Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем 55 в прозе



Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


55 лет самая прекрасная дата в жизни, когда ошибки молодости уже позади, наплечах мудрая голова, в которой трезвый ум, а впереди много перспектив и открытий! Мы желаем, чтобы в твоей жизни, дорогой именинник, было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме.


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!



***


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была.
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.

***


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!

***


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!

***


Сегодня самое яркое солнце, ведь у тебя сегодня юбилей, 55 лет! Это незабываемая и сказочная дата! Огромной тебе радости! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости! Пусть тебя всегда окружают любящие люди и верные друзья, пусть удача и везение сопутствуют во всех делах.

***


Дорогой юбиляр, тебе сегодня исполняется 55 лет! Желаем самых лучезарных улыбок, которые бы согревали сердца родных и близких. Стремись всегда и во всем быть примером для подражания. Пусть ничто недоброе не коснется твоего сердца. Великолепных и ярких впечатлений от жизни!


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


Все знают, что мужчинам досталось замечательная особенность: с каждым годом они, как вино, становятся все желанней.
Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение.

***


Дерево посажено, дом построен, сын выращен. Что же остается делать?
Конечно же, жить для самого себя. Наслаждаться каждым мгновением.
Проводить каждый день так, чтобы он навсегда запоминался.
Делать все то, на что не хватало раньше времени. С пятидесятипятилетним юбилеем!

***


Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей.
В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций.
Живи, ведь жизнь она одна дается!

***


С юбилеем, с 55-летием, дорогая женщина! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна.

***


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя.

***


Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!

***


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.



От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.

***


Поздравляю вас с 55-летним юбилеем! Желаю вам отменного здоровья, великолепия, жизнерадостности, теплого семейного очага, душевных посиделок и ответной любви. Пусть в вашем доме всегда будет солнечно, богато, счастливо и особенно весело от непоседливых внучат.

***


Поздравляю с юбилеем! 55 лет — прекрасный возраст! Желаю много сил и жизнерадостной энергии, ведь впереди еще множество открытий и удивительных сюрпризов. Пусть любовью и добротой наполняется сердце. Пусть исполняются мечты и осуществляются желания! Радости, достатка и тепла!

***


Поздравляю с 55-летием и от всей души желаю благополучия и мира, душевного тепла и сердечной отрады, очарования снаружи и красоты внутри, достатка в доме и удачи на пути, счастливых будней и чудесных праздников.

***


Красивая дата красивого юбилея. Даже звучит красиво. Пятикратного здоровья, в пять раз больше удачи и еще маленькую пятерочку везения. Отличных результатов всем начинаниям и сплошных пятёрок в дневниках внуков. Поздравляем с 55-летием!

***


С юбилеем тебя, дорогой именинник, с 55-летием! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


Тут вы найдете новые и интересные поздравления с юбилеем 60 лет маме от сына и невестки, которые написаны в прозе и в стихах. Каждое поздравление это интересный поздравительный рассказ. Посмотрите всю нашу коллекцию и выбирайте самое лучшее поздравление из всех.


955
0
00







Праздники