Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравления друга с днем свадьбы своими словами



Дорогая наша подруга, мы тебя от души поздравляем с днём свадьбы. Желаем тебе и твоему замечательному супругу крепкой семьи и светлого счастья, уютного дома и высокого достатка, совместных успехов и грандиозных побед, здоровых детишек и радостных событий.


Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.


Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.

***


Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .




Наша любимая подружка, поздравляем тебя и твоего мужа с этим прекрасным днем! Мы знаем, что передали тебя в самые надежные руки! Будь счастлива, любима и неподражаема! Берегите ваш союз, ну и конечно, не забывайте своих друзей. Горько!


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!



В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***


Подруга наша дорогая, мы поздравляем тебя с днём свадьбы. Пусть семейная чаша всегда полна будет нежности, любви, достатка, радости и понимания. Желаем, чтобы муж бережно хранил очаг семьи, а жена — наполняла дом уютом и благодатью.


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название – зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни – большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет та-кой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогая невестка!
Ты вошла в наш дом, словно чудо, и стала в нем главной радостью. Время шло, и ты рас-цвела, подобно розе. Мы хотим пожелать тебе, чтобы жизнь тебе щедро дала все, чем светла мо-лодость: нежность взгляда мужа и улыбки детей, радость, счастье, звонкий смех, ласку, веру и успех!

***


Дорогие (имена)!
Вы прожили вместе целый год, вместе, как дуб и березка, встречаете вы радости жизни, вместе встречаете печали и горести. Желаем вам никогда не разлучаться.
Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, будьте счастливы!

***


Дорогая подруга, сегодня ты прекраснее обычного, ведь в твоих глазах отражена любовь! Мы, твои верные друзья, хотим пожелать счастливой семейной жизни. Чтобы вы, так же как и сегодня, рука об руку, шли по жизни, сохранив тепло в сердцах и любовь друг к другу!

***


Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.


Поздравляем тебя, подруга, с днём свадьбы. Желаем быть счастливой в браке и ярким лучиком любви в своей семье. Будь для супруга прекрасной богиней, а в будущем стань замечательной мамой чудесных деток. Желаем, чтобы в вашей семье было много улыбок, денежных средств и радостей.



Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.

***


Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.

***


Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.

***


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.

***


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.

***


Дорогая наша подруга, сегодня один из самых светлых и торжественных дней твоей жизни — ты создала семью и стала женой замечательного человека. Хотим пожелать Вам любви, верности, благополучия и понимания, пусть долгие годы ярко горит Ваш семейный очаг.


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.

***


Счастье пусть и мечта воцарится
Всемье вашей на веки веков,
Пусть в сердцах день за днем расцветает
Безграничная ваша любовь!

***


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!

***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!

***


С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!

***


Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!

***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.

***


Придумать поздравление своими словами можно по-разному. Это может быть стихотворный вид,

***


Однако такой вид поздравлений, как правило, не так уж и прост. Ведь поздравить со свадебным торжеством, сказав жениху и невесте те слова, которые придут в голову, бывает иногда сложнее, чем написать большую стихотворную поэму.

***


Один известный писатель сравнивал брак со зданием, постоянно нуждающимся в ремонте. Поэтому хочется пожелать молодым, чтобы их здание всегда снаружи было привлекательным и красивым, а изнутри в нем царили уют и спокойствие! А также, чтобы всю жизнь присутствовали силы на его реконструкцию!


381
0
00







Праздники