Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление родителям с юбилеем в прозе



Дорогие мои и любимые родители! Поздравляю вас с очередной годовщиной свадьбы! Желаю вам мои родные, долголетия, взаимной любви, взаимопонимания и благополучия, крепкого здоровья, жизненных сил и оптимизма. Будьте как всегда жизнерадостными, бодрыми и позитивными.


Дорогие родители, поздравляю вас с годовщиной свадьбы. Хочу пожелать вам крепких сил и здоровья, счастливых дней и радостных событий. Милые мои, пусть ваша любовь живёт вечно, пусть, когда вы вместе, всё вам будет по плечу.


Этот искренний праздник по-настоящему самый важный, ведь когда-то благодаря вашей свадьбе появилась маленькая планета — наша семья! Мы вас очень любим и благодарим за то, что столько лет ваши чувства только крепнут!


Дорогие наши родные и любимые папа и мама. За то спасибо вам, что жизни мир смогли мне подарить, за всю любовь и тепло, что я получал многие годы от вас. Как я хочу все выразить словами, но их так недостаточно сказать, я славлю вас, живите вместе сотни лет!



***


Прекрасный праздник, юный и веселый,
Двадцатилетний, первый юбилей!
Остались детство позади и школа,
Теперь ты стал солидней и мудрей.
Для нас всегда ты будешь самым лучшим!
Желаем тебе мира и любви!
И пусть судьба или счастливый случай
Исполнит все желания твои!




Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


Любимые, родные и самые лучшие в мире родители, поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы ваш крепкий семейный союз всегда был примером и идеалом. Пусть ваша мудрость и жизненный опыт сделает вашу жизнь более сладкой и приятной. Счастья вам, здоровья и много-много совместной радости!


Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!

***


Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.

***


Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

***


Дорогие наши родители, с прекрасной датой, с именинами! Желаем вам пронести вашу любовь чрез года, навсегда сохранить дружбу и верность. Согревать нас своей лаской и заботой и быть самыми лучшими дедушками и бабушками! Пусть все вам всегда удается и во всем сопутствует успех.

***


С самым замечательным, светлым, веселым праздником - с днем рождения, поздравляю дорогих и близких сердцу, самых любимых родителей! Желаю разнообразно проводить свое время и светится разными жизненными красками. Пусть всегда над вами будет цветная радуга и сияет солнце!


Дорогие мои, любимые, замечательные родители, я поздравляю вас с годовщиной свадьбы и хочу пожелать ещё много-много лет жить душа в душу, ещё долго-долго служить примером верности любви и взаимопонимания. Милые мои, желаю каждый день наслаждаться семейным счастьем и совместными победами.


С днем рождения, уважаемые родители! Желаю вам жизни долгой, счастливой, чтоб вы были всегда здоровы и не знали болезней. Чтобы ничто не заставило вас плакать и унывать. Главное- никогда не сдавайтесь и любите друг друга. В любой беде вы сможете выстоять вместе. Я всегда и во всем вам помогу.

***


В самый чудесный праздник, в день рождения я имею честь поздравить своих любимых родителей! Пусть ключом бьет энергия. Пусть никогда не будет усталости и скуки. От всей души я хочу вам пожелать жизни не тревожной, светлой, доброй. Пусть всегда вы будете всем довольны и спокойны.

***


С именинами, мои любимые родители! Пусть никакие проблемы не заставят померкнуть ваши глаза. Желаю отличного настроения, веселого праздника, множества подарков. Пусть судьба всегда будет благосклонна к вам. Желаю неизменной удачи, света, смеха, веселия, любви!

***


С вашим днем рождения, родители! Хочу окружить вас уютом и теплом, чтобы вы ни в чем не нуждались. Родители, я вас очень уважаю за ваш пример любви, силы и мудрости. Мне очень дороги ваши советы и я бесконечно их ценю. Пусть ваша жизнь всегда будет светлой и радостной.

***


Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

***


Любимые мои, дорогие родители, поздравляю вас с годовщиной свадьбы и желаю быть всегда вместе и рядом, никогда не отбрасывать в сторону светлые чувства и свою любовь, всегда беречь уют и счастье в доме, с каждым днём проявлять заботу о семье и наполнять сердца друг друга радостью.


***


Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

***


Милые родители, поздравлю вас с вашей годовщиной. Вы для меня — пример счастливых отношений и понимания с полувзгляда, пример верной любви и благополучия. Желаю вам, дорогие, крепкого здоровья, мира над головой, достатка в доме, искренности в чувствах, надежды в сердцах и удачи на совместном пути.


Самому умному, красивому , доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!

***


Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С Юбилеем!

***


С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Дорогой папочка , вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

***


От души желаю своему любимому папочке здоровья крепкого-крепкого, жизни долгой-долгой, улыбки широкой-широкой и счастья нескончаемого! Твое присутствие на земле делает ее лучше и добрее!

***


Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

***


Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!

***


Поздравить своих родителей с годовщиной свадьбы не только нужно, но и необходимо.

