Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление мамы на свадьбе дочери в прозе



Дорогая наша дочечка! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца и любящий жених.


Время пролетело быстро, наша маленькая крошка сегодня вышла замуж. Доченька, желаем тебе большого семейного счастья, благополучия, взаимопонимания с мужем, крепкой любви, нежности и радости. Согревай свой семейный очаг, будь верной и счастливой женой. Совет да любовь вам, дети!


Милая наша, еще совсем недавно — маленькая девочка, а сейчас — прекрасная невеста! Сегодня ты создаешь свою семью, и мы хотим пожелать вам семейного счастья. Мы безмерно рады видеть ваши влюбленные глаза и желаем оберегать и любить друг друга всю жизнь.

***


Дорогая и любимая наша доченька! Поздравляем тебя, самую красивую и нежную невесту, с днём бракосочетания. Желаем стать самой счастливой женой и матерью, жить в любви и согласии со своим супругом долгие годы, сохраняя в сердце эмоции этого дня.



***


Милые (имена супругов)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты.


Представьте себе огромное, безбрежное море и по нему плывет в лодке человек. Иногда светит солнце, и море спокойно- человек может отдохнуть, но чаше море волнуется.


Милая, хрупкая, нежная дочка,
Пусть горькой не будет любая слеза,
Пусть брак будет долгим, удачным и прочным,
Его охраняют мамины глаза!


Доченька, лучшая в мире невеста!
Сладкой вам жизни – без соли и перца!
По жизни отныне идите лишь вместе,
Ведь вас охраняет мамино сердце!




Дорогая наша доченька! Наступил день, о котором мечтают все девушки с самого детства. Белое платье, обручальные кольца, любящий жених. Пусть ваша супружеская жизнь будет полна взаимопонимания, и с каждым годом ты будешь становиться еще увереннее в том, что сделала правильный выбор!

***


Женихи и невесты, акция «Ах, эта свадьба!» подскажет Вам как, сэкономив время и деньги, сделать правильный выбор! Свадебные предложения только для Вас.


В этот светлый ясный праздник,
Поздравляю я тебя.
Ты сегодня всех прекрасней,
Дорогая ты моя.
Мама дарит поздравленья,
И пускай кружит веселье
День сегодня не простой,
Праздник свадьбы золотой.
Ты храни в душе навеки,
От мамули поздравления,
И надеюсь то что вскоре,
Будет у меня внучок.


Дочка в белом Счастлива, прелестна!
Так похожа на вечерний бриз.
Сердце материнское спокойно, если
Будет выполнять зятек любой каприз.
Пусть судьба вас бережет, лелеет,
Пусть удача рядом поживет!
Пусть всегда вам счастье веет, реет,
В жизни пусть всегда-всегда везет.

***


Часто мамы в своих пожеланиях рассказывают, как радуются за дочь, как им приятен выбор жениха, как они счастливы, что мечта дочери стала действительностью.

***


Каждая мать старается, чтобы ее поздравление с днем свадьбы стало незабываемым, а дети почувствовали любовь родителей и искреннюю радость гостей.

***


Поздравление мамы невесты всегда воспринимается гостями с особыми трепетными чувствами. Даже если оно короткое, смазанное, скомканное или со слезами на глазах. Главное – искренность. Поэтому не нужно особо тратить силы на процесс подготовки пожелания к свадьбе, оно и так всегда будет идеальным.

***


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть.


Не взвесив слово, лучше промолчи. ТЫ, дочь моя, уходишь в дом чужой. А каждый дом-сам по себе держава. Там лишь один король имеет право
Быть королем-твой муж, избранник твой. Ты, дочь моя, уходишь в дом чужой.

***


Именно это самое важное, а не тост, как считают многие. Ну а помимо этого на любой свадьбе, гости в первую очередь хотят развлечений, поэтому поздравление может состоять из двух частей.

***


Первая часть, это напутствие и одобрение от мамы для дочери, ее стоит хорошо продумать,


***


Гости пришли повеселиться и порадоваться за молодоженов, поэтому стоит предоставить им такую возможность. Хороший тост это тоже обязательная часть программы, которую можно совмещать и с другими речами.

***


Милые наши дочь и теперь уже сын! Желаем вам дожить вместе до глубокой старости и не растерять свою любовь! Когда мы были в вашем возрасте, то про нашу любовь истории рассказывали.


Чтобы все печали развести руками,
Чудеса творить под силу только маме.

