Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения любимому мужчине проза



Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


В твое день рождение пусть сбудутся самые смелые мечты и исполнится то, о чем ты втайне мечтал, но не надеялся на осуществление. Пусть твоя жизнь станет


Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

***


Хочу от всего сердца поздравить в этот день того, ради кого сегодня взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто наполняет наши жизни смыслом и приносит в них любовь, радость и надежду. Поздравляем с днем рождения нашего обожаемого мужчину!




Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!



Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

***


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

***


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

***


Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!


Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!


Я хочу поздравить с днем варенья моего любимого парня! Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом! Я желаю тебе отметить свой праздник по-настоящему весело, необычно и интересно! Пусть к тебе в гости придут только верные друзья и близкие люди! Я люблю тебя и очень скучаю!

***


Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю - еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!

***


Моя радость, я долго думала, что тебе подарить. Сначала я хотела подарить себя, обвязанную красной ленточкой с большим бантиком, но потом вспомнила, что нельзя дарить человеку то, что уже и так принадлежит ему безраздельно. Поэтому придется думать дальше, а пока — с днем рожденья тебя, любимый!

***


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

***


Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.

***


С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.



С именинами родного мужчину поздравляю в этот день! Пусть будешь ты самым красивым, стойким, смелым, твердым, покорителем, завоевателем, победителем, самым отважным и удачливым, собранным и расчетливым. Желаю тебе добиться всего в этой жизни.

***


Поздравляю с именинами удивительного мужчину, с золотыми руками и золотым сердцем! Имей железный характер и вместе с тем доброе сердце, надежное, способное защитить и оправдать. Будь всегда мудрым судьей и милостивым защитником. Пусть твои друзья всегда находят у тебя поддержку, уют и опору.

***


Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, всегда быть победителем, но также быть милостивым к пораженным. Желаю тебе иметь царственный характер, великую мудрость и любящую женщину, которая была бы разумной советчицей.

***


Мне радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты бессп*рно достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. С днем рождения!

***


Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!

***


Любимый мой! Хочу пожелать тебе идти только вперед по правильной и ровной дороге, не сворачивая и не попадая в жизненные ямы. Добивайся всегда своих целей, никогда не сдавайся, будь любим, здоров и всегда с хорошим настроением, полным сил, энергии и задора. С днем рождения!


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.

***


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.

***


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!

***


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

***


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

***


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

***


Самый лучший мужчина
Родился сегодня на свет.
Мой самый родной и милый,
Открою тебе секрет.

***


Ты стал для меня Вселенной,
Всей жизнью моею стал.
Сильный, любимый и верный -
Таким предо мною предстал!

***


С Днём Рождения, любимый!
Рыцарь мой неповторимый,
Друг сердечный, пылкий мачо -
Будет пусть с тобой удача!

***


В меру будь амбициозен,
Весел будь, не будь серьёзен!
Богатырского здоровья,
Будь согрет моей любовью!

***


Прижаться к твоему плечу
И обо всем забыть на свете –
Я этого всего хочу,
Как и просторов жаждет ветер!

***


Тебе, любимый, всей душой
Я в день рождения желаю:
Пускай успех придет большой,
Твои мечты осуществляя!

***


Ты даришь мне любовь и счастье,
Надежду, ласку и тепло,
Ведь ты – мужчина настоящий,
Как мне с тобою повезло!

***


Желаю я тебе успеха
В работе, жизни и делах,
Встречай друзей веселым смехом
И добрым словом на устах!

***


Хочу, чтоб помнил ты всегда –
Твои глаза и поцелуи
Я не забуду никогда,
Ведь искренне тебя люблю я!

***


Пускай сопутствует успех
В делах и разных начинаньях,
Не забывай – ты лучше всех!
Достоин общего признанья!

***


Любимый, в день рожденья твой
Желаю радости и счастья!
Пусть будет искренней любовь,
Ну а удача – настоящей!

***


Хочу любовь я сохранить,
Чтоб сердце вечно согревала!
Желаю я успешным быть,
Успеха – море, для начала!

***


Что тебе подарить не знаю.
Говоришь, что саму себя.
Подарю тебе небо в мае
И чуть жёлтый лист октября.

***


Подарю тебе снег в ладошке
И луч летнего солнца я.
Каждый миг буду рядом, крошка.
Навсегда, насовсем твоя.

***


Я не стану писать много слов.
Просто крепко тебя обниму.
С Днём Рождения, милый сов.
Знаешь, как я тебя люблю.

***


Буду рядом. Рука в руке.
Через годы и через грусть.
Ты навеки в моей душе.
Нет сильнее и ярче чувств.

***


Вот настал тот день, который
Жаль, что только раз в году.
Свечки задувай, и скоро
Чудеса произойдут.

***


В День рожденья, мой любимый,
Счастье пусть тебя найдет.
Станет жизнь твоя красивой,
И успех повсюду ждёт!

***


Бываешь ласков ты, как солнца луч,
Суров бываешь, как сибирский ветер,
Силен, умен, успешен и могуч –
Любимый, самый лучший ты на свете!

***


Люблю я все достоинства твои,
И обожаю даже недостатки!
Пусть нам с тобою повезет в любви,
Чтоб было в жизни нам тепло и сладко!

***


Любимый самый человек,
Здоровья я тебе желаю,
Удачи хватит пусть навек,
И радость сердце согревает.

***


Пускай весеннее тепло
Тебе подарит вдохновенье,
Надежду, радость и добро!
Любимый, милый, с днем рожденья!

***


Главное в жизни – любовь,
Встретив тебя, убедилась!
Жду нашей встречи я вновь,
Как же я сильно влюбилась!

***


И в день рожденья тебе
Искренне счастья желаю,
Только успехов в судьбе.
Мой дорогой, поздравляю!

***


Я с Днём рожденья поздравляю,
Тебя, мой самый дорогой.
Здоровья я тебе желаю,
Пребудет ангел пусть с тобой.

***


Судьбу пусть счастье наполняет,
И солнцем озарятся дни.
В глазах твоих пускай сияют
Задора юного огни!

***


В твой День Рождения сегодня
Хочу я пожелать здоровья,
И денег, в общем, как и все -
Любви и счастья на земле!

***


Но только помни, что нас двое,
Мы рядом вместе все равно -
Ведь притяжение земное
Не отменял еще никто!

***


Люблю тебя, не перестану!
Не целовать я не смогу!
И как коту дают сметану,
Тебе я нежности дарю!

***


И в этот день, твой день рожденья,
Желаю радости, тепла!
Чуть-чуть, любимый мой, терпенья
И благ вселенских для тебя!

***


Любимый мой, хочу тебя
Сегодня с праздником поздравить,
Любви – на долгие года,
И классно день рожденья справить!

***


Пускай успех своей рукой
К тебе незримо прикоснется,
Желаю быть самим собой,
Пускай удача улыбнется!

***


Любимый, с днем рожденья!
Счастливым будь всегда,
Огромного веселья,
Успехов – без труда!

***


Всего ты в жизни этой
Бесстрашно достигай,
Тепла и моря света!
Живи и процветай!

***


От голоса дрожат колени,
От взгляда шелестят ресницы.
Я восхищаюсь только теми,
Кто не сумел в тебя влюбиться.

***


Ты - самый лучший на планете.
И будь таким всегда, любимый:
И ночью, и при солнца свете
Во всём такой неповторимый.

***


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!

***


Поздравить любимого с днем рождения порой достаточно сложно, поскольку требуется уместить в коротком поздравлении любимому все свои истинные чувства и мысли, и красиво высказать их в своём поздравлении.


291
0
00







Праздники