Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем 65 своими словами



Вот тебе шестьдесят пять,
Вот уже виски седые,
Вспоминаю я опять,
Как мы были молодые.
Всё откинь! Забудь о том!
Ты всё моложе год от года!
Ведь дело, в общем-то, не в том,
Когда нас родила природа!
Живи — гори! Сияй и помни,
Что ты опора, верный друг.
Тебе желаю сил огромных,
Менять всё к лучшему вокруг!


Поздравляю с 65-летием и пусть этот юбилей подарит много счастливых улыбок и приятных подарков. Желаю, чтобы в жизни не было разочарований, чтобы каждый день проходил плодотворно, успешно и удачно. Будьте крепко здоровы и крепко любимы родными.


Поздравляю с юбилеем, с 65 главой жизни, и пусть эта глава называется «65-ая история счастья». Желаю бодрости, сил, здоровья и оптимизма, удачи, достатка, радости и любви, красоты внутри и вокруг Вас, отрады сердца и блага жизни.


В день торжественный и важный
Пожелать хотим для Вас
Быть удачливым, отважным,
Повышать свой супер-класс!
Чтобы в доме был порядок,
А в работе ждал успех!
Чтоб надежно рос достаток,
Чтоб Вы стали лучше всех!
Мы всецело обещаем,
Что подставим Вам плечо.
Настеж двери открываем
И встречаем горячо!




До двухсот живи, и юной (юным)
Оставайся, жизнь любя!
А теперь мы выпьем дружно —
За твой день и за тебя!

***


65 сегодня вам,
Желаем мы по всем статьям –
Пускай горит зеленый свет,
Ведь лучше даты в жизни нет.

***


Хотим вам мира пожелать,
Проблем во здравии не знать.
Пусть рядом – близкие всегда,
Любовь и счастье на года!


Вас назвать пенсионером,
Право, как-то не с руки,
Молодым еще примером
Быть способны, так легки

***


На подъем и на работу,
Отдых вроде ни к чему,
Проявляете заботу
Вы к участку своему.


Сегодня замечательный день и Ваш чудесный праздник. От всей души поздравляю с 65-летием и искренне желаю постоянного пребывания в атмосфере счастья и любви, добрых минут отрады и радостных дней в кругу близких людей. Будьте крепко здоровы и никакими ветрами жизни непобедимы.

***


С великолепным юбилеем в 65 лет искренне поздравляю и хочу пожелать не терять уверенности и интересных идей, радовать себя праздниками и тёплыми встречами, искренне верить в удачу и дарить любовь родным, не переставать мечтать и улыбаться.


В этом абсолютно правы,
Потому что свой продукт
Организма не отравит,
Лишь усилит бодрый дух!


Мы вам очень благодарны
За морковку и фасоль,
Пусть не мучит вас подагра
И в суставах злая боль,

***


Пусть не мучают мигрени,
И не надо дни считать,
Всем грядущим поколеньям
Вы пример в 65!

***


Говорят, что тебе 65?
Кто посмел так жестоко соврать?!
Пусть летят вереницей года,
Но всегда будешь ты молода.

***


Мы желаем тебе много лет
Жить красиво, без зла и без бед,
Чтобы радостным был каждый шаг,
Чтоб смеялась и пела душа,

***


Шестьдесят пять – прекрасный юбилей,
Не зря же на пороге твои гости!
И радость для родных и для друзей,
Честь и хвала тебе, дары и тосты!
Будь счастлив, пусть судьба тебя хранит,
Даруя силы вновь и вдохновение.
Притягивай удачу как магнит,
Пусть радуют прекрасные мгновения!


Искренне и радостно поздравляю с 65-летием. От всего сердца желаю добрых деяний и бравых идей, огромных жизненных сил и энергии, крепкой любви в семье и понимания, чудесного настроения и большой радости души.

***


Шесть и пять — ну, что за дата?
Это молодость почти!
Посмотрите-ка, ребята:
Именинник впереди!


