Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

с юбилеем душевные поздравления в прозе



Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.


Мой любимый и родной, с днем рождения! Пусть невзгоды стороной обходят тебя, а я всегда буду твоей любящей поддержкой и заботливой опорой. Желаю тебе неземного счастья и целую тебя крепко!


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!



***


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.

***


От чистого сердца поздравляю с юбилеем силы и доброты, отрады и надежды. В Ваши 70 лет хочу пожелать ни минуты одиночества и грусти, ни дня без радости и вдохновения. Пусть Ваше здоровье никогда Вас не подводит, пусть для Вас продолжается счастливая и весёлая история жизни.


От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить радость бытия, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Поздравления в прозе сестре! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

***


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

***


Дорогая сестричка, поздравляю тебя с юбилеем! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

***


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!

***


Поздравляем с достижением возраста зрелости, мудрости, с золотой юбилейной цифрой 70! Пусть жизнь будет долгой и насыщенной, здоровье позволяет реализовывать все задуманные планы, круг друзей и родных ширится, счастье не покидает дом, желаем душевного равновесия и достатка.


Наш дорогой начальник, с Днём рождения! Вы — настоящий капитан корабля своей судьбы. Бравый — в семье, уверенный — в бизнесе, уважаемый — в коллективе. Пусть ручьи успехов и удач наполняют реки счастья, эти реки несут свои воды в море благополучия, а ваш корабль никогда не покидает его пределов.

***


С юбилеем, подружка! Будь самой красивой женщиной на всей планете, ведь только женщина способна принести любовь туда, где уже давно царствует стужа, успокоить сердце, которое всю жизнь изнывало в тревоге. С днем рожденья, дорогая! Всегда будь достойна этого высокого звания!

***


Дорогая подруга, с днем твоего юбилея! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

***


Мы знакомы уже много лет, и всегда меня восхищало, как много в тебе доброты, душевного тепла, жизнелюбия и умения делать мир вокруг прекраснее! Таких удивительных подруг на свете мало, и поэтому ты достойна всего самого лучшего, чего я от всей души тебе и желаю!

***


Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

***


70 лет — уважаемый возраст. Мы рады поздравить Вас прекрасным юбилеем. И пусть в волосах седина, глаза Ваши по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам, прежде всего, долголетия и здоровья. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это.


Поздравляю с 70-летием! Желаю Вам добра и мира, счастья и любви, радости и гармонии, удачи и достатка. Пусть с этим возрастом откроется второе дыхание, пусть прибавится сил и здоровья, пусть исчезнут обиды и огорчения, пусть каждый день приносит только радость!



Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!

***


25 марта – прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

***


Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

***


Коллега! Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

***


Сегодня вы празднуете не просто день рождения, а целый юбилей! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний праздник: желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд!

***


Семьдесят — прекрасный юбилей! За плечами много пройденных дорог. Но помните, что впереди их не меньше. Желаю Вам здоровья, оптимизма, благополучия, добра. Пусть каждый прожитый день будет светлым и радостным, полным тепла и любви близких и родных людей.


Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

***


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.

***


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.

***


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.

***


Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.

***


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!

***


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.

***


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!

***


Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

***


Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

***


Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!

***


Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

***


Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Получи слова для ТОСТА! Другие тосты здесь .

***


Даже мисс мира рядом с тобой просто симпатичная. Детский развлекательный канал Kate Life приглашает в гости Душевное поздравление +с днем рождения.

***


Прими в качестве поздравления с юбилеем эти стихи. Поздравления с днем рождения женщине в прозе. С днем рождения в прозе . Поздравления с днем рождения женщине.

***


Вы наделены мудростью, которая свойственна не каждому, поэтому всегда даете точные и верные советы, которые так хочется прислушиваться. Трогательные поздравления в прозе с Днем рождения подруге, ее мужу и детям можно прочитать здесь - .

***


Весь мир лежит перед тобой, и ты можешь достичь любой цели, которую себе поставишь. Пермь Студия "Бриллиант"

***


Дорогой дядя, примите мои поздравления с юбилеем. #С Юбилеем, #Днем рождения, Красивое поздравление с #Днем .

***


Не только за глаза, улыбку и стройность, а за женственность, душевность и искренность. юбилей.

***


Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья.


479
0
00







Праздники