Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Прикольные поздравления с днем рождения проза короткие



С днем рождения, сияй всегда, цвети,
Купайся в роскоши, достатке и любви.
Желаю много ярких и успешных дней,
И рядом добрых, замечательных людей.


Пускай исполнятся сегодня
Твои заветные мечты.
Удачи, счастья и здоровья,
Любви, надежды, красоты!


Желаю быть во всём успешной,
Чтоб все исполнились надежды.
Пусть день рождения будет ярким,
А счастье — солнечным и жарким!

***


Хорошей и расцветай.
Ты — звезда, одна такая,
Никогда не забывай.



***


Искренне поздравляю тебя,
От сердца желаю, любя,
Денег, радости, терпения,
Здоровья, счастья, приключения,
Мудрости, добра и силы,
Быть, любимой, доброй, милой.

***


Пусть будут шубы, будут деньги,
Шампанское, мартини, бренди.
А впрочем, это все не то.
Желаю счастья лет на сто,
Любви взаимной, беззаветной
В стране, где постоянно лето!

***


Желаю много лет, как бабочке, порхать,
Все успевать, здоровой быть и процветать,
Любви тебе огромной, с нею — страсти,
И истинного женского тебе желаю счастья!


Как цветок в садах волшебных,
Никогда не увядай.
И друзей своих любимых
Никогда не забывай!


Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!


Счастья, радости, добра,
Море позитива!
Будь, подруженька моя,
Всеми ты любима!
С днем рождения поздравляю.
Знай, тебя я обожаю!

***


Желаю счастья — море,
И океан удачи,
Богатства тебе горы,
Любви тебе в придачу.
И вечного везенья.
Подруга, с днем рожденья!

***


Желаю, подруга, судьбе улыбаться,
Идти лишь вперед, никогда не сдаваться,
Любить и дарить всем мечтам воплощенье.
Люблю, обнимаю тебя. С днем рожденья!


Много в жизни встречаешь людей,
Но, среди них, ты милей и родней,
И всей радости моей не передать,
Что я могу, тебя, подругой назвать,
С днем рождения, хорошая моя,
И пусть все сложится отлично у тебя.

***


Пускай на сердце будет легкость,
Пусть будут искорки в глазах,
В решении дел — расчет и ловкость.
И помни, все в твоих руках.
Подружка, будь всегда счастливой,
Особой и неповторимой!

***


Желаю счастья женского простого,
Чтоб рядышком любимый и семья,
Чтоб в жизни вовсе не было плохого,
А ты, подружка, радостной была!

***


Обаятельной и милой,
Умной, доброй и красивой
Пожелать что в день рожденья?
Любви, счастья, восхищенья,
Оставаться век такой:
Самой классной, озорной.

***


Милая моя подружка,
День рождения у тебя.
Оставайся самой лучшей,
Помни, я люблю тебя.


Ты красивая девчонка,
Интересный человек.
Пожелать в твой день рожденья
Счастья я хочу навек,
А еще любви прекрасной.
Будь всегда такой же классной.


Сегодня день рождения у моей любимой бабушки! Ты мне заменила маму! Ты всегда останешься в моей душе и в моем сердце! Я всегда приду к тебе на помощь! Пусть в твоей жизни никогда не будет беды, а только радость и счастье! Крепкого тебе здоровья! С днем рождения, родная.


***


Я вспоминаю твой домик в деревне, теплое молоко, речку! Когда я приезжал к тебе я всегда обнимал и целовал тебя! Дай я и сегодня это сделаю! Бабушка моя! Я тебя очень люблю! Ты нам всем нужна! Пусть здоровье твое всегда будет крепким! С днем рождения!

***


Сегодня день рождения у мужчины, который когда то был совсем маленьким мальчиком, дергал меня за руки и нежно называл моей мамочкой! Да пусть же, мой родной сыночек, вся жизнь твоя будет такой же безоблачной и счастