Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем юбилеем мужчине в прозе



Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

***


Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!



***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.

***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

***


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

***


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!



Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Ч укчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


О т всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.

***


Ох, юбилей, юбилей это сладкое и нежное слово. Сколько радости и бесконечного, волнующего веселья он всегда приносит. И вот вы уже в предвкушении ослепительной и головокружительной вечеринки по случаю прекрасного торжества – юбилея.

***


Вы ожидаете, море хмельных комплиментов, от которых захватывает дух и немного кружиться голова. Также все всегда с нетерпением ждут время получения подарков, особенно в день юбилея.

***


Говорят если в свой юбилей, загадать самое сокровенное желание, то до следующего юбилея оно точно сбудется, но есть одно условие, надо верить, искренне в это верить. И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верит в чудо, оно настанет.

***


Верить в сказки, они воплотятся в жизни. А не верить в беды и негатив, они и не придут в твою жизнь. Так что в твой юбилей я искренне желаю тебе верить в удачу, успех.

***


Вообщем, во все только хорошее, и это все в скорее воплотится в твоей жизни. Всегда прислушивайся к своему сердцу, и оно укажет верное направление, по которому надо двигаться. Пусть в твой юбилей, чудеса будут рядом.

***


Юбилей отмечает сегодня настоящий мужчина, благородный и отважный, умный и скромный, сильный и успешный. Ты идёшь правильной дорогой, не сворачивай с неё!
Знай: у тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ!

***


Поздравляю с юбилеем!
Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

***


Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Ты уже по праву можешь считаться пятизвездочным коньяком.

***


Прими же ты от нас поздравления с юбилеем, а также искренние пожелания быть выпитым до дна своими любимыми родными людьми. Желаем здоровья крепленого, счастья игристого и любви пьянящей.

***


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому
Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что
Вы возьметесь, будет доведено
Вами же до конца и в итоге увенчается успехом.

***


Поздравляю с Юбилеем!
Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!

***


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров.

***


С юбилеем
Вас, дорогой!
Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья
Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

***


Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю тебя от души!

***


Доброта, неиссякаемое жизнелюбие и стремление к поставленной цели — Вы подаете достойный пример всем окружающим. Прежде всего, здоровья
Вам!
Пусть судьба будет благосклонна к
Вам и
Вашим детям. Мужчина. Сколько силы и мужества в этом слове.

***


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного! Полвека прожито - знатный юбилей!

***


Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма. 50 лет - возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к
Вашим бесценным советам.

***


Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и благосостояния. Пусть ничто тебя не омрачает, а только делает сильнее и мудрее. С праздником! В Ваш 50-летний юбилей мы хотим пожелать, чтобы
Вы всегда оставались таким же молодым парнем.

***


Но
Вы явно успели больше, чем положено человеку в 50 лет.
Чтобы понять это, достаточно посмотреть на
Ваших детей, внуков и друзей, которые
Вас сегодня окружают. Так оставайтесь же всегда таким же умным, веселым и жизнерадостным как сейчас.

***


Пусть сердце
Ваше так же молодо бьется в груди, заставляя радоваться всех, кто встречается с
Вами на своем жизненном пути. Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

***


Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!


1 038
0
+21







Праздники