***


От детей красивых поздравлений с годовщиной свадьбы ждут не только родители, но и все присутствующие гости. Поэтому уделите подготовке поздравления к этому дню нужное количество времени.

***


Когда проблемам не было конца,
В далекой стороне, в разлуке,
Я вспомнил наставления отца
И мамины нежные руки.

***


И мир наполнился вдруг светом и теплом,
И стало мне легко все и понятно,
Я понял: есть на свете отчий дом,
Где ждут и любят необъятно.

***


Теперь, как только надвигается гроза,
Когда беда, печаль, кручина,
Я вспоминаю мамины глаза
И папины слова, что я мужчина!

***


Спасибо вам родные за любовь,
Спасибо, что вы вместе и навеки,
Что у меня родительский есть кров
И два роднейших в мире человека!

***


Пусть мир поклонится вам с уваженьем,
А я вас крепко обниму, как в детстве!
Судьба дала вам важное уменье,
Как дружно и в любви жить вместе.

***


Уменье вместе жить – не всем дано.
Уменье вместе жить – искусство!
Пусть вас любовь хмелит, как нас вино.
Пусть не остынут ваши чувства

***


Я поздравляю вас с прекрасной датой,
Желаю, чтобы вы сто лет прожили,
Пусть будет дом уютным и богатым!
Ведь вы, родные, это заслужили!

***


Дорогие родители! Я вас сильно люблю!
Сегодня особенный праздник!
Вы празднуете годовщину свою,
И разве есть что прекрасней?

***


Как хорошо, дорогие мои,
Что вы встретились и поженились.
Иначе не было бы славной семьи,
И мы с сестрою не родились.

***


Вы воспитали нас в любви и ласке,
И любите нас очень сильно!
Желаю жизни, словно в сказке:
Богатой, славной и любвеобильной!

***


Желаю жизни, словно в песне!
Веселой, дружной и беспечной!
Желаю быть навеки вместе,
Здоровья крепкого и страсти вечной!

***


Ещё год вы прожили вместе,
А сколько всего миновало,
С тех пор, как прекрасной невестой
Ты, мама, на свадьбе сияла!

***


Ты, папа, стал принцем из сказки,
Любовь пронеся через годы,
Так пусть же забота и ласка
Дадут свои добрые всходы!

***


Пусть в сердце, как звёзды, сияют
Всей жизни совместной мгновенья,
И пусть вас всегда согревают
Слова моего поздравленья!

***


Спасибо, папа, что как прежде
Ты любишь маму всей душой,
Что бережешь ее надежды,
Что даришь ей заботу и покой.

***


Спасибо, мама, что сердечно
Ты любишь нашего отца.
Пусть будет счастье ваше вечным,
Любви не будет пусть конца.

***


Пусть годовщина свадьбы этой
Подарит Вам безмерное тепло.
Пусть в жизни будет больше света,
А небом станет Ангела крыло.

***


Папа и мама, нет лучше причины,
Чтоб вас поздравить от самой души!
Свадьбы весёлой сейчас годовщина,
Как же вы оба сейчас хороши!

***


Бед и болезней вы вечно не знайте,
Нежность на миг не теряйте свою.
Нам, как и прежде, пример подавайте,
Как сохранить и упрочить семью!

***


Родители мои, сегодня вас
Я с годовщиной свадьбы поздравляю,
Пускай не смеет грусть касаться глаз,
Горит в сердцах любовь, не угасая.

***


Желаю, сообща всегда решать
Все ребусы, что жизнь вам загадает,
Мечты в реальность смело воплощать
Пускай судьба всегда вам помогает.

***


Любимые родители, в прекрасный этот час
Со свадьбы годовщиною мы поздравляем вас!
Вы на одном дыхании прожили столько лет
И на вопрос, где счастье есть, вдвоем нашли ответ.

***


Желаем вам, любимые, чтоб брак ваш, как алмаз,
Сверкал лучами радости и вдохновлял всех нас,
Здоровья вам и бодрости, гармонии, тепла,
И жизни путь-дороженька чтоб долгою была.

***


Мои родители, моя любимая семья,
Вас с Годовщиной свадьбы поздравляю!
Вас окружают нынче близкие, друзья,
Любви, успехов, радости желая.

***


Мне остается лишь добавить пару фраз:
Пусть ваш очаг семейный не стихает,
Достаток умножается в сто раз,
Забота, ласка также согревают.

***


Царит меж вами пониманье пусть,
Сердца поют о счастье мелодично,
Пусть не тревожит Вас вовеки грусть
И будет всё у Вас лишь только на отлично.

***


Мамочка, папа, давно в этот день
Соединили вы судьбы и руки.
Годы прошли, а любовь, будто тень,
Вас бережет от беды и разлуки.

***


Счастливы будьте, родные мои,
Пусть непременно вас радуют внуки,
Вы – вдохновение нашей семьи,
Кланяюсь низко, целую вам руки.

***


В ваших глазах пусть сверкают огни
Сил и здоровья, любви и покоя,
Пусть будут радостны все ваши дни,
Будьте навеки хранимы судьбою.


1 567
0
00







Праздники