Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление директора с юбилеем в прозе своими словами



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


Коллективом мы решили,
И ещё постановили
Праздник Вам организовать,
Песни петь и танцевать.


С праздником чудесным, с знаменательной датой, с днем рождения поздравляю своего начальника! Желаю вам всегда иметь перед собой мечту, чтобы жизнь не была скучной и бессмысленной. А еще обязательно делайте счастливыми других, от этого и сами будете счастливы.


Уважаемый наш начальник!
Не взирайте по сторонам,
И не нужно гримас печальных
Демонстрировать скучно нам:
Ведь полста - далеко не возраст,
Не начало черных полос!
Вы наш флагман, и наша гордость!
С юбилеем, любимый босс!



***


Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!

***


Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

***


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


С юбилеем мы поздравим,
Пятьдесят раз пожелаем
Вам успехов и побольше,
С нами быть ещё подольше.

***


Остановись, счастливое мгновенье
В тот день, когда, конечно, не грустят,
Мы с наслажденьем празднуем рожденье
Того, кому сегодня пятьдесят!
И не за страх, а лишь из уваженья
Ему хвалы поем мы нараспев.
Неужто «шеф» не видит наше рвенье, —
Так дай-то Бог тебе прозренья, «шеф»!

***


У Вас сегодня славный юбилей,
Вам 50, примите поздравления!
Добились Вы всего своим трудом,
Умом, упорством, вдохновением!
Поздравить Вас хотим от всей души,
Здоровья и успехов Вам желаем.
Мы ценим Вас за мудрость, доброту,
Сказать по правде - мы Вас обожаем!

***


Цветущей поляной, чтоб была Ваша жизнь,
Стремления и планы все без проблем сбылись.
Семья чтоб была крепкой, дом радовал лишь глаз,
Сегодня пятьдесят Вам, но внешне тридцать пять.

***


И с юбилейной датой пришли все поздравлять,
Любви Вам и везенья, и горестей не знать.
За доброту, душевность мы Вас благодарим,
Начальник ведь Вы лучший, мы Вас боготворим.

***


Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.

***


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!

***


Уважаемая _______________! В этот замечательный Юбилей желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага! Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы!
Мира и добра Вам и Вашему дому!

***


Юбилея славный день -
Жизни новая ступень!
Пусть удачи ожидают,
Мудрость, опыт помогают
Новых целей достигать,
Планы все осуществлять!
Долголетия! Везенья!
Праздничного настроения!

***


Руководитель нашего отдела –
Начальник от рождения, пожалуй,
И именно сегодня, в День рожденья,
Мы собираемся его поздравить. Малый,
Но дружный коллектив наш благодарен
За то, что вот уж сколько лет
Вы нами адекватно правил.
Примите ж приветик в свой юбилей!



И начальнику бывает наступает — пятьдесят!
Он, конечно, уважаем и суров на первый взгляд!
Но, когда часы застолья, собирают коллектив,
Пропадает к нему всякий посторонний негатив!


В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 лет - мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

***


Сегодня Вам исполнилось 50 лет. Можно сказать, «уже исполнилось», а можно — «исполнилось еще только». Если Вам исполнилось еще только «50», значит, будут и все «100»! С юбилеем!

***


Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

***


От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

***


Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!

***


Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!

***


Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.

***


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

***


Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!

***


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.

***


Желаем семейного взаимопонимания и благополучия, пускай надежный тыл в лице очаровательной жены и здоровых детишек способствует головокружительному продвижению вверх на профессиональном поприще.

***


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной. Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.

***


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


1 667
0
+11







Праздники