Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем брата в прозе



С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.


Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.




Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.


С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!



Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!

***


Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

***


Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

***


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.


Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!


Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!

***


С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!

***


Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


***


Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!


Тебе мой братишка сегодня 20 (25, 30, 35 и т.д.), это особый праздник для нас для всех, ты ведь глава нашей семьи и единственный мужчина в доме. И в этот день мы хотим пожелать тебе огромного счастья, яркого солнца, больших удач. Спасибо тебе за твою заботу и старания по сохранению нашей семьи.

***


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

***


Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Дорогой брат! Что можно пожелать тебе в твой юбилей? Естественно только здоровье. Потому что именно здоровье является той ценностью, которую ни купишь, ни за какие деньги. Береги свое здоровье и знай, что мы всегда с тобой рядом.

***


Дорогой и любимый братик! Поздравляю тебя с юбилеем. Не оглядывайся назад, позади остались невзгоды и печали. Смотри только вперед, потому что впереди тебя ждет много нового и интересного. Пусть каждый твой день будет раскрашен новыми красками.

***


Мой самый любимый братишка. У тебя сегодня юбилей. И в этот счастливый для тебя и для меня день хочется пожелать тебе, чтобы ты был богат здоровье, силен духом и верой, и всегда знал, что мы, твои родные, всегда рядом. Оставайся всегда самим собой и делай только добрые дела.

***


Братик! Поздравляю тебе с юбилеем! Твой юбилей это отличный повод собраться всей нашей дружной семьей, поговорить по душам и попеть наши любимые песни. И нам это всем нравится. Так что пусть у тебя в жизни будет еще много юбилеев, а у нас поводов для сбора всей семьи за праздничным столом.

***


Годы летят очень быстро и не заметно. Но пусть тебе годы принесут только удачу и счастья. Пусть годы будут твоим богатством и твоим самым дорогим сокровищем. С юбилеем мой любимый брат, живи долго и счастливо.

***


Для многих ты герой, для многих ты идеал, а для меня ты самый лучший брат! Я поздравляю тебя с юбилеем и говорю тебе, что сильно, сильно люблю тебя. Живи долго и счастливо, а я всегда буду рядом.

***


Ты клад для любой женщины. Ты находка для любого работодателя. Ты самое яркое и светлое, что есть на этой земле. И ты мой брат! Поздравляю тебя с юбилеем и желаю того, что ты сам себе пожелаешь. И пусть все это исполнится и поможет тебе в дальнейшей жизни. С юбилеем!

***


Кто самый красивый? Кто самый добрый? Кто самый любимый и самый нужный в жизни? Естественно это брат. И сегодня ты, мой брат, отмечаешь свой шикарный праздник, ты отмечаешь юбилей. И я дарю тебе свое поздравление и желаю в жизни только всего самого лучшего и нужного. С праздником тебя!

***


Отец, от души поздравляем тебя с твоим золотым юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было еще очень много круглых дат и каждый новый юбилей ты встречал в добром здравии, полным сил и в отличном настроении, как сегодня. С днем рождения.

***


Самому умному, красивому , доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!

***


Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С Юбилеем!

***


С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Дорогой папочка , вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

***


От души желаю своему любимому папочке здоровья крепкого-крепкого, жизни долгой-долгой, улыбки широкой-широкой и счастья нескончаемого! Твое присутствие на земле делает ее лучше и добрее!

***


Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

***


Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!

***


Отец. Это значит так много.
Исполнятся пусть все мечты!
Ведь лучшую в жизни дорогу
Мне выбрать помог только ты.

***


Любимый, родной, с днем рожденья!
Будь счастлив всегда и здоров!
И нет абсолютно сомнений -
Ты лучший отец из отцов!

***


Немногие любви достойны,
Ты первый для меня средь них,
Пишу к тебе, отцу родному,
Хочу поздравить от души!

***


Ты бог, творец моей ты жизни,
Благодарю за то, отец,
Что на свет божий народили,
И за терпенье, наконец!

***


Папочке, родному здесь,
Я радостно желаю,
Быть счастливым, не болеть!
Благ всех, чтоб без краю!

***


Есть в году рожденья день,
Счастья есть моменты,
Пусть в душе поёт свирель,
Под аплодисменты!

***


У нас сегодня день такой,
Особенный, сказала я бы.
Отмечен он самой судьбой
Сегодня день рожденья папы!

***


Желаю я тебе сто лет,
Как минимум, в любви и счастье!
Мне дорог каждый твой совет.
Пускай уйдут навек ненастья!

***


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.

***


70 лет – замечательная дата! Пусть седина не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы Опыт, Мудрость и Удача управляли Вашим кораблем Жизни. Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед!

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


70 лет – новый жизненный этап! В этот юбилей примите сердечные пожелания света, добра и благополучия. Пусть в душе всегда цветут цветы, а в жизни исполняются заветные мечты. Всех благ Вам земных, долгой судьбы, бодрого здоровья и новых свершений. Пусть вдохновение отправляет Вас на новые высоты!

***


В этот славный юбилей, когда Вам исполнилось 70 лет, от всей души желаем достатка и изобилия, сочетания мужества и силы духа, трезвости рассуждений, жизненной мудрости и горячего сердца. Пусть Ваши дни будут светлы и радостны, наполнены ярких событий. Желаем Вам светлой веры и удачи без меры!

***


70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.

***


С юбилеем! 70 лет – период полета души, ярких впечатлений, когда перехватывает дыхание от воспоминаний и прожитых моментов радости. Не стоит ставить точку на достигнутом! Радуйтесь жизни, живите одним днем, любви Вам, добра и красоты. Пусть каждый день с восходом солнца к Вам приходит луч счастья!


2 718
0
00







Праздники