий
Ты родился не случайно,
Ведь такого, как ты подарка
Ждали все необычайно!

***


Умный, смелый, храбрый, прыткий,
Всем ты даришь лишь улыбки!
Много нежности и света,
Сам летаешь, как комета!

***


Потому-то в День рожденья,
Пожелаю, друг, везенья,
Много смеха, позитива,
Будет жизнь твоя счастливой!

***


Поздравления свои подарить,
Я хочу тебе сейчас,
Здоровья и удачи,
Пожелать в который раз,
С днем рождения,
Друг мой милый,
Поздравляю, и сейчас,
Пожелаю море счастья,
В жизни каждый день и час,
Будь любимым и люби,
И дружбу верную всегда,
В своем сердце ты храни.

***


Поздравляю тебя с рожденьем,
Мы сдружились с тобой как дети,
Так пускай же ты будешь молод,
Свеж и силен, как будто ветер.
Ты всегда мне бесценно дорого,
Ты всегда в моем сердце светел!

***


С днем рожденья поздравляю,
искренне тебе желаю:
пусть сбываются мечты
любви, добра и красоты!

***


Лучшей подруге в День рожденья искренне желаю счастья и благополучия, весеннего настроения и внутреннего

***


Дорогая подружка, с днем рождения! Милая, пусть ты будешь владычицей морской, а Нептун исполняет все твои желания. Пусть он пошлет тебе гарем, а в нем десяток мужей для всевозможных радостей. Пусть они исполняют все твои прихоти и самые необыкновенные желания.

***


Подруга моя золотая, с днем рождения! Ты действительно настоящий алмаз, ты бесценна, как бриллианты и хрупка, как хрусталь. Пусть же никакие ветры в жизни не сломают тебя. Пусть тебя найдет замечательный ювелир, который отдаст за тебя все самое дорогое.

***


Родная, драгоценная, самая дорогая в мире подруга, от всей души поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Желаю, чтобы твой Ромео пел тебе песни под балконом, исполнял серенады, катал тебя на гондоле, приглашал в музеи, водил в театры и дарил конфеты. Главное, чтоб ты была счастливой!

***


С днем твоего появления на свете поздравляю мою замечательную подружку! Никогда не переставай мечтать, ведь мечты подвигают человека на стремления и новые идеи. Радости тебе огромной, любви большой, счастья искрометного, удачи непрестанной, успеха неизменного и всего самого наилучшего.

***


Самую лучшую подругу земли и неба поздравляю с днем рождения! Мы с тобой с детских лет вместе, так давай же пронесем ту драгоценную дружбу, подаренную нам самой судьбой, через все года с такой же верностью и теплом. чтобы в моем сердце всегда было место для тебя, а в твоем для меня.

***


Моя самая чудесная подружка, с днем рождения! Благодарю тебя, что ты воспринимаешь мои проблемы как свои и сразу спешишь на помощь. Желаю чтобы у тебя всегда были интересные приключения и море событий, чтоб ты никогда не скучала. Чтобы не робела, а всегда была смелой и целеустремленной.

***


От всей души поздравляю с днем рождения подругу! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь. Получить истинное женское счастье - стать самой счастливой и любимой женой и матерью. Желаю огромной любви и чтоб наша дружба никогда не погасла. Пусть она лишь крепнет с годами.

***


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе в любых обстоятельствах жизни. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь в твоих глазах и сияние. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!

***


С днем появления в мире самой доброй, любимой, самой хорошей подруги! Пусть твоя судьба будет необыкновенной и удивительной, такой, по который ты могла бы потом написать книгу. Желаю тебе большой любви, чтобы тебя всегда ценили и берегли. Желаю тебе зажигать звезды на небосклоне.

***


Моя родная и дорогая, как же я ценю твою дружбу. Не могу передать словами насколько ты ценна для меня! Поздравляю бесценного человечка с прекрасной датой, с днем рождения! Ты самая лучшая и неподражаемая подруга в мире. Я очень сильно тебя люблю!

***


В твое день рождения, моя любимая подруга, я хочу быть рядом с тобой и разделить минуты радости! Желаю тебе сегодня и всегда быть счастливой! Пусть ты не встретишь препятствий и добьешься своей цели. Никогда не пасуй перед трудностями, пусть они бояться тебя и разбегаются.

***


С праздником дня рождения, солнечная, волшебная, бесшабашная подружка! Ты полна энергии, юмора и бодрости. Желаю тебе всегда оставаться такой. Быть солнечной, нежной, доброй, чуткой, внимательной. Быть женственной и чувственной. Желаю тебе, дорогая, найти свое счастье и свою любовь.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


469
0
00







Праздники