Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

75 юбилей поздравление в прозе



Любимый сынок, с днем юбилея тебя! Желаем множества удач, больших и малых, в том, что ты делаешь. Пусть неудачи не приближаются к тебе, а другие юбилеи, как и этот, проходят весело и счастливо. С праздником, и пусть он запомнится на всю жизнь.


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас —


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.



***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!


Любимый сын, в день твоего юбилея пусть все двери будут открыты перед тобой, исчезнут любые преграды с пути. И пусть такое везение останется с тобою и дальше. А упорство, мужество, твердость характера, смелость у тебя есть, так что своего счастья ты не упустишь!


Тебя я поздравляю с юбилеем,
75 - не повод, чтоб грустить!
Всегда любовь друзей тебя согреет,
Не даст о молодости никогда забыть!
Ты, милая, уже успела много,
Пусть прошлого тебя не тронет нить!
Все, что хорошее мы встретим у порога,
А беды с корнем сможем погубить!


Бед не ведайте и скучно не живите,
Ведь сегодня вам 75!
Вы к себе удачу призовите,
Чтоб не приходилось унывать.
Я сегодня радости желаю,
Женщине прекрасно, молодой,
От души вас в праздник поздравляю.
Оставайтесь вы всегда такой!

***


Желаю Вам я здоровья много,
Ждала удача, чтоб у порога,
Чтобы скорее сбылась мечта,
Чтоб радость в сердце была всегда!
С 75-летьем я Вас поздравлю!
И пожеланье свое оставлю,
Чтоб еще долгие все года,
Светились счастьем Ваши глаза!

***


Сыночек, с Юбилеем! Пусть эта значимая дата станет яркой звездой в твоей судьбе, пусть она хранит тебя, исполняет самые заветные желания, освещает твой дальнейший путь и ведёт к новым свершениям, успехам и достижениям.


Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

***


Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


С юбилеем! 75 лет не возраст, если молод в душе! А мы хотим пожелать тебе всегда оставаться в душе молодым, и не терять бодрость духа! Что бы близкие всегда дарили лишь радостные эмоции и поддержку! И что бы годы обходили стороной!

***


Близких глаза свет дарят пусть.
Эти слова – знать наизусть!
Сердце пускай радость хранит.
Плохо, когда в сердце – гранит.

***


Только любовь может вести
Там, где у зла нету пути.
Создан не зря Вами уют –
Вас впереди радости ждут!

***


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!


Пусть вам помогают,
Пусть вас согревают,
Пусть близкие люди
Вас искренне любят!

***


Быть, как куколки, одетыми,
Пить душистый чай с конфетами!
Вместе баловаться плюшками.
Стать хорошими подружками!

***


С 75-летием Вас сегодня
От всей души хочу поздравить я!
Желаю Вам сибирского здоровья,
Чтоб не болели Вы и вся семья.


***


Пускай Вам жизнь подарит ярких красок
Чтоб расцветить монотонность дней,
И будет Ваша жизнь всегда прекрасной,
И будет лишь удача и счастье в ней!

***


Сегодня, в 75 лет,
Ваш юбилей нас собирает,
Сегодня грусти скажем нет,
И пусть печали отступают,
Пускай сбываются мечты,
Желаю лучшему случаться,
А королевой красоты
И в 90 оставаться!

***


Пожелаем здоровья отменного,
Не сдаваться, врагам всем на зло.
Счастья женского, материнского,
Мы хотим, чтоб тебе повезло!

***


Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

***


От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

***


Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!

***


25 марта – прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

***


Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

***


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

***


Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

***


Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!

***


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить радость бытия, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 70-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

***


Дорогая юбилярша! Вам 70! Мы поздравляем с юбилеем и желаем здоровья и света в жизни. Пусть забота близких не оскудевает, любовь их становится только сильнее, а Вы сами лишь молодеете с каждым прожитым годом!

***


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

***


Вот и исполнился тебе уже шестой десяток. И для тебя, в этот юбилейный день, звучат все самые прекрасные поздравления! Пусть Господь всегда будет рядом с тобой. Оберегает и всегда помогает подняться. Ты прекрасная женщина и прими от нас эти искреннее слова. С юбилеем тебя наша родная.

***


Самая наша прекрасная женщина, в этот день нам бы от всей души хотелось поздравить тебя с твоим юбилеем. В шестьдесят лет, перед тобою откроются новые грани жизни. Жизнь заиграет другими красками! Так что не печалься и не грусти. В жизни еще много сюрпризов для тебя! С юбилеем.

***


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


231
0
00







Праздники