Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Подарки и поздравления к 8 Марта



8 марта любая женщина ждет оригинальных подарков и поздравлений.
Чтобы подарок был не однообразным и скучным, чтобы он понравился вашей девушке, маме, сестре, подруге, нужно начать с их предпочтений и вкусов, не стоит спрашивать напрямую.

Если человеку нравятся цветы, стоит этот вариант обыграть, например, сделать его оригинальным, сейчас можно встретить интересные фигурки, сделанные из цветов и поролона, а если вы умеете работать руками, стоит проявить творческий подход в оформлении букета и подключить фантазию.


Сразу стоит напомнить, дорогие мужчины, не стоит покупать духи женщине, если вы не знаете её любимые ароматы. Просто не зная её любимого запаха, вы можете её обидеть, купив «бабушкин» аромат.


И главное чего не стоит дарить, это кухонные приборы и кастрюли, напоминаю вам, вы выбираете подарок ей, а не себе и кухне. Кроме различных букетов стоит добавить еще один подарок, который не завянет и не испортится, его можно выбирать из украшений и различных аксессуаров. Главное не переборщить и сделать правильный выбор.


Форма устного поздравления может быть различной, простая форма - это поздравление своими словами, стихотворная - если вы умеете сочинять стихи, стоит попробовать, это значительно повысит значимость вашего поздравления и запомнится надолго.


Конечно, не все мы умеем сочинять стихи, а если и умеем, то времени мало. Можно выучить любое поздравительное стихотворение, главное при поздравлении с выражением и искренностью его прочитать, и даже если не вы его написали, поздравления будут приятными и трогательными.


343
0
00







Праздники