Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые подарки для Стрельца



Стрелец - это человек-непоседа. Ему нужно постоянно быть в движении, открывать новые горизонты и получать впечатления.


Люди этого знака искрение и чистосердечные - они очень откровенно показывают свои чувства и говорят о них. Иногда это кажется другим несерьезностью и неглубокостью, что очень обижает Стрельцов. Однако даже обиды и разочарования не позволят им закрыться.

Они будут все также чисто и наивно верить, что в будущем встретят лучших людей и смогут им полностью довериться.


Стрелец, в какой-то степени, мистический знак: он верит в сверхъестественное и склонен доверяться интуиции.
Они придают огромное значение снам и всему из области бессознательного. Только не смейтесь над их пристрастиями - этим Вы можете оттолкнуть Стрельца.


Еще у этого знака очень тесная связь с природой.
Стрельцы обожают живых существ, и те отвечают им взаимностью: коты всегда ласковы, а собаки не лают и не кусают.


Подарите Вашему мужчине Стрельцу лук. С тетивой и стрелами.
Или арбалет. Без шуток. Мужчины данного знака отличаются любовью к подобным вещам. В том случае, если Вы считаете, что это уж слишком необычный подарок - выберите что-то с символикой этого знака.


Почти все Стрельцы - любители путешествовать, выбираться в лес за грибами-ягодами, отправляться в туристические походы. Поэтому можно вручить ему легкую и удобную палатку, набор складных стульев или многофункциональный нож.


Хороший подарок мужчине Стрельцу - это подарок, соответствующий его хобби.
Посмотрите на него внимательно. Может быть, Вы даже не знали о его любви к плетению из соломки или вырезанию фигурок из дерева. Инструменты и материал всегда пригодятся, а Стрелец потом подарит Вам собственноручно изготовленное изделие.


Как и мужчины данного знака, женщины Стрельцы любят колесить по миру. И изучать его тоже. Выберите в подарок женщине Стрельцу карту мира или большой глобус. А когда она станет Вам рассказывать, что хотела бы побывать «вот в этой стране или на этом острове», поставьте в голове галочку - Вы сможете обрадовать ее на следующий праздник, билетом в одно из названных мест.


Женщины Стрельцы любят современную технику. Электронная книга, нетбук или айфон придутся ей по вкусу. Однако не дарите бытовую технику - женщины этого знака не очень хозяйственны.


Если Вы увидели безумно милого щенка, котенка или кролика - покупайте клетку и тащите все вместе Вашей даме Стрельцу. Только поинтересуйтесь, не живет ли у нее дома брошенный крокодил - они могут не ужиться вместе.


326
0
00







Праздники