Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с юбилеем маму от дочери проза



Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!


Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем. твоя дочь желает тебе мира и удачи, неувядаемой красоты и неисчерпаемого оптимизма, прекрасного настроения и бодрого самочувствия, искренней любви и вечного счастья, высокого достатка и интересных увлечений, весёлых праздников души и положительных эмоций.


Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!

***


Мамочка, твоя дочь поздравляет тебя с юбилеем и от души желает тебе мира и блага, радости души и искренней любви. Пусть твоя красота будет вечной, пусть судьба дарит тебе счастливые события и яркие эмоции, пусть твои дела венчаются успехом, а твоя удача никогда не покинет тебя.



***


Мамулечка моя родная! Столько ласки и тепла в этом слове. Я хочу поздравить тебя с прекрасным праздником в твоей жизни и пожелать, чтобы в твоем доме всегда ярко светило солнышко и дарило тебе и твоим близким прекрасное настроение. Не болей и будь счастлива! Я тебя люблю!


Любимая мамочка, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты мой самый дорогой на свете человек, ведь без тебя — не было бы меня. Именно ты, мама, научила меня быть той, кем я являюсь сейчас и показала, что это такое: быть настоящей женщиной. Спасибо тебе и еще раз поздравляю, будь счастлива!


Мамочка, родная моя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда искрятся счастьем, болезни и печали обходят стороной. Будь любимой, красивой, всегда молодой и цветущей. Желаю тебе весны в душе, добра, благополучия, мира, тепла, радости. Я тебя очень люблю!


Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

***


Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!

***


Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!

***


Дорогая мамочка! Поздравляя с юбилеем, спешим признаться тебе в нашей огромной любви. Ты даришь нам заботу и окружаешь нас нежностью. Нет в мире лучше человека, чем ты. Оставайся всегда молодой, красивой и счастливой!


Милая мамочка, нежная наша, как хорошо, что ты есть у нас на свете. Знай же, что ты такая, одна, единственная для меня. Желаю, чтоб не было в жизни разлуки, чтобы рядом мы были всегда. Хочу к сердцу прижать твои добрые руки и быть лишь с тобою навсегда.


Мамуля, с юбилеем! Спасибо тебе за вдохновение, которое всегда вселяешь ты мне, спасибо за добрые улыбки и эту безграничную любовь! Но больше всего благодарю за мою жизнь! Будь счастлива, любимая, не знай бед и разочарования!

***


Какой сегодня яркий, бодрый, солнечный день! Цветы распускаются, прохожие улыбаются, птицы поют — все потому, дорогая мама, что у тебя юбилей. Будь довольна каждым днем, живи без тягостных забот и ненужных хлопот, а я в этом помогу. Поздравляю тебя!

***


У мамочки моей сегодня день рождения,
Я на праздник к ней очень спешу,
Я желаю тебе счастья, здоровья, терпенья!
И помни, что я буду всю жизнь перед тобою в долгу!

***


«Мамочка», как много смысла в слове этом,
И сколькими великими людьми было это слово воспето,
Хочу добавить и слова свои,
О моей нежной и беззаветной к тебе мама любви!

***


Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, ведь именно это сияние воодушевляет на стремление к лучшему всю нашу семью. Здоровья тебе, мамочка, и пусть каждый день твоей жизни будет лучшим!


Милая мама, с Днем рождения! Прими от своей дочери эти душевные строки, наполненные теплом, любовью и благодарностью за то, что ты подарила мне жизнь! Пусть твой путь будет озарен солнечными лучами, добром и благополучием, а в сердце звучит мелодия моей безграничной любви к тебе, дорогая мамочка!

***


Счастья мама Вам настоящего желаю, с днем рожденья дочка поздравляет, желаю Вам крепкого здоровья, сердце пусть будет наполнено любовью, тепло Ваше согревает и забота Ваша предела не знает, пусть сбудется Ваша мечта и рядом пусть всегда будет красота!


***


Поздравляю мамочка с днем рождения сегодня у нас большое веселье будем вместе веселится до утра собралась здесь вся наша семья от дочки стишок на память сохраните всегда добро с собою приносите Ваше тепло нам силы добавляет пусть сердце Ваше никогда печали не знает!

***


Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

***


Мамочка, с юбилеем! На глазках у тебя искрятся слёзы, но я знаю, это слёзы счастья. У тебя достойный спутник жизни, ты достойно воспитала детей. Будь здорова, радуйся каждому моменту жизни, верь и надейся. Сердце всегда держи открытым для мечты. Я тебя люблю!

***


Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!


Пусть счастье улыбается тебе,
Хочу, чтобы рады были тебе везде,
И пусть легкой жизнь у тебя будет
И ни горя, ни печали в ней не будет.

***


Желаю тебе радости, добра,
И чтоб всегда ты мама была весела,
И пусть года не будут властны,
Тебе желаю я большого счастья.