***


Открывай скорее двери,
Ты — виновник торжества!
Мы хотим тебе доверить
Драгоценные слова!

***


Мы за много лет собрали
По крупицам этот клад:
Все, что о тебе узнали,
Возвращаем мы назад.

***


Ты — душа нашей компашки,
Ты — прекрасный человек,
Добродушна и отважна (добродушен и отважен),
Продлеваешь ты нам век!

***


Поздравляю с 65-летием и от души хочу пожелать рассветов с бодростью, закатов с чувством услады. Пусть былые годы восполняют память только радостными моментами, пусть впереди Вас ждёт ещё много солнечных и приятных дней!

***


Позвольте от всей души поздравить Вас с шестидесятипятилетним юбилеем! Это замечательная дата! Вам есть чем гордиться, ведь у Вас есть любимые дети и внуки, коллеги уважают и ценят Вас за опыт и житейскую мудрость! Здоровья Вам, бодрости и долгих лет впереди!


Поздравляем Вас с замечательным праздником – шестидесятипятилетием! Вы до сих пор заряжаете всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдаетесь и подаете всем нам достойный пример! Крепкого здоровья Вам и счастливых лет впереди!


Поздравляем Вас с юбилеем! Пусть жизнь будет длинной как река, пусть здоровье будет крепким как камень, пусть Ваши золотые руки не знают усталости. Безмерного Вам счастья и поддержки близких!

***


65 лет — золотое время, когда можно радоваться жизни, мечтать и путешествовать. Уже многое в жизни достигнуто: выращены дети, построен дом и куплена машина. Желаем Вам здоровья, долголетия и вечной молодости души!

***


65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

***


С юбилеем 65 лет поздравляю, отменного здоровья, благополучия, непредвиденного счастья желаю. Пусть жизнь преподносит ещё множество оригинальных сюрпризов, достойных друзей. Оставайтесь всегда в приподнятом настроении и покоряйте вершины.

***


65 лет - еще один повод жить на полную, ведь ты настоящая женщина и внукам обязательно нужно брать с тебя пример, что б гордились твоей красотой и энергией!

***


П ускай в 65 лет начнется новый этап в жизни, в котором будут только удачи и везение, а опыт подскажет как поступать. Любовь и забота родных пускай согревают душу и продлевают жизнь!

***


И ногда мне кажется, что женщина, будто вино: с годами становится все ценнее, вкуснее и прекраснее. Тогда Вы, дорогая именинница подобно прекрасной бутылке с вином: дурманящая, яркая, крепкая и кружащая голову. С Юбилеем.

***


65 лет, а выглядишь на 30 - каждый мужчина будет рад упасть к твоим ногам! Будь такой же прекрасной еще долгие годы!



Мы посвятить хотим вам песен дивных строчки,
Чтоб от души поздравить с юбилеем.
Вы в шестьдесят и пять, как сестры с дочкой,
Вот только чуть постарше и мудрее


Поздравления с юбилеем 65 лет маме
Столько хочется сегодня пожелать,
Маме нашей нынче шестьдесят пять!
Будем тосты поднимать, шутить,
О любви и жизни говорить!

***


Подруге на 65 лет
Ну, что подруга? Классный юбилей?
Давай же отмечать его скорей!
Прекрасна дата тем, что проставляться
Перед коллегами не нужно и стараться.

***


С великолепным юбилеем в 65 лет искренне поздравляю и хочу пожелать не терять уверенности и интересных идей, радовать себя праздниками и тёплыми встречами, искренне верить в удачу и дарить любовь родным, не переставать мечтать и улыбаться.

***


Мама, поздравляю тебя с Днем Рождения. Сегодня твой юбилей, 65 лет в этом мире — подходящий повод для гордости.

***


Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных (Альфред. От любви к женщине родилось все прекрасное на земле.(М. Горький) Женщина - великая воспитательница мужчины.(А.

