Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Что подарить оригинальное коллегам и сотрудникам на Новый год?



В преддверии Нового года у многих возникает желание просто осыпать подарками любимых, близких или даже просто знакомых и коллег по работе. Что касается последних, то в их случае решение о преподнесении каких-либо новогодних презентов должно приниматься, ориентируясь на корпоративную культуру компании.




При этом зачастую выбор подарка для руководителя является плодом совместного воображения, а вот о том, как поздравить всех без исключения сотрудников зачастую думает hr-служба, которая, как правило, закупает корпоративные подарки оптом.




Преподнесение презентов, прежде всего, призвано поддержать в коллективе совершенно разных людей доброжелательные отношения, важность которых к тому же приуменьшать не стоит. Поскольку им так или иначе приходится находиться в одном помещении очень большое количество времени.




Вариантов того, что можно подарить коллегам и сотрудникам на Новый год, множество – от совершенно привычных сувениров до оригинальных и неожиданных корпоративных подарков, при выборе которых можно ориентироваться на характер и особенности человека, занимаемую им должность, социальный статус и многое другое.




Так, сотрудникам, у которых есть дети, принято делать сладкие презенты.




Что касается полезных и при этом самых привычных способов поздравления с предстоящим праздником, то им являются брендовые подарки. Логотип компании при этом может украшать чашки, предметы канцелярии или другие полезные в работе мелочи как коврики для мышек или календари на следующий год.




А вот если вы хотите в преддверье праздника сделать своим коллегам и сотрудникам настоящий сюрприз, дарящий позитивные эмоции, стоит задуматься о выборе для них чего-то большего. Среди всего многообразия сувенирной продукции при этом очень возможно отыскать подарок, который будет приятным и небесполезным. Среди таких новогодних подарков можно выделить оригинальные елочные украшения, игрушки с символикой года или другие праздничные сувениры.



475
0
00







Праздники