Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с 15 свадьбы в прозе



Поздравляем вас с хрустальной свадьбой! Пусть ваши отношения будут такими же чистыми, прозрачными, звонкими, удивительными, как хрусталь. Желаем мира, процветания, удачи вашей семье. Пусть дом ваш будет полон счастья, улыбок и тепла.


Хочу я пожелать сегодня,
Пусть в жизни будущей у Вас
Все будет просто превосходно,
Пусть радует Вас каждый час!


Поздравляю вас, дорогие, с 15-летием семейной жизни, с хрустальной свадьбой. Желаю вам от всей души хрустально чистой любви и счастья, стабильного благополучия и достатка в доме, искренних чувств и доброй удачи, крепкого здоровья всей семье и весёлых праздников.


Дорогие юбиляры! Поздравляем вас с 15 годовщиной вашей свадьбы. Желаем быть друг для друга всегда единственными и желанными. Чтобы вы друг без друга всегда скучали и о свадьбе золотой мечтали. Желаем также вам быть счастливыми и оставаться душой всегда молодыми!



***


Поздравляем наших юбиляров! Желаем вам прожить вместе еще десять раз по 15 лет в мире, согласии и любви. Продолжайте делить друг с другом все горести и радости. Желаем большого счастья, радости, удачи и крепкого здоровья!

***


Как показывает жизнь, если супруги берегут друг друга, то их чувства непременно переходят в сладостную привычку, и пылкая страсть сменяется нежной любовью. (Имена молодых), вы бережете, друг друга уже 15 лет, поэтому за вас я поднимаю этот бокал, с пожеланиями и дальше продолжать в этом духе!

***


Самое большое испытание для любви — время. Вы испытываете любовь уже 15 лет! А поэтому давайте выпьем за вашу любовь, ибо только такое настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!


Поздравления должны быть приятны на слух, напоминать супругам, как они дороги друг другу, подчеркнуть их крепость. Обязательно скажите, что их пара с годами смотрится только лучше и красивее.


С Галиной Дмитриевной вместе
Мы трудимся пятнадцать лет,
И председателя чудесней,
Поверьте мне, на свете нет!


Поздравляю с 15-летием вашей семьи, с хрустальной свадьбой. Пусть ваши чувства всегда остаются хрустально чистыми и светлыми, пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и добром, пусть в вашем доме всегда будет радость и благополучие, пусть ваша любовь навеки останется крепкой и великой.


Сегодня, в день 15-летия вашей свадьбы от всей души хочется вам пожелать, чтобы ваш семейный союз крепчал, чтобы ваша любовь и дальше крепчала и пела, чтобы ваши детишки были счастливы и здоровы! Чтобы я получил от вас приглашение на вашу бриллиантовую свадьбу!

***


Дорогие юбиляры! Настал ваш черед отметить пятнадцатилетие супружеской жизни. Желаем, чтобы на ваших лицах мы видели не огорчения, а только счастье и радость! А еще желаем вам больших-больших успехов!


Моя любимы друзья (имена), Вы прожили вместе уже 15 лет, а Ваша любовь такая же сильная как и была в самом начале вашего совместного плавания! Так вот, я хочу Вам пожелать чтобы и через сто лет Вы так же любили, ценили и уважали друг друга!



Вам сегодня 15 лет, поздравляю с хрустальной свадьбой. От всего сердца желаю, если слёз, то только от радости, если воспоминаний, то только светлых и добрых, если веселья, то для всей семьи, если счастья, то хрустально чистого и несокрушимого.


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Всю жизнь живете в Магадане,
Любуясь дивной красотой:
Грибы здесь, лиственницы, стланик,
И сопки, и морской прибой.

***


Здоровье будет пусть в порядке,
В делах сопутствует успех,
Пусть будут, как в волшебной сказке,
Вокруг улыбки, радость, смех!


***


Красоты северного края
Фотографа пленяют взор,
Вам в кадр удачный попадая.
Но не об этом разговор!


Принципиальна, справедлива,
И лаконична, и умна,
Доброжелательна, красива –
И это все – она одна!


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!

***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!


440
0
00







Праздники