Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Оригинальное поздравление со свадьбой в прозе



Поздравляю счастливую и красивую пару с днем свадьбы! Желаю много радости и душевности в вашем союзе. Глубокого уважения, взаимопонимания, нежности, заботы и любви! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях! Совет да любовь!




***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


Поздравляю Вас с рождением семьи! Желаю прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!



***


Поздравляю вас со знаменательным днем и важным событием в вашей, теперь уже совместной, жизни. Берегите друг друга, балуйте, цените и никогда не предавайте. Любви вам вечной, понимания, верности, семейного счастья, благополучия, здоровеньких деток и уютного домашнего очага.

***


Поздравляю вас с самым, пожалуй, важным шагом в вашей жизни! Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!

***


Поздравляю вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая пара, теперь вы — молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Балуйте, заботьтесь, уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!

***


Поздравляю, дорогие. Хочу вам пожелать долгой и счастливой совместной жизни, мира в семье и за окном, радости в ваших сердцах и на ваших лицах. Любите крепко, мечтайте красиво, живите роскошно и всегда поддерживайте друг друга!

***


Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в верности своему семейному долгу. Берегите друг друга, охраняйте от жизненного ненастья, будьте нежны друг к другу. Принесите друг другу взаимное счастье, подарив свету малыша, похожего на Вас. Пусть Ваша жизнь будет разумна, интересна, радостна!

***


Дорогие жених и невеста! Желаю вам такой же нежной и чистой любви, как белоснежная фата невесты. Взаимоотношений вам красивых, словно свадебный букет. Мгновений сладких, как свадебный торт. А счастья искристого — как шампанское в ваших бокалах! Горько!

***


Желаю чтоб ваши сердца всегда бились в унисон! Чтоб вы были самыми разумными в семейных делах и всегда понимали и любили друг друга. Пусть в вашем семейном гнездышке будет тепло и уютно! Растите здоровых, крепких и самых радостных детишек на свете! Любви вам и море счастья!

***


Желаем счастья, здоровья, детишек скорее! Чтоб начинался день ваш с улыбки, чтоб не были вы слишком придирчивы! Чтобы ценили друг друга, уважали, чтобы не было ссор, недомолвок, печали — и чтобы вы никогда не скучали!

***


Хочется пожелать молодым, чтобы все задуманное, все мечты и желания воплощались в жизнь, чтобы все дела заканчивались успешно и чтобы во всех делах им сопутствовала удача!

***


Есть три слова, обозначающие стремление людей друг к другу: увлечение, влюбленность и любовь.
Каждое из этих состояний прекрасно, но в нашем сегодняшнем случае не стоит разделять их. Ведь нашего жениха и невесту связывает и увлечение, и любовь, и увлеченность! За это предлагаю и выпить. Горько!

***


Говорят, тут недавно на кого-то напали, и потребовали кошелек или жизнь. Так что бедняге пришлось отдать все деньги. Так выпьем же за то, чтоб у нашего молодожена кошелек отбирала исключительно жена, а жизнь он ей отдавал сам! Горько!

***


Самое главное, вместе, держась за руки вы легко сможете преодолевать любые препятствия. Ведь пока между Вами пылает огонь любви и страсти – он будет спасательным кругом для Вас.

***


Хотелось бы Вам пожелать, чтобы этот огонь на протяжении всей вашей совместной счастливой жизни только разгорался, берегите этот волшебный огонь.

***


Никогда не сомневайтесь друг в друге. Потому что сомнение породит недоверие. А недоверие начнет медленно и беспощадно гасить этот огонек.

***


Желаю, вашей семье благополучия, долгих лет жизни, светлого пути, легкого быта, добрых родственников и послушных детей. Пусть ваша семья привнесет с этот беспокойный и суетливый мир больше любви, тепла, мира и спокойствия.


***


В такой прелестный день нельзя не заметить что жених и невеста предвкушают радости совместной жизни, счастливо улыбаются, влюбленно глядят желаю вам всего самого лучшего, что вы себе можете пожелать, но к этому хочу добавить.

***


Пускай огонь любви никогда не потухнет, пускай вам всегда сопутствует удача, без остановки светит теплый и нежный луч, поддерживает благополучие в вашей семье и тепло в домашнем очаге.

***


Живите в мире и согласии, понимании, достатке и радости, цените достоинства и прощайте недостатки любимым и всегда помните важное событие этого дня – бракосочетание.

***


Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.

***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.

***


Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.

***


Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.

***


Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.

***


Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!

***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!

***


Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


1 386
1
00




Анна

Бракосочетание - самый главный и судьбоносный день в жизни человека. В этот день они перестают быть эгоистами, но начинают работать над тем, чтобы стать одной плотью, единой семьёй. А это большой труд - построить правильные отношения в самом начале.
Поэтому сегодня желаю молодым любить друг друга без остатка, закрывать глаза на недостатки, уважать, благодарить друг друга. Здоровья, терпения и всх благ!




Праздники