Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление отцу с юбилеем в прозе



Папа, с юбилеем! Всегда ты был и остаёшься для меня примером доброты, мужества, ума, благородства и целеустремлённости. Спасибо за понимание и поддержку! Пусть огонь никогда не гаснет в душе, пусть не проходит любовь к жизни, а планы осуществляются.


Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


Сегодня у нашего главы семьи юбилей. И мы торжественно поздравляем папу с круглой датой и желаем во всём быть круглым отличником: в домашних делах, на работе, во всех начинаниях! С успехом иди по жизни!


С юбилеем, дорогой отец! Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!



***


Отец, от души поздравляем тебя с твоим золотым юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было еще очень много круглых дат и каждый новый юбилей ты встречал в добром здравии, полным сил и в отличном настроении, как сегодня. С днем рождения.

***


Самому умному, красивому , доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!

***


Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С Юбилеем!


Дорогой папа. Ты — как мудрый и добрый наставник стал нам и учителем, и другом, и надеждой, и опорой. Спасибо за мудрый совет, за дружеское плечо, за отцовскую любовь. Сегодня ты стал ещё на год мудрее. Желаем тебе не унывать, жить с улыбкою, верить в удачу и отмечать только победы. С юбилеем!

***


Папуля наш родной. С юбилеем тебя! Пусть здоровье будет у тебя, как у богатыря. Ты — мужчина в полном расцвете сил. Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы и почаще балует приятными событиями!


Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!


С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Дорогой папочка , вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.


От души желаю своему любимому папочке здоровья крепкого-крепкого, жизни долгой-долгой, улыбки широкой-широкой и счастья нескончаемого! Твое присутствие на земле делает ее лучше и добрее!

***


Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

***


Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С Юбилеем, папочка!

***


Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя я многому учусь. Пусть все добро, что ты, папа, делаешь, возвращается тебе в многократном размере. Здоровья, счастья, успехов тебе, а любовь, уважение близких у тебя уже есть. С юбилеем!


Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!

***


Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.

***


Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!


***


Самого лучшего и замечательного папочку поздравляю от всей души с юбилеем! Желаю счастья большого и бесконечного! Желаю жизни самой счастливой и долгой. Пусть будет все, что хочет сердце. Желаю тебе добиться успеха в любых сферах своей жизни и быть всегда на высоте.

***


Хочу поздравить всей душой самого любимого папу в мире с юбилеем! Желаю тебе никогда не горевать и не печалиться. Пусть все будет отлично и жизнь несет радость. каждый день пусть дарит новых друзей, хорошие новости и потрясающие открытия. Желаю хороших событий каждый день.

***


Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

***


Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

***


Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

***


Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

***


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

***


Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.

***


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

***


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

***


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!

***


Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

***


Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

***


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

***


Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

***


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

***


Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

***


С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

***


На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.

***


Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!

***


Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.

***


Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.

***


Отец. Это значит так много.
Исполнятся пусть все мечты!
Ведь лучшую в жизни дорогу
Мне выбрать помог только ты.

***


Любимый, родной, с днем рожденья!
Будь счастлив всегда и здоров!
И нет абсолютно сомнений -
Ты лучший отец из отцов!

***


Немногие любви достойны,
Ты первый для меня средь них,
Пишу к тебе, отцу родному,
Хочу поздравить от души!

***


Ты бог, творец моей ты жизни,
Благодарю за то, отец,
Что на свет божий народили,
И за терпенье, наконец!

***


Папочке, родному здесь,
Я радостно желаю,
Быть счастливым, не болеть!
Благ всех, чтоб без краю!

***


Есть в году рожденья день,
Счастья есть моменты,
Пусть в душе поёт свирель,
Под аплодисменты!

***


У нас сегодня день такой,
Особенный, сказала я бы.
Отмечен он самой судьбой
Сегодня день рожденья папы!

***


Желаю я тебе сто лет,
Как минимум, в любви и счастье!
Мне дорог каждый твой совет.
Пускай уйдут навек ненастья!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего юбилея я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

***


Братишка мой родной, в твой юбилей я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

***


Дорогой братишка, с Юбилеем! Пусть эта круглая дата является одновременно круглым зонтом, защищающим тебя от жизненных невзгод, и круглым батутом, позволяющим тебе очень высоко взлететь в карьере. Здоровья тебе, любви и благополучия!

***


Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой юбилей огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

***


Поздравляю тебя, дорогой брат, с твоим 50-летием. Пожелать тебе хочу ясной погоды за окном и уютного тепла в доме, искристого счастья в душе и радостных воспоминаний сердца, великолепного настроения и доброй надежды, крепкого здоровья и несомненного блага в семье.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.


3 288
0
00







Праздники