Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем в прозе до слез



С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!


Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных подруг на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!


С днем рождения любимой подруге проза
Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.

***


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.



***


Пусть надежда, вера и любовь будут спутницами в твоей жизни. Пускай
Господь всегда оберегает тебя. Дорогая подруга, ты просто светишься от счастья. И это не удивительно, ведь сегодня твой самый любимый праздник – день рождения.

***


Пусть непременно исполняются все мечты, а добрый ангел оберегает от беды и зла. Пусть надёжные и верные друзья оберегают тебя. Милая подруга, у тебя сегодня радостный, счастливый день – день твоего рождения. Я очень рада поздравить тебя с такой знаменательной датой.

***


Крепкого здоровья тебе, семейного благополучия и твёрдой почвы под ногами. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть над головой всегда будет мирное небо. Будь всегда любима и желанна, ведь ты достойна только восхищения. Пусть птица счастья прилетает к тебе и приносит удачу.


Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!


Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру.



Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов. Пусть в жизни у тебя не будет никаких преград, а если и дует ветер, то только попутный.

***


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!


Пусть судьба дарит тебе только приятные моменты, пусть сбывается твоя заветная мечта. Ты моя самая лучшая подруга, и поэтому я желаю тебе всего самого наилучшего. Будь всегда такой красивой, доброй и жизнерадостной. Пусть надежда, вера пи любовь сопровождают тебя по жизни.


***


Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия. Будь счастлива. Сегодня свой день рождения отмечает моя лучшая подруга. Все комплименты и пожелания тебе, родная.

***


Для лучшей подруги сегодня все самые тёплые, самые нежные пожелания и поздравления. Пусть будет долгой и счастливой твоя жизнь. Пусть каждый будничный день станет праздником.

***


Удачи тебе во всём, благополучия и взаимопонимания. Пусть только приятные новости радуют тебя. Всех благ тебе, мира и семейного благополучия. Люби и будь любимой всегда.

***


Пусть то добро, которое ты даришь окружающим, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пускай
Господь дарит тебе своё благословение. Дорогая подружка от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе отличного настроения, много радости, огромного счастья.

***


Да здравствуйте вы и вам подобные!От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


Пусть надежда, вера и любовь сопровождают тебя. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Моя самая лучшая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю тебе в жизни чаще улыбаться, быть уверенной в себе.

***


Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть энергия и энтузиазм не покидают тебя, пусть ненастья обходят стороной. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя. Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году.

***


Пусть только хорошие новости всегда приятно удивляют тебя. Люби и будь любимой и желанной. Пускай судьба дарит тебе только счастливые мгновения. Часто день рождения мы называем детским праздником.

***


Муся, с праздником тебя! От всей души желаю, не огорчаться по пустякам, жить на полную катушку. И никогда не жалеть о прошлом! Смотри вперед с надеждой и уверенностью, обещаю, все будет хорошо!

***


Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!

***


Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.

***


Поздравляю тебя, дорогая, любимая мама с праздником. Это важный день и для меня, ведь ты дала жизнь, ты воспитала и показала мир. Ты научила всему, научила радоваться, любить, дружить. Лучшему наставнику, прекрасной, заботливой мамуле самого лучшего!

***


Милая мамуля, поздравляю! Хочу крепко обнять и не отпускать никогда! Ты самая лучшая у меня, самая сильная и красивая! Каждый день без тебя мучение, хочу видеть твои ясные глаза. С праздником, будь счастлива и ни о чем не нужно жалеть!

***


Муся, тебя с праздником! Обязательно устроим веселье всей семьей и подарим множество подарков! Самой лучшей, заботливой и милой, нежной мамуле, самой родной! Не бойся прожитых лет, ты никогда не постареешь и останешься самой юной и красивой!

***


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

***


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!

***


Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

***


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!

***


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!

***


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

***


Добра, тепла, любви, больших открытий,
Чудесных, замечательных событий.
Пусть на душе всегда будет легко,
И чисто, и отрадно, и светло.
Пусть окружают люди одобрением,
Желаю мира и удачи в день рождения.

