Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем дочери в прозе



Поздравляю с юбилеем, доченька. Желаю тебе всегда цвести, как прекрасная роза, дарить нежность и радость близким своим, верить в свою мечту и постигать на пути удачу, окружать себя атмосферой счастья и любви, побеждать над любой проблемой и получать добрые подарки от судьбы.


Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда искрятся счастьем, болезни и печали обходят стороной. Будь любимой, красивой, всегда молодой и цветущей. Желаю тебе весны в душе, добра, благополучия, мира, тепла, радости. Я тебя очень люблю!


Доченька, с Юбилеем! Солнышко моё, желаю тебе легко жить, искренне смеяться, смело мечтать и летать от ощущения счастья. Пусть этот праздник станет для тебя счастливым билетом в жизнь, полную ярких впечатлений, удач и благополучия!


С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.



***


С чудесным днем рождения поздравляю мою обожаемую дочь. Я желаю тебе только добра. Пусть ты найдешь свое место в жизни и будешь счастлива. Желаю тебе иметь крепкую семью, любимого мужа и хорошую работу. Будь особенной и самой сильной, самой смелой, красивой, умной и успешной.

***


С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.

***


Для любого человека нет более приятных поздравлений, чем поздравления от собственных родителей. Именно поэтому поздравление с юбилеем дочери в прозе может оказать поразительный эффект, который проявится не только в искренней улыбке и радости, но и, возможно, в слезах.


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!


От всей души поздравляю мое сокровище, мою дочку с днем рождения. Дорогая моя, я желаю тебе быть самой светлой, нежной и доброй. Пусть этот мир подарит тебе яркие моменты в жизни, цветные краски, много незабываемых приключений, головокружительных событий и потрясающее день рождение.

***


С юбилеем тебя, моя дорогая доченька. Желаю добрых снов и светлых надежд, счастливых дней и красивых историй, весёлых приключений и забавных идей, несомненной радости и постоянного блага на пути, уважения друзей и понимания родных, невероятных успехов и огромных побед.


Милая мама, с Днем рождения! Прими от своей дочери эти душевные строки, наполненные теплом, любовью и благодарностью за то, что ты подарила мне жизнь! Пусть твой путь будет озарен солнечными лучами, добром и благополучием, а в сердце звучит мелодия моей безграничной любви к тебе, дорогая мамочка!

***


Счастья мама Вам настоящего желаю, с днем рожденья дочка поздравляет, желаю Вам крепкого здоровья, сердце пусть будет наполнено любовью, тепло Ваше согревает и забота Ваша предела не знает, пусть сбудется Ваша мечта и рядом пусть всегда будет красота!


Поздравляю мамочка с днем рождения сегодня у нас большое веселье будем вместе веселится до утра собралась здесь вся наша семья от дочки стишок на память сохраните всегда добро с собою приносите Ваше тепло нам силы добавляет пусть сердце Ваше никогда печали не знает!

***


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Дорогой моя доченька! Сегодня день особенный — у тебя юбилей. Ты у меня умница, знай, что тобою я горжусь. Будь весела, как резвый ручеек, пусть настроение будет легким, как белый одуванчик, а счастье безграничным, как бескрайний океан!


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!


***


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

***


Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.

***


Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!

***


Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!


Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

***


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

***


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

***


Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

***


Мамочка, с юбилеем! На глазках у тебя искрятся слёзы, но я знаю, это слёзы счастья. У тебя достойный спутник жизни, ты достойно воспитала детей. Будь здорова, радуйся каждому моменту жизни, верь и надейся. Сердце всегда держи открытым для мечты. Я тебя люблю!

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

***


Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

***


Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!

***


Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!

***


Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!

***


Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.

***


Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!

***


Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!

***


Какой сегодня яркий, бодрый, солнечный день! Цветы распускаются, прохожие улыбаются, птицы поют — все потому, дорогая мама, что у тебя юбилей. Будь довольна каждым днем, живи без тягостных забот и ненужных хлопот, а я в этом помогу. Поздравляю тебя!


1 313
0
00







Праздники