***


Желаю дочери любимой самой-самой!
Скорей счастливой становиться мамой!

***


Ты сегодня светишься от счастья,
Милая моя, родная дочь!
Ты на свете всех прекрасней,
Так гони же все печали прочь!

***


С мужем в мире, радости живи,
Улыбайся так же, как и прежде,
Я желаю вечной вам любви,
Жить и с верой, и с надеждой!

***


Даже, если будут дни суровы,
Ты семейный береги очаг,
Помни – теплое и ласковое слово
Гарантирует счастливый брак.

***


Даже, если будет дождь и вьюга,
Ты с любовью эти беды отведи.
Берегите, милые мои, друг друга,
На совместном жизненном пути!

***


Я сегодня вам скажу, что навсегда
Сохранить любовь – великое искусство!
Пусть ее костер не угасает никогда!
Пусть огнем любви пылают ваши чувства!

***


Любовь дарует крылья, и сегодня двое влюбленных готовы летать от счастья. Мы пожелаем им попутного ветра, безоблачного неба и всех благ, о каких они только мечтают! Летайте высоко, не знайте границ и щедро дарите друг другу тепло ваших сердец и нежность улыбок!

***


Когда мой лучший друг становится мужем самой красивой девушки на свете, я хочу пожелать ему самого безоблачного счастья. И еще пожелаю поскорее стать отцом, чтобы было кому передать жизненный опыт и рассказать невероятные истории о своей молодости!

***


Сегодня совершается главное торжество в жизни мужчины, и я хочу сердечно поздравить своего братишку, а также пожелать ему оставаться таким же сильным, веселым и добрым! И еще я горячо желаю вам с супругой и сына и дочку, умных, красивых и добрых, совсем как их родители.

***


Жених! Ты завоевал свое счастье, так держи его крепче! Теперь ты – главный человек в целом мире для своей милой. Люби её каждый день и каждый миг не меньше, чем она тебя! Пусть ваша любовь каждый день играет новыми красками, а желания и мечты объединятся и непременно сбудутся!

***


Сердцу матери всегда тревожно за своих детей. Но сегодня я могу сказать, что на свете есть человек, которому я доверяю своего единственного сына. Я рада, что мой сын наконец-то нашел свою судьбу. Я верю в то, что твоя суженая сделает тебя самым счастливым мужчиной на свете!

***


Работая бок о бок, можно хорошо узнать человека. А с очень хорошим человеком работа обязательно перерастет в дружбу. Я поздравляю коллегу со свадьбой и хочу пожелать самого важного для молодых – любви, понимания, терпения, чуткости, умения находить компромиссы и. еще раз любви!

***


Когда я стал крестным, я приобщился к жизни семьи и поэтому считаю своим долгом поздравить любимую крестницу с главным днем в ее жизни – со свадебным торжеством! Будьте счастливы, пусть ваш союз любви пройдет через многие годы, пыл любви не угасает, а взаимная нежность крепчает день ото дня!

***


Когда приходит любовь, мир становится таким светлым, и вот ты уже не один и рядом есть та, которая всегда будет тебя ждать и не забудет поддержать ласковым словом. Я поздравляю своего крестного, нашедшего свое счастье, и хочу пожелать супругам долгих лет брака в любви и понимании!

***


Любовь – она одна на все времена. Ты, внучек, еще очень молод, но уже любишь по-настоящему, а это значит, что все в твоей жизни будет хорошо. Настоящий мужчина – прежде всего хороший муж и опора своей семьи, и я думаю, ты будешь славным хозяином своего дома и добрым мужем своей жене.

***


Когда двое соединяют свою судьбу в браке, хочется прежде всего поздравить их с тем, что они нашли друг друга в таком огромном мире. Я желаю племяннику пронести любовь к невесте через всю жизнь, которую предстоит делить поровну, так пусть ваши доли будут сладкими, как свадебные пироги!

***


Когда дети покидают отчий дом, это всегда чуточку грустно. Но не время для печали, когда царит праздник и двое любящих сердец готовы смело начать новую жизнь. Мы желаем вам прежде всего любви, ведь если есть настоящая любовь – остальное приложится!

***


Милая сестренка, сегодня твой день, совсем скоро ты станешь женой, и муж подхватит тебя на руки, отнесет в новый дом. Будь хорошей хозяйкой и береги мужа! Пусть ваша любовь не угасает, а поцелуи будут такими же сладкими! Любите друг друга так, чтобы ваши внуки ставили вас в пример своим детям!

