Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки для Рыб Овнов Тельцов и Близнецов



Рыбы – в большинстве своем мечтательные и глубокие люди.
Им нравятся романтичные подарки, несущие в себе смысл. Представители этого водного знака, ценят внимание и заботу, они нуждаются в опеке и понимании, зачастую грустят и болезненно реагируют на предательство. Дарите Рыбам эмоции и новые ощущения!

Им понравится все, что связано с водой – от круиза на теплоходе, до соли либо пены для ванной.
Напишите стихи с посвящением, купите сувенир в виде ангела, и Рыбка будет счастлива!
Даже взрослые Рыбы любят игрушки!
Женщины охотно носят украшения, предпочитая золотые. Поздравляя Рыб, учитывайте их интересы и помните, что эти люди всегда чувствуют фальшь!


Как правильно


Если Вы хотите поздравить Овна, то сделайте это вовремя и без опозданий!

Честный и ответственный Овен оценит все, что подарит ему тот человек, которого он любит и уважает. Ему приятно пользоваться подарком, поэтому дарите то, что будет радовать ежедневно и ежечасно. Предметы одежды, духи, украшения, бытовая техника, книги, спортивный инвентарь – далеко не полный перечень презентов, подходящих для представителей этого знака. Овны проницательны, они помнят добро и сильно ценят внимание. Никогда не дарите им хрупкие и недолговечные вещи – такие подарки их огорчают и даже выводят из состояния равновесия.


Практичные Тельцы обожают нужные вещи.
Являясь преимущественно домоседами, они предпочитают такие подарки, которые непременно пригодятся им и их близким в домашнем хозяйстве. Дарите им постельные принадлежности, полотенца, кухонные комбайны, миксеры, дрели, добротную одежду либо обувь. Тельцам нравятся хорошие алкогольные напитки и дорогие сладости, не откажутся они и от других деликатесов, так как любят побаловать себя вкусными и необычными лакомствами.
Главное в подарке для представителей этого знака – применимость презента в быту!
Не дарите Тельцу забавные мелочи, они ему ни к чему, поэтому радости не принесут.


Когда речь заходит о Близнецах, то сразу хочется, чтобы Вы обратили внимание на тот факт, что им все интересно. Для Близнецов приятны самые различные мелочи, которые красиво упакованы и дарятся от души.
Близнецы необидчивы, они не таят зла на тех, кто забывает их поздравить, но с большой теплотой относятся к тем, кто о них помнит. Любители всего нового, они будут рады дискам и книгам, картинам, красивым вазам и сервизам, изделиям народных промыслов и хорошей косметике. Подарок для Близнеца должен быть неожиданным, чтобы он ощутил себя малышом под новогодней елкой.
Если вы подарите Близнецу новогодний фейерверк, то для него это будут положительные эмоции и незабываемый праздник. Доставьте радость Близнецам и сделайте им сюрприз
, ведь главное для этого воздушного знака – положительные эмоции!


338
0
00







Праздники