***


Мамуля дорогая,
Моя мамуля родная,
Ты знаешь, как я тебя люблю,
И в этот день я поздравляю,
Тебя золотую мамулю мою!

***


От дочки, маме, - поздравленье,
В этот великий Юбилей,
Хочу сказать стихотворенье,
Чтоб сердцу было веселей!

***


Тебя родная, поздравляю,
Будь счастлива, как никогда,
Пусть жизнь будет подобно раю,
Сегодня, завтра и всегда!

***


Пускай исполнятся желанья,
Мечты все к реальности придут,
И не уйдут воспоминанья,
Что сердцу радость берегут!

***


Твои нежные руки согреют теплом,
Глаза твои яркие, светят как солнце,
С тобою всегда в уюте наш дом,
Ты для меня словно счастье без донца!

***


За это, спасибо, родная моя,
За это тебе, уважение и почесть,
Спасибо тебе, что ты есть у меня,
Как дочь, я люблю тебя, сильно и очень!

***


И поздравляю, конечно, тебя,
В праздник такой, в праздник твой, Юбилейный,
И пожелаю тебе, чтоб всегда,
Каждый твой день, был счастливый, блаженный!

***


Сегодня солнце в небе светит ярче,
Сегодня мир становится добрей,
А по-другому не может быть иначе,
У мамочки сегодня – Юбилей!

***


Так с праздником тебя, моя родная,
Сегодня всё сложу к твоим ногам,
Чтоб счастлива была ты, дорогая,
Чтоб жизнь была подобию цветам!

***


Чтоб так же было очень много красок,
Чтоб радовало всё вокруг тебя,
Чтобы друзья не смели носить масок,
И чтобы крепкая была у нас семья!

***


Вот так тебя, как дочка, поздравляю,
Вот так тебя я мамочка люблю,
Вот так тебя я крепко обнимаю,
И с Юбилеем, ещё раз повторю!

***


И не знаю я в мире роднее,
И дороже для сердца, чем ты,
Мне с тобою и солнце светлее,
Для меня ты идеал красоты!

***


И тебе я желаю сегодня,
Исполнения желаний твоих,
Чтоб была эта жизнь бесподобна,
Чтоб читалась легко, словно стих!

***


Для тебя моя мама родная,
Для тебя это всё я пишу,
С Юбилеем тебя поздравляя,
Обнимаю, целую, люблю!

***


Мамуля, мамочка моя,
Прими от дочки – поздравленье,
Ведь Юбилей сегодня у тебя,
А это значит, нужно вдохновенье!

***


И я тебе его сейчас задам,
Я пожелаю тебе счастья неземного,
И чтоб не знала счёт своим годам,
Ведь ты прекраснее соцветия любого!

***


И пусть вокруг кружится хоровод,
Из радости, улыбок и подарков,
И пусть здесь всё не поместилось среди строк,
Но на душе твоей, я знаю, стало жарко!

***


Как никогда, сегодня, мама,
Ты молода и хороша.
Не изменилась ты ни грамма,
Еще поет твоя душа.
Я с юбилеем поздравляю,
Тебя, подружка, моя мать,
Любви вселенской я желаю
И не стареть, не унывать

***


С наступленьем круглой даты,
С подведением итогов
С тем, что мы ужасно рады,
И пусть нас не судят строго.

***


Пусть всегда здоровье будет,
И с удачей – по пути.
И хорошие пусть люди
Будут рядышком идти.

***


Словом, лучшее для мамы
И сегодня, и всегда.
Пусть твой путь осветит прямо
Та счастливая звезда.

***


От всей души поздравляю мое сокровище, мою дочку с днем рождения. Дорогая моя, я желаю тебе быть самой светлой, нежной и доброй. Пусть этот мир подарит тебе яркие моменты в жизни, цветные краски, много незабываемых приключений, головокружительных событий и потрясающее день рождение.

***


С рождением в этом мире хочу поздравить мою обаятельную и привлекательную дочь. Желаю тебе успехов, радости, мира, солнца и тепла. Никогда не унывай. Будь тверда духом, смела. Пусть твоя душа не знает границ и не ведает преград. Желаю тебе вдохновения, которое давало бы силу твоим крыльям лететь.

***


С чудесным днем рождения поздравляю мою обожаемую дочь. Я желаю тебе только добра. Пусть ты найдешь свое место в жизни и будешь счастлива. Желаю тебе иметь крепкую семью, любимого мужа и хорошую работу. Будь особенной и самой сильной, самой смелой, красивой, умной и успешной.

***


С именинами, моя золотая дочурка! Как мать, я очень ценю тебя. Ты стала замечательной женщиной, прекрасной матерью и женой. Всегда оставайся такой же веселой и отзывчивой. Пусть твое сердце будет добрым и мягким. Желаю тебе успехов и энтузиазма. Знай, что я всегда рядом с тобой.


1 195
0
00







Праздники