***


Жил-был тигр. Он был грозен и свободен. Но даже самый свирепый хищник, может стать кротким котенком в руках умелой укротительницы. Сегодня тигр мурлычет от удовольствия, и, кажется, забыл о том, какой он суровый зверь. Счастья тебе и любви, тигр, покоренный любовью!

***


Дорогая подруга! Вы с супругом так молоды и смотрите на мир с восторгом, веря, что вас ждёт настоящее счастье, и пусть так и будет! Ведь вы вместе и можете соединить не только свою любовь, но и свои силы, и тогда все, что вы пожелаете, обязательно сбудется!

***


Каждая добрая сказка заканчивается свадьбой. Но кто сказал, что не может быть ее продолжения? В светлый день, когда невеста становиться женой, хочется пожелать, чтобы ее семейная жизнь была по-настоящему сказочной! Пусть в ней правят любовь, нежность, забота и внимание!

***


Каждая птичка однажды улетает из родного гнездышка, чтобы свить свое собственное. Я хочу поздравить тебя, доченька, с тем, что ты встретила своего орла, с которым можно звонко петь, летать высоко и вить семейное гнездо, которому не страшны никакие ветра!

***


В волшебный день свадьбы я хочу пожелать своей коллеге простого женского счастья! Пусть дом будет полная чаша, пусть муж будет всегда ласковым и внимательным! Пусть каждый год жизни вместе будет приближать вас, счастливую пару, к бриллиантовой свадьбе!

***


Став крестным, я стал чуточку отцом и поэтому просто не смог пропустить столь важное событие в жизни крестника! Теперь твоя жена будет хранить ключики от твоего сердца, а ты храни ваш общий дом и люби ее, заботься и помни о том, что влюбленным все в жизни по плечу!

***


Дорогая крестная! Ты для меня родной и дорогой человек! И сегодня я радуюсь вместе с тобой, радуюсь твоему счастью! Ты улыбаешься, смотришь на мужа влюбленно, и я желаю тебе всегда оставаться такой же счастливой, как в этот день, и чтобы в вашей супружеской жизни царила любовь!

***


Прожив много лет на свете, я рада видеть, что настоящая любовь по-прежнему существует. Я желаю вам прожить каждый день так же счастливо как этот, и чтобы ваши дети и внуки научились у вас доброте, вере, надежде и любви. Пусть впереди, в новой семейной жизни вас ждет только хорошее!

***


Дорогая племянница! Сегодня – день твоей свадьбы. Ты – самая красивая невеста и белая фата едва ли скрывает румянец счастья на твоих щеках. Ты летишь на крыльях любви к мужу, и я желаю тебе в течение долгих лет оставаться такой же восторженной и влюбленной!

***


Ю ленька и Саша, вот и настал в вашей жизни самый светлый, радостный и счастливый момент. Вы начинаете свою жизнь с чистого листа. Хочется пожелать вам очень много, и конечно только доброго и прекрасного.

***


У меня никогда в жизни не было добрых советчиков и наставников. Но теперь я знаю человека, который может лучше всего помочь в любой жизненной ситуации. Если и вы хотите познакомиться с ним, тогда подойдите к зеркалу.

***


Только вы сами можете превратить свою жизнь в красивую, счастливую и прекрасную. Только вы сами — кузнецы своего собственного счастья.

***


Е щё я хочу вам пожелать радостной жизни. Пусть в вашем доме всегда звучит смех, а со временем — обязательно и детский. Если на одну чашу весов положить хлопоты от детей, а на другую — радость и счастье, которое они приносят, то вторая чаша значительно перевесит.

***


Н е живите как все, никому не завидуйте, будьте яркими, неординарными личностями, всегда оставайтесь голодными и безрассудными. Только так можно вспыхнуть как яркие звёздочки и оставить свой след на земле.

***


Я желаю вам самого лучшего в этой жизни, и вы всего сможете достичь и добиться, если в вашей груди будет гореть огонь сильного желания.

***


И сегодня на этом празднике рождения новой молодой семьи присутствуют все мои дети. Я хочу, чтобы мои слова каждый из них пропустил через своё сердце. У меня самые лучшие в мире дети, и они выбрали самых достойных и таких же прекрасных.

***


Ю ленька и Саша, я верю, что жизнь у вас будет долгая, счастливая и сладкая, только нам, родителям, хоть и радостно за вас сегодня, но немного всё-таки ГОРЬКО!




332
0
00







Праздники