Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Организация празднования 23 февраля в школе



23 февраля по всей стране отмечается такой великий праздник, как день Защитника Отечества. В данный день принято поздравлять не только военнослужащих, но и всех мужчин, независимо от их возраста. Это празднование не проходит и мимо школы, где учителя совместно с девочками пытаются организовать поздравления мальчикам. Как правило, класс украшают гирляндами, различными вывесками, воздушными шариками.
Поэтому накануне классные руководители все тщательно продумывают и рассматривают несколько вариантов, как украсить класс.


Практически все они отдают предпочтение праздничным плакатам. Их можно просто купить, сделать самостоятельно или поручить творческим девочкам, которые умеют рисовать. Довольно часто плакаты не только прорисовывают, но и делают из вырезок, тем более, тематических картинок полно в различных журналах и газетах. Если хорошо все продумать, то сделать красивый плакат за короткий промежуток времени не составит большего труда.


Но все же, если вы приняли решение купить праздничный плакат, то вам придется, либо побегать по магазинам, либо порыться в интернете, где, кстати, есть как платные, так и бесплатные варианты. Благодаря стремительному развитию интернета, вы можете заказать плакат с доставкой прямо домой, главное, не забудьте заранее об этом позаботиться.


Хороший классный руководитель понимает, как важно прививать любовь к своей родине с младшего возраста, и какая огромная ответственность в этом плане ложится непосредственно на него. Ведь если правильно организовать этот праздник, мужчины запомнят его на всю жизнь, будут еще не раз его вспоминать и, возможно, даже использовать некоторые моменты праздника для воспитания уже собственных детей.
Кстати, особенно красиво будет выглядеть праздничный плакат, если вы поместите туда фотографии учеников. Также можете придумать какую-то военную историю про них, сказать, как это почетно – защищать Родину.


Если то, как украсить помещение вам известно, а вот как организовать праздник – нет, то обратитесь к организаторам детских праздников. Тогда организация детских праздников не займет у вас много времени.


419
0
00







Праздники