Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Какие праздники 11–13 ноября



11 ноября, без малого вот уже сто лет, отмечается День памяти.
Он был приурочен к самой дате окончания долгой Первой мировой войны, которая длилась более 4 лет, и закончилась в 1918 году. Война изменила многое, «перекроив» карту мира, и унеся миллионы человеческих жизней.
В день памяти принято вспоминать о тех, кто погиб, отстояв мир. Ведь, если жива память, значит не забыт никто!


12 ноября ежегодный праздник всех работников российского Сбербанка. Первые сберегательные кассы появились в России при царе Николае I, в середине 19 века.


Сбербанк России уже очень давно пользуется постоянным и вполне заслуженным доверием вкладчиков, он имеет развитую сеть, расширяет количество банковских операций и постоянно улучшает качество обслуживания клиентов. Всех сотрудников Сбербанка России поздравляем с праздником и желаем банку и служащим процветания, удачи и новых побед.


12 ноября отмечают праздник те, кого называют модным словом секьюрити.
Специалисты по безопасности заслужили то, чтобы у них была своя праздничная дата, и теперь ежегодно 12 ноября они получают поздравления и подарки.
И вы не ошибетесь, если в качестве подарка решите купить диктофон с высоким качеством звуковой записи и большим объемом памяти, а мы имеем возможность выразить им благодарность и пожелать солнечных и добрых будней.
Счастья, добра и всех благ!


13 ноября – ежегодный День слепых, у которого статус международного значения.

Люди, имеющие проблемы со зрением, имеют возможность учиться и работать, для них создан специальный шрифт «уницал». Однако не смотря на все общественные усилия и государственные программы по поддержке незрячих людей, им приходится очень трудно. Не проходите мимо слепых!
Помогайте им в быту и помните о том, что внимания никогда не бывает лишним!


13 ноября – ежегодный День военных химиков. Войска биологической и радиационной защиты появились еще в годы, теперь уже далекой для нас, Первой мировой войны. На сегодняшний день они являются специальными войсками и обеспечивают нашу с вами безопасность. Поздравим всех, кто служит в подразделениях войск, всех рядовых и офицеров, пожелаем счастья, мирной службы и безопасности.


342
0
00







Праздники