Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Интересный и простой сценарий празднования Дня рождения



У вас намечается юбилей, торжество либо просто вечер по случаю дня рождения? Приглашены гости, однако вы не знаете, как оформить праздник интересно и красочно? Есть много вариантов, для того чтобы мероприятие запомнилось надолго. Вот один из них. Оригинальный, однако в то же время простой в исполнении сценарий не позволит приглашенным банально просидеть за столом.


Желательно заранее, примерно за месяц, написать пригласительные и каким-нибудь образом намекнуть, что день рождения будет не таким, как всегда. Можно приписать шуточную фразу, вклеить картинку – здесь все зависит от вашей фантазии.


Когда наступает долгожданный день торжества, все необходимое уже должно быть подготовлено.


Для начала проводится «пресс-конференция». Несколько человек «берут интервью» у именинника и гостей, желательно, для того чтобы в этом момент велась профессиональная съемка. Удачной мыслью будет наклеить на микрофоны эмблемы «каналов», оформленные под каждого гостя в соответствии с его характером.


Затем происходит «знакомство». Гостю нужно ответить на вопросы об имени, дате рождения, любимом блюде, мечте.


Потом – собственно поздравления.

Виновнику торжества нужно до праздника отыскать много разных интересных картинок (можно вырезать из газет, журналов, распечатать с Интернета). Главное, чтоб их содержание было смешным и прикольным. Их нужно положить в мешочек. Он идет по кругу, каждый гость вытаскивает картинку и говорит пожелание по тематике изображения.

К примеру, если изображен капающий кран, можно сказать: «Желаю вам сухих ясных деньков!
»


Затем проводится конкурс «Без слов». Гости делятся на 3 команды, вытягивают по жребию 3 мелодии без слов и под них поздравляют хозяина. У кого получилось лучше всего, получает приз
Остальные команды – поощрительные призы.


В конце дается задание «Прощальное» – кто оригинальнее всего попрощается.

Запаситесь на этот номер маленькими сюрприз
Сами, и когда все закончат прощаться, вручите каждому по сувениру со словами: «Очень приятно, что вы меня так цените, поэтому я не могу выбрать среди вас победителя на этом задании и хочу порадовать вас всех!
»


308
0
00







Праздники