Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления на свадьбу в прозе до слез



Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!




***


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!



***


Дорогие молодые! Уже много слов было сказано в ваш адрес. Вам желали и добра, и счастья, и любви, и согласия. А мне остается пожелать вам лишь одного — никогда не знать ревности, пусть она не испортит своим появлением ваш прекрасный и чистый союз!

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!

***


Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену
И любить ее одну,
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей
И красавиц-дочерей.
А еще мы вам желаем
Молодыми вечно быть,
Нас на свадьбу золотую
Не забудьте пригласить.

***


Поздравляем молодых и желаем счастья,
Пусть минуют в жизни вас всякие несчастья.
Пусть медовою рекою, жизнь у вас струится,
И как месяц молодой, сын у вас родится!
Дочку вам, как маков цвет, утешенье маме.
Ну, а сколько будет всех, вы решайте сами.

***


В согласье живите.
Друг друга любите,
Чтоб жизнь была счастьем полна.
Деток растите,
Верность храните,
За все это выпьем до дна!
Для вас, молодые, дворцы голубые
Во всех городах создают,
Чтоб памятней были те дни золотые
Когда вас семьей назовут!

***


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!

***


Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.

***


Дорогие ___ (имя жениха) и ___ (имя невесты)!
Поздравляю вас с рождением вашей семьи! Пусть в основу ваших семейных отношений лягут Вера, Надежда и Любовь. Пусть эти святые хранят ваш семейный очаг и чувства! Идите по жизни рука об руку дорогой любви, доверия, страсти! Счастья вам, молодожены!

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь - та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум.
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


***


Наша невеста так хороша, что, глядя на нее, я могу пожелать жениху лишь одного, сказав афоризмом Козьмы Пруткова: "Бди!"

***


Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Дорогие молодые! Как писал великий испанец Сервантес:
"Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность - богатством, а капли огня - жемчужинами".Так выпьем же за то, чтобы в вашей отличной семье вы все это увидели невооруженным глазом!

***


Дорогие молодые! У меня простой и короткий тост. Я пожелаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья - мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни.

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


В день вашей свадьбы, дорогие жених и невеста, я хочу пожелать вам жить дружно, весело и счастливо! Рожайте детей, не забывайте родителей! Пусть всегда, когда вы вместе, вам будет сладко, а лишь сегодня – ГОРЬКО!

***


Ничто в мире не происходит случайно и мы рады, что сегодня домой нас принесут пьяных и счастливых с Вашей свадьбы, где мы искренне собираемся Вас поздравлять с рождением новой семьи и под Ваши горькие поцелуи пить величайшее произведение кулинарии, дабы жизнь Ваша была долгой и счастливой.

***


Наши сердечные поздравления сегодня звучат для Вас в новом качестве, как единому целому, как любящим сердцам, как супругам. Пусть никакие невзгоды не приведут к разрыву Вашего единства, а детки Ваши с каждым годом, все больше и больше укрепляют Ваш союз.



В супружеской жизни, существует золотое правило: «В браке должно быть комфортно обоим!». Придерживайтесь этого несложного правила, живите в гармонии друг с другом и тогда у вас будут только белые полосы на вашем жизненном пути".



Ты руку отпусти мою, и положи в ладонь тому, кто сердце покорил твое, на палец кто одел кольцо, кто рядом в трудную минуту подставит мужественное плечо.

***


Любите друг друга, цените, лелейте, живите красиво и чай вместе пейте. Рожайте детишек, и знайте всегда, что если вдруг «что» - я рядом всегда!

***


Одно простое слово «прости» может сдвинуть любой камень недопонимания. Живите красиво, ярко и легко. Берегите семейный очаг и не давайте ему погаснуть. Сотрите все стереотипы и переходите жить на радугу".

***


Гостей много, и каждый желает поздравить молодых. Дерзайте, сочиняйте, творите. Главное, помните: абсолютно не важно, как - в стихах или в прозе прозвучат поздравления, главное, что от души!

***


Желаю, чтобы вы всегда побеждали, желаю, чтобы любовь вас изменяла, но только к лучшему, желаю, чтобы в доме было тепло и уютно. Со свадьбой вас, дорогие, вам всего хорошего.

***


Вы завораживаете всех своею любовью, вы заставляете восхищаться вами и вашими чувствами. Оставайтесь таким, будьте страстными и любимыми, солнечными и нежными, со свадьбой вас, чудесной вам семейной жизни.

***


Мир, в котором вам предстоит жить должен быть ярким и насыщенным, чтоб вам было весело и интересно. Поздравляю вас со свадьбой и желаю вам самых смелых идей, которые вы будете воплощать только вместе.

***


Поздравляю вашу солнечную пару с самой весёлой и пышной свадьбой. Пусть астрономы не смогут разгадать ваших солнечных тайн. Пусть любовь вас согревает даже в те минуты, когда вокруг холод и стужа. Великолепного вам везения, солнечного семейного очага, блаженства и роскоши.

***


До чего же вы прекрасны, до чего милы. Милая и солнечная пара, поздравляю вас со свадьбой и желаю, чтоб ваш дом превращался в крепкий орешек. В него не смогли проникнуть ссоры и проблемы. А семейный очаг был неугасающим и жарким.

***


Дорогие молодожены, вы, словно красивые и нежные цветы на этой свадьбе. Цветите всегда и при любых условиях. Не допускайте засухи в ваших отношениях. Развивайте свои отношения и воплощайте свои самые дерзкие мечты. Пусть всё вам удаётся.

***


Это великолепное супружество может вам подарить новую судьбу, новые возможности, новые идеи и много другого великолепия. Поздравляю вас со свадьбой и желаю, чтоб новизна улучшала настроение, чтоб семья не мешала вам в жизни, чтоб солнце светило ярче, когда вы вместе, рядом.


3 242
0
+21







Праздники