Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем 25 в прозе



Поздравляю с чудесной датой, когда всё можно и всё возможно. В твои 25 лет от всей души желаю постоянного веселья для души, большой удачи в деятельности, несомненного успеха в делах, светлых чувств в отношениях, добрых историй в жизни и волшебного счастья на пути.


Поздравляю с юбилеем, тебе сегодня 25! Хочу пожелать искренней радости жизни, активных и плодотворных будней, весёлых и расслабляющих выходных, нежности и любви, безграничного счастья и удачи, надёжной поддержки родных и друзей, благополучия и достатка.


Творенье Бога неземной красы,
Твой силуэт кусает сердце,
И слезы счастья утренней росы
На 25 открыли дверцу.

***


Пускай в медовый, праздничный денек
Ты свою женственность лишь только приумножишь,
А дальше пусть поможет Бог,
Ты в этой жизни все, родная, сможешь.



***


Пускай удача приплывет красиво,
И счастья будет много да по-женски,
И пусть дорога тянется не криво,
И наполняет грудь как воздух деревенский.

***


25 - прекрасный возраст.
И не много, и не мало,
Для любви и для труда
Только самое начало.
Труден жизни путь иль прост -
Не дано его измерить.
Так встречай же судьбу в рост,
А не стоя на коленях.

***


Всему свой черед наступает когда-то:
Сегодня справляется круглая дата.
И пусть эта дата пока без нулей -
Серебряный нынче у нас юбилей!
Найти ль равнодушного здесь человека?! -
Нам четверть сегодня исполнилось века.
И все - юбиляру мы сами под стать,
И как не отпраздновать - нам 25!


Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!

***


Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


Поздравляю с 25-летием и хочу пожелать за четверть века стать человеком, уверенным в своих желаниях и стремлениях, в жизни которого есть все причины и возможности, чтобы быть счастливым. Люби, надейся, радуйся, твори, мечтай и получай удовольствие от каждого дня.


Почему так говорят: «Опять 25»? И вот тебе 25, но не опять, а даже не снова, а в первый раз и, естественно, в последний. А вот, когда будет 50, можно будет сказать: «два по 25!». С 25-летием!

***


Тебе сегодня исполняется 25 лет , я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!


С 25-ти летием!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

***


Поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!

***


С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.

***


У тебя сегодня юбилей! Мы искренне тебя поздравляем с такой датой и желаем тебе достичь всего в жизни и в любви! Чтобы твои достижения были удовлетворены, а любовь сохранилась на всю жизнь! С юбилеем!

***


Дорогой именинница, в твоем юном возрасте ты многого добилась, но еще большего у тебя нет. Зато есть все качества это получить. Так выпьем же за то, что бы ты быстрее получила все, что задумала, и меньше потратила на это сил.

***


Тебе сегодня исполнилось 25 лет , поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!

***


Поздравляем с красивой датой юбилея, с двадцатипятилетием! Желаем расцвета жизненных сил, побед и свершений, здоровья и позитива, много улыбок и отличного настроения. Пусть сбывается всё задуманной, пусть счастье не обходит тебя стороной.



Родная моя сестренка, разреши поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе. Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!

***


Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!

***


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

***


Милая, родная, ты наш маленький воробушек. Как и всегда мы хотим пожелать тебе счастья, пусть судьба хранит тебя от всех бед и ненастья. Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой. Желаем счастья, радости, добра всегда и во всем.

***


Сестричка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха, милая сестра моя.

***


Сестричка милая, тебя я поздравляю,
Ведь юбилей особый день.
Любви большой, здоровья крепкого желаю,
Чтоб жизнь твоя была как карусель.

***


Любимого и верного супруга,
Здоровых, крепких дочерей и сыновей,
Стремительной карьеры, повернее друга
Желаю я тебе в твой юбилей.

***


Мудрость мыслей, добрый нрав,
Женственности обаянье
Сохранила, повидав,
Ты, в пол века расстоянье.

***


Пожелать тебе хочу
Быть любимой и желанной.
«Будь счастливой!» - закричу
Я сестренке в праздник славный.

***


Сон с цветами и листвой
Сердца распахнул оконце.
Юбилей, сестричка, твой –
Поздравляем я и солнце!

***


Лик — прекрасен, шаг — летуч,
И характер, ум — от Бога.
В жизни пусть не будет туч,
Да и облаков немного.

***


Годы мимо нас свистят —
Нет от лет примет на коже
Будь, сестричка, в пятьдесят
Ты теперешней моложе!

***


25 – какой прекрасный возраст,
Это еще не много, но уже и не мало!
И если есть ошибки, неудачи,
Ещё не поздно всё начать сначала!
Ведь 25 – всего лишь четверть века,
И в жизни много так всего случиться,
Желаю ,чтоб здоровье было крепким,
И счастье дольше пусть твоё продлиться!

***


Отмечаем праздник твой,
Четверть века за спиной.
Именинника мы славим
И удачи пожелаем!
И здоровья, и успеха,
Счастья, радости и смеха,
Исполнения желанья
И в профессии признанья.

***


Прими от нас цветы и поздравления!
Тебе исполнилось сегодня – 25!
И в этот юбилейный день рождения
Хотим тебе сердечно пожелать:
Пусть будет жизнь насыщенной и яркой,
Как краски солнечного дня!
Пусть преподносит свои лучшие подарки,
От всевозможных бед тебя храня!

***


Двадцать пять – возраст веры в успехи,
Позади школа и институт.
Впереди – только лучшие вехи.
И семейное счастье, и труд.
На пути прошлый опыт и мудрость
Пусть помогут идти без труда
В жизни пусть не встречается трудность,
Счастье пусть будет рядом всегда!

***


25 – какой прекрасный возраст,
Это еще не много, но уже и не мало!
И если есть ошибки, неудачи,
Ещё не поздно всё начать сначала!
Ведь 25 – всего лишь четверть века,
И в жизни много так всего случиться,
Желаю ,чтоб здоровье было крепким,
И счастье дольше пусть твоё продлиться!

***


Поздравляю от души всех с юбилеем нашей школы. Желаю всем без исключения светлых и радостных побед, великих и верных знаний, чудесного настроения и увлекательных занятий, взаимоуважения и творческого вдохновения, процветания нашей школы и самых талантливых учеников.

***


Дорогая школа, с юбилеем! Пусть эта круглая дата символизирует собой огромную круглую медаль, отлитую из драгоценного сплава безмерного уважения к вашему коллективу, гордости за ваших учеников, за их прошлые и будущие успехи, победы и достижения.

***


Школа — начало пути ребят во взрослую, серьезную жизнь. Здесь дают знания, учат ответственности и дружбе. Вот такое важное учреждение сегодня отмечает свой юбилей. Коллектив во главе с директором поздравляем с этим праздником! Новых достижений вам, всяческого процветания, выдающихся учеников!

***


Поздравляю всех от души с юбилеем нашей школы. Пусть в стенах этого здания каждый будет успешен и счастлив, желаю всем творческого развития, интересных знаний, увлекательных занятий, весёлых историй, забавных приключений, чудесных открытий и искреннего взаимопонимания.


1 841
0
00







Праздники