Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые подарки для Рыб



Покровитель Рыб, Нептун - самая дальня планета Солнечной системы. А еще это морской бог в Древнем Риме. Связи вполне очевидны. Однако вот какими качествами одарил своих рыбок повелитель морей?




Рыбы - великодушный и благородный знак зодиака. Они готовы удовлетворить любую Вашу просьбу, и ничего не попросят взамен. Эмоции плещутся в людях этого знака, но если эти эмоции отрицательны, Рыба становится суетливой и нервной.




Рыбы из тех людей, что склонны раздувать из мухи слона. Они часто волнуются без повода, но стоит их в этом упрекнуть - становятся замкнутыми и молчаливыми (вот Вам и «воды в рот набрать»). Представители данного знака стеснительные и робкие, в то же время, необычайно деятельные. Они могут сыпать остротами и поражать энергичностью, а могут вести себя, как рыбка в аквариуме.




Рыбы доверчивы и честны, поэтому не стоит играть с их чувствами.
Душевные раны у данного знака зодиака могут не затянуться никогда.




Мужчина Рыбы - творческий и возвышенный человек. Он отличается артистизмом и развитым художественным вкусом. Поэтому великолепный подарок мужчине Рыбам - какое-нибудь произведение искусства. Или билет в театр, на оперу или балет. Не бойтесь дарить такие, казалось бы, женственные подарки - у мужчины Рыбы нет предрассудков по этому поводу.




Еще вы растопите его сердце, если подарите что-то, связанное с водой.
Ведь Рыбы - водный знак, поэтому поход в дельфинарий, спуск с аквалангом либо поездка на море ему непременно понравятся.




А еще они выдумщики и фантазеры. Придумайте совместное занятие - учеба в кулинарной школе либо курсы начинающего фокусника - и наблюдайте на протяжении длительного времени, как мужчина Рыбы ценит Ваш подарок.




Подарок женщине Рыбе должен быть таинственным и необычным. Представительницы данного знака верят в мистическое и необъяснимое. Шар для прорицаний, гадальные карты, молотый кофе для дальнейшего использования в гадании - все это женщине Рыбам безусловно понравится.




Женщины Рыбы хорошо разбираются в музыке. В том случае, если она играет на гитаре - подарите струны или медиатор, если на фортепиано - ноты или сочинения ее любимого композитора. Можно преподнести просто диск с ее любимой музыкой, а если Вы его сами запишите и составите исключительно из тех композиций, которые нравятся Вашей женщине Рыбам - она точно этого не забудет.




Женщина Рыбы тщательно ухаживает за собой.
Шампунь, который она давно хвалила, или крем, который хотела, но не решалась купить - можете без опаски покупать.




А, вообще, чтобы Вы не преподнесли, делайте это искренне. Рыбы ценят это качество больше других.



419
0
00







Праздники