Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

2 года свадьбы поздравления в прозе



Со второю годовщиною вас, молодая семья! Раз уж эта годовщина свадьбы зовется бумажной, желаем вам побольше хрустящих купюр, обновок в больших коробках, чтобы проблемы улетучивались с легкостью бумажного самолетика, чтобы всё складывалось у вас легко и красиво, как оригами.


Поздравляю вас с бумажной годовщиной, с 2-умя годами семейного счастья. Пусть каждый день для вас будет новым чистым бумажным листом, на котором вы вместе будете писать чудесные истории своей любви, своих побед и достижений. Желаю вам здоровья и гармонии, достатка и добра.


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!



***


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.

***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


Поздравляю вас от всей души с 2-летием вашей семейной жизни, с бумажной свадьбой. Желаю вам чистых листов бумаги, на которых вы сами напишите чудесную историю своей жизни и которые вы украсите великолепными рисунками и потрясающими сюжетами. Будьте бесконечно счастливы и любимы.


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!

***


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по — прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Прошло два года уж как вы,
Войдя в ворота ЗАГСа,
В подарок получив цветы,
Решили обвенчаться.
И пусть прошло немного лет,
С тех пор решений важных,
Довел семейный теплый свет,
До свадьбы вас бумажной.
Пусть крепнут корни посильней,
Друг в друге прорастая,
А в продолжение семьи,
Детишек будет стая!

***


Вы рука об руку два года
Прошли, немало пережив -
Медовый месяц, непогоду,
Крещенье бытом. Заслужив
Сегодня счастье и почтенье
В глазах и мыслях всех друзей.
Мы поздравляем с Днём рожденья
Семьи в Бумажный юбилей!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Поздравляю с 2-летием семейной жизни, с вашей бумажной свадьбой. Пожелать вам от души хочу тёплых и нежных чувств, бесконечного и верного счастья, доброго блага и достатка, неугасаемой любви и совместной удачи.


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


***


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!

***


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Хоть срок и невелик –
Но это как смотреть?!
2 года вместе, рядом –
Не все так смогут, треть!
Пусть греет вас всегда
Огонь любовных уз!
И медных труб жара
Вас не рассорит пусть!
Желаю, чтоб вдвоем,
Вы, за руку держась,
Сквозь время и преграды
Шли вместе, не страшась!


С бумажной свадьбой вас! За два года вы успели создать настоящую семью, в которой есть любовь и уважение. Пусть и последующие годовщины укрепляют ваш союз. Благополучия и достатка вашему дому!


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Дорогие _________ (имена)
Пусть говорят, что бумага легко горит и хорошо рвется. Зато только на ней можно написать самые прекрасные слова. Так выпьем же за бумагу и за все то, что муж и жена могут написать на ней. За бумажную свадьбу!

***


Вас с бумажной свадьбой поздравляю,
И от всей души сердечно вам желаю,
Жить в радости, любви, согласье,
Быть самой крепкой парой на Земле.
Хранить друг друга, за руку держась,
И пусть иди по жизни будет всласть.

***


Дорогие (имена), я искренне поздравляю Вас со второй годовщиной Вашей совместной жизни. Желаю Вам пополнения в семье: крепкого, здорового мальчика и красивую, умную девочку! Пусть поскорее в вашем доме появиться звонкий, детский смех, который наполнит ваш дом безграничным счастьем!

***


Поздравляем с юбилеем!
Пусть пока бумажный он
Главное - искра не тлеет,
В сердце яркий перезвон!

***


Пожелаем крепко и всегда
Друг за дружечку держаться,
Радостно шагать сквозь все года,
Никогда не расставаться!

***


Сказать красивые слова
Нужно искусство.
Всемье мужчина голова:
Будь щедр на добрые дела,
Любовь и чувства!

***


Спустя два года семейной жизни вам уже кажется, что вы вместе были всегда! И жизнь до свадьбы была далеко-далеко. Мы желаем вам смотреть в будущее всегда с надеждой, без страхов и опасений! Желаем, что бумажная свадьба сегодня обернулась золотой спустя полвека!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!
Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия.
Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием!
А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи.

***


Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этой
Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!

***


Дорогие родители. У вас сегодня день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью тоже праздную этот день, т.к. если б его не было, то и я не увидела бы этот свет. Я поздравляю вас.

***


Желаю вам здоровья, взаимопонимания, уважайте друг друга, любите друг друга, ведь для этого в этот день прозвучали слова; «Объявляю вас мужем и женой», а потом было многократное: «Горько!». Ну давайте же не будем нарушать традиции – родителям: «Горько!»

***


Хочется отметить, что вы вместе рядом уже немало десятков лет, но в ваших глазах мы читаем все тот, же нежный свет любви, как и много лет назад. И пусть по - прежнему минуют вас года от всех невзгод и ссор, а семья становится все крепче и крепче и свежесть чувств всегда присутствует у вас.

***


Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!
Поздравляю вас с этой трогательной победой!
Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова!
Мира, тепла и счастья!

***


Столько переменилось за это время: нравы, обычаи, мода, власть И только ваш семейный очаг по-прежнему незыблем!
Поздравляю вас с юбилеем этого очага!
Хочу пожелать, чтобы огонь в нем никогда не погас, и всегда согревал ваши сердца!

***


С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем!
С годовщиной вас!

***


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!

***


Цените то, что имеете, и всегда будьте счастливы!
В юбилей вашей свадьбы мы желаем вам разделять пополам не только счастливые мгновения, но и все трудности семейной жизни.

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!

***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!

***


Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!


335
0
00







Праздники