***


Не все любят стихи, поэтому иногда приходится писать поздравление с юбилеем женщине в прозе. Однако это не исключает возвышенности и поэтичности подобных речей, подчёркивающих красоту, нежность и женственность виновницы торжества.

***


Уместны будут слова про её неувядающую внешнюю и внутреннюю красоту, доброту души и весёлый нрав. Все присутствующие с радостью поддержат упоминание о тех случаях, когда хозяйка торжества приходила на помощь своим родным и близким, друзьям и коллегам.

***


Юбилей – особое событие в жизни каждого человека. Все знают, что это годовщина какой-либо важной даты, отличающаяся от всех остальных особой «круглостью».

***


В этот юбилей – 65 лет, желаем Вам, чтобы годы, как дорогое вино, дарили вкус жизни, дни – светлую радость, и каждый миг был головокружительным от счастья. Пусть задуманное осуществится, а рядом будут те, кто Вас любит и ценит. Наслаждайтесь жизнью и не жалейте о прошлом!

***


В 65 лет жизнь опять открывает для Вас новые широты! Искренне желаем крепкого здоровья, светлых надежд, ярких положительных эмоций. Пусть сбываются все Ваши желания и мечты, превращая жизнь в настоящую сказку. Пусть близкие всегда дарят Вам заряд позитива и вдохновения!

***


В этот светлый день Вашего 65-летия примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, твердости характера! Пусть Ваша жизнь наполнится благополучием, незабываемыми яркими впечатлениями, радостными событиями и волшебными мгновениями счастья. Вы этого достойны!

***


В этот юбилей – 65 лет, желаем Вам, чтобы годы, как дорогое вино, дарили вкус жизни, дни – светлую радость, и каждый миг был головокружительным от счастья. Пусть задуманное осуществится, а рядом будут те, кто Вас любит и ценит. Наслаждайтесь жизнью и не жалейте о прошлом!

***


В свой 65-летний юбилей оглянитесь вокруг: рядом с Вами собрались все те, кто искренне Вас ценит, любит и искренне хочет выразить Вам свою признательность и благодарность. Пусть этот день наполнится позитивом и теплыми улыбками, пусть для Вас откроются новые горизонты, а жизнь станет ярче!

***


С юбилеем! 65 лет – прекрасная дата! Прожито много, но впереди ждут новые события. Оставайтесь таким же искренним, душевным, открытым человеком. Пусть Ваша жизнь пестрит всеми цветами радуги, а новые начинания заканчиваются большими достижениями. Никогда не сдавайтесь и двигайтесь вперед!

***


В 65 лет жизнь опять открывает для Вас новые широты! Искренне желаем крепкого здоровья, светлых надежд, ярких положительных эмоций. Пусть сбываются все Ваши желания и мечты, превращая жизнь в настоящую сказку. Пусть близкие всегда дарят Вам заряд позитива и вдохновения!

***


В этот светлый день Вашего 65-летия примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, твердости характера! Пусть Ваша жизнь наполнится благополучием, незабываемыми яркими впечатлениями, радостными событиями и волшебными мгновениями счастья. Вы этого достойны!

***


65 лет – не повод скучать и оглядываться на прошлое! Это новый жизненный этап, открывающий дверь в мир новых свершений, открытий и перспектив. Пусть Ваша жизнь бьет ключом! Верьте только в хорошее, не теряйте благосклонность Фортуны и всегда оставайтесь для других примером добра и оптимизма!

***


С юбилеем поздравляем!
В славные 65
Вам здоровья мы желаем,
Чтобы счастье – Вам под стать!

***


Желаем без усталости
И без нагромождения
Вам побороть все слабости
Для самоутверждения!

***


65 лет - солидный возраст,
Осень жизни, мудрости расцвет.
С юбилеем Вас хотим поздравить,
Пожелать Вам долгих-долгих лет.
Пусть согреет Вас забота близких,
Жизнь украсит радостью любовь.
И здоровье крепкое позволит
Наслаждаться жизнью вновь и вновь.