***


Что пожелать тебе сегодня?
Быть может, много долгих лет?
Быть может, здравия и счастья?
Чтоб жизнь продлилась целый век?

***


Нет, пожелаю я сегодня,
Чтоб были близкие всегда
С тобою рядом, чтобы душу
Не потревожила беда.

***


Чтоб горя не было, печалей,
Чтоб слез не лить и не грусть,
Чтоб все невиданные дали
И обойти, и покорить.

***


Чтоб в жизни было больше света.
Чтоб были верными друзья:
Чтоб за тебя — в огонь и в воду,
Чтоб вместе, чтобы до конца!

***


В этот мир приход — великий дар,
Суждено не каждому родиться.
Если Богом жизнь тебе дана —
Значит, лучшее еще случится!

***


Береги себя, своих родных,
Каждый день цени, живи по полной.
Радуйся, мечтай и веселись,
Всех одаривай своей любовью.

***


С днем рождения, счастья от души
И любить, надеяться и верить,
Что еще так много впереди
И еще раскрыты настежь двери!

***


Очень жаль, что жизнь — короткий миг,
Лучшим не возможно насладиться.
Ты живи, чтоб солнышком гореть,
А душе порхать, как-будто птице.

***


С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьётся в предвкушении с утра.
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!

***


Для тебя улыбки и подарки,
И слова наполнены теплом.
Этот день пусть будет самым ярким
Самым лучшим и желанным днём.

***


Будет жизнь твоя пускай красива,
Будет в ней гармония, покой.
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!

***


Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей
Огромного счастья и солнечных дней!

***


Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

***


Счастья, радости, добра
Пожелаю в день рожденья.
Чтоб от жизни вы всегда
Получали наслажденье!

***


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

***


Удивительно, но жизни так бывает,
Что бегут года, куда-то прочь.
Нас, порою, это удивляет,
Но, не в силах, их остановить помочь!

***


И поверьте, что не стоит огорчаться,
Пусть бегут они себе вперёд.
Надо просто — чаще улыбаться,
И, тогда, к нам старость не дойдёт!

***


Вот увидите, что всё вот так и будет,
Что мы будем молоды всегда,
Что улыбка — нашу молодость разбудит,
Продлевая эту жизнь — на долгие года!

***


И в прекрасный, этот день рождения,
Мы желаем самых нежных слов.
И, без капли грусти, сожаления,
Дождик, пусть пойдёт из облаков!

***


Пусть вокруг, вдруг Мир светлее станет
От улыбки и сияния Ваших глаз.
Радость, громом шумным пусть нагрянет,
Приумножившись, сегодня, в сотни раз!

***


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.

***


С Днём Рождения тебя,
Пусть будет счастья на года,
Сбываются все-все мечты,
И каждый день в большой любви!
Достаток чтоб огромный был,
Никто тебя чтоб не забыл,
А на душе было тепло,
На остальное всё равно!

***


Сегодня праздник непростой — сегодня юбилей у самой лучшей бабушки в мире. Бабуль, будь такой же милой, искренней и мудрой. Именно эти качества помогают нам, твоим детям и внукам, идти по жизни. Желаем выдержки, здоровья и терпения, почаще улыбаться, а если и плакать, то только от счастья.

***


Бабулечка, поздравляю тебя и очень люблю! Ты самая замечательная и молодая бабушка на свете! Не меняйся, почаще улыбайся и чувствуй себя счастливой. Пусть у тебя не будет поводов жаловаться на здоровье и своих непоседливых внуков! Пусть жизнь тебя удивляет, но только с хорошей стороны.

***


Вторая мама, самый близкий человек — бабулечка наша. От всей души поздравляем с юбилеем и желаем главного — подольше счастливо живи. Пусть суета и горе навсегда забудут дорогу в твой дом, а внуки, дети и друзья почаще будут там собираться.

***


С юбилеем, дорогая бабушка! Любви родных, здоровья богатырского, успехов в кулинарных экспериментах. Ты так шикарно готовишь. Воплощения всех-всех сокровенных желаний. Пускай новый день приносит только хорошее настроение, а все плохое забывается навсегда.

***


Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем, родная!


3 382
0
00







Праздники