Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения юбилеем своими словами



С 70-летним юбилеем поздравляю! Долгих лет жизни в превосходном настроении желаю! Сделать всё — что не успелось, съездить — куда не довелось. Чтоб дети и внуки скучать не давали и почаще в гости заезжали. Желаю молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце.


С Днем Рождения, с юбилеем! Когда тебе семьдесят, то ты уже можешь с уверенностью сказать: «Да, я прожила насыщенную жизнь!». Пусть же и сейчас в твоей жизни будет много вещей, которые сделают ее интересной. С праздником тебя, здоровья, удачи и новых юбилеев.


От всей души поздравляю с 70-летием и желаю, чтобы весь седьмой десяток стал добрым этапом в Вашей жизни, на котором Вашими спутниками будут и здоровье, и благополучие, и счастье души. Пусть родные озаряют Ваше сердце любовью, пусть в любом окружении Вам будет уважение и почёт.


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!



***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


Поздравляю с Юбилеем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

***


С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

***


Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


В твой юбилейный день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!

***


Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.

***


Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!

***


Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

***


Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!

***


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!

***


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!

***


Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!

***


Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!


***


Драгоценная именинница, пускай зеркальная гладь Вашего будущего отражает лишь неотразимо лучезарную улыбку и золотистый сердечный уют! Пусть никогда не всколыхнёт её хрустальную поверхность ветер грусти и осенний душевный холод.

***


Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальными благополучиями, принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!

***


Желаю теплого, уютного дома, радости материнства, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Цени все то что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!

***


Обаятельная именинница, этот блестящий праздник, как новый виток твоего жизненного клубка! Пусть будет он сплетён из ровнейших золотых нитей, чтобы исключить малейшие преграды в реализации твоих желаний!

***


Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим. Будь счастлива!

***


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

***


Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!

***


Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!

***


Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей! Желаю чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые незабываемые ощущения!

***


Желаю тебе на жизненном пути море ласки, уюта, доброты! Ведь ты этого достойна! Счастья тебе! Пусть в твоем доме всегда царят мир и благополучие, желаю чтобы на каждом шагу тебя сопровождали удача и вдохновение!

***


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

***


Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Я знаю, ты добьешься всего задуманного! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья!

***


День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!

***


Дорогая наша! В твой день рождения, хочу пожелать тебе чтобы ты была довольна всем, что делаешь и чем занимаешься. Ведь ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей! Так что сделай мне приятное – будь счастливой, любимой, успешной, здоровой, оптимистичной, веселой и молодой.

***


Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!

***


Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

***


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –

***


Да здравствуйте вы и вам подобные!От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

***


Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

***


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь.


334
0
00







Праздники