***


65 тебе сегодня лет,
С юбилеем, дорогой мужчина!
Пусть не будет в твоей жизни бед,
Счастье вьется, как из серпантина!

***


И достать желаю я билет
В вечное здоровье и удачу!
Мудрость верный даст тебе совет,
И решит труднейшую задачу!

***


Вся наша жизнь — могучая река,
Порогами насыщена прилично,
Шестьдесят пять из них, преодолев не зря,
Все делаете только на отлично.

***


Ну вот, тебе 65,
С чем поздравляю от души.
А помнишь молодость? Сказать
Хотели все: Жить не спеши.
А я тебе скажу: В любых условиях
Навстречу счастью торопись,
Тем, кем являешься, гордись -
И жизнь тебе зарукоплещет стоя».

***


65 — не праздник старости.
Пусть не чувствует сердце усталости.
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.
Это возраст совсем небольшой,
Ежели не стареть душой.
Счастья Вам полную чашу
За труд и отзывчивость Вашу.

***


В Ваш юбилей примите поздравленья!
Сегодня Вам всего 65!
Желаю крепкого, огромного здоровья,
К Вам поздравления душевные летят!
Пусть в сердце не наступит злая вьюга,
Пускай не покидает счастье дом!
В лицо чтоб знали недруга и друга,
Чтоб все плохое было только сном!

***


От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.
Но главное — сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
У Вас сегодня 65-летний юбилей.
Мы от души Вас поздравляем!
И в жизни главного желаем:
Здоровья, счастья радости
И лет до ста без старости!

***


65 – не так уж много.
Ведь еще Вам жить и жить,
Впереди еще дорога
Очень длинная лежит.
Пусть подарит бог здоровье,
Дети – окружат любовью,
Пусть будет вечер Ваш уютным,
Как когда-то было утро.

***


С юбилеем 65 лет
Я сегодня Вас хочу поздравить!
Пожелаю счастья много лет,
Все плохое позади оставить!
Пусть приносит радость каждый день
И здоровье Ваше не подводит,
Пусть уходят огорчения в тень,
Ну, а радость и любовь приходят!

***


Папа, с днем рождения!
Тебе сегодня ровно 65
И мы, конечно, без сомнения
Твой юбилей все вместе будем отмечать.

***


Желаем главного - здоровья!
Еще 100 лет совсем ты не болей,
А также мы желаем долголетия
Скорей вина ты в свой бокал налей!

***


65 лет счастливых
В кругу семьи, среди друзей,
Среди сотрудниц молодых красивых,
Прекрасно жили Вы до этих дней.

***


Сегодня в юбилей вокруг собрались
Товарищи, знакомые, родня,
Пускай о молодости лишь воспоминания остались,
Мы за здоровье Ваше пьем до дна.

***


И ты как прежде крепок и красив,
Твои глаза лучатся силой
Мы разрешения у тебя спросив
Нальем себе вина из твой бутылочки любимой.

***


Здоровья крепкого мы как один желаем,
И седина тебе совсем к лицу идет
Слова любви тебе мы дружно повторяем
Поверь, скоро еще одна весна придет.

***


Как быстро пролетели годы
Тебе уже сегодня 65
Собрались мы все вокруг одной с тобой породы
Тебя чтоб с юбилеем дружно поздравлять.

***


Хотим еще не раз отметить твои день рождения,
Желаем тебе бодрости, здоровья и сил
Сейчас же чтоб совсем без промедления
За твое здоровье каждый свой бокал вина испил.

***


В 65 я юбиляру
Пожелаю осторожно:
Дети, внуки подросли,
О себе подумать можно!
Быть здоровым и счастливым,
Чтобы сердце крепким было.
И здоровье чтоб тебя
Никогда не подводило!


3 348
0
00







Праздники