Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательное поздравление с юбилеем в прозе



Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!


Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

***


Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!



***


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


Дорогой свекрови в День рождения искренне и тепло хочу пожелать прекрасного настроения, ярких мгновений, запоминающихся событий, крепчайшего здоровья, вечной молодости, бесконечной бодрости, душевных друзей, радостных моментов и большого счастья! Пусть каждый миг приносит только хорошее!


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


Дорогая моя сестра, с юбилеем! Говорят, что женщинам всегда 18, что ж, тогда с очередным совершеннолетием. Хотя, мне кажется, что дата «55» тоже очень красивая и приятная. С праздником тебя и пусть все будет хорошо во всем, что окружает тебя сегодня, завтра и всегда. С Днем Рождения и счастья.


Мама моя, милая,
Самая красивая,
Будто чайка белая,
Как пантера смелая,
Как алмаз желанная,

***


Наша долгожданная
Желаю плыть как в море пенном,
Любить и быть благословенной,
Желаю верить в доброту,
Исполнить сладкую мечту!


Хочу сегодня я сердечно поздравить,
С Днём рождения мамочку мою,
Пускай Господь тебя не оставляет,
И подарит милость всю свою!

***


Пусть ты будешь такой счастливой,
Какой ты только сможешь быть,
Хочу, чтоб в жизни всё сложилось,
И ты была любимой и могла любить!

***


С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное — дело наживное.

***


В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы.

***


Поздравляю с Днем Рождения! Желаю красоты, цветения, любви! Возраст для женщины — не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая свекровь, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.

***


Событий тебе светлых и неповторимых множество,
Твёрдой Веры, Надежды и конечно Любви.
Только доброе пусть дальше непременно множится
И радостными пусть будут все твои дни.

***


Пусть будет день сегодня только радостным и светлым, –
Твой День Рождения, мама милая, нежная моя!
Весь мир станет для тебя добрым и приветливым,
Я очень сильно и нежно люблю, родная моя, тебя!

***


Желаю долгих лет жизни и здоровья крепкого тебе,
Побольше дней светлых, счастливых и радостных.
Пусть обязательно доброе ждёт тебя по судьбе,
Вестей приятных и только благостных.

***


Любви огромной, Веры, светлой Надежды, тепла,
Прекрасного, чудесного тебе вдохновения.
Пусть будет жизнь твоя непременно безмятежна и светла,
Всегда отличного, приподнятого настроения.


***


Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

***


Мамочка, с юбилеем! На глазках у тебя искрятся слёзы, но я знаю, это слёзы счастья. У тебя достойный спутник жизни, ты достойно воспитала детей. Будь здорова, радуйся каждому моменту жизни, верь и надейся. Сердце всегда держи открытым для мечты. Я тебя люблю!

***


Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

***


Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

***


Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!

***


Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!

***


Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!

***


Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!

***


Мамочка, поздравляем с Юбилеем! Пусть круг, очерченный этой датой, станет твоей защитой и надёжно охраняет тебя от жизненных невзгод, а здоровье, счастье и удача будут всегда с тобой и никогда не покидают пределов твоего круга.

***


Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!

***


Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!

***


Какой сегодня яркий, бодрый, солнечный день! Цветы распускаются, прохожие улыбаются, птицы поют — все потому, дорогая мама, что у тебя юбилей. Будь довольна каждым днем, живи без тягостных забот и ненужных хлопот, а я в этом помогу. Поздравляю тебя!

***


Пусть все те улыбки, что даришь ты всем
К тебе возвращались, даря лишь тепло.
Твоё воспитанье с подходом стальным
Так много для жизни реальной дало. В любые минуты я знаю, ты здесь. Ты рядом всегда и поможешь во всём.

***


В чудесный праздник – День рожденья,
Для мамы – наши поздравленья,
Ведь в мире нет добрей и краше,
Прекраснее, чем мама наша!

***


Трогательные примеры в прозе и стихах, как можно поздравить любимую мамочку с самой круглой датой в пятьдесят лет.

***


Желаем здоровья крепкого, счастья бесконечного, верных, преданных друзей. Желаем творческих свершений и новых ярких впечатлений. Пусть белокрылый ангел всегда будет рядом с тобой, охраняет от бед и невзгод. Прожить ещё много долгих и счастливых лет в мире и радости.

***


Сколько сердце твое так умеет прощать и любить. Ты не плачь, что паук на лице твоем ткет паутинки,
И приехать к тебе не всегда я в гости могу. я к тебе прилечу и сотру своим сердцем слезинки. Образ нежный твой, мама, я в душе всегда берегу.

***


Мамочка любимая моя! Сегодня твой день рождения. Прими мои поздравления! Пожелаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья! Пусть морщинки, которые появляются на твоём лице, тебя только украшают! Работа пусть будет лёгкой и в удовольствие, а отдых – самым увлекательным!

***


С днем рождения, мамочка! Прими сегодня самые теплые пожелания от своих детей и самые горячие и жаркие признания! Ты достойна намного большего, чем может дать тебе этот мир. Желаем тебе благополучия, огромного женского счастья, быть искренне любимой. Желаем процветания.

***


Поздравляем всем сердцем с днем рождения самую золотую маму на планете! Пусть тебе всегда все удается. Пусть не будет в жизни вражды, сор, обид, горя и ненависти. Наша дорогая, спасибо за то, что ты у нас есть. Спасибо за счастливое детство, которое ты нам подарила.

***


Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья. Обожаю тебя, моя родная, и дарю тебе свою любовь и признательность!

***


В этот прекрасный день, мама, я хочу тебе пожелать всего самого прекрасного и светлого. Пусть счастье стучится в твою дверь всегда, а неудачи пусть рассеются. Пусть твое сердце будет полным радости в этот прекрасный день, и всегда! Я люблю тебя больше жизни. Твой сын.

***


Мамочка, я счастлив поздравить тебя сегодня с днем рождения, хочу пожелать тебе, счастья, здоровья, и долгих лет жизни. Пусть никогда больше не льют слезы твои глаза. Пусть ты радостной будешь всегда! Ведь когда счастлива ты, счастлив и я! Твой сын.


451
0
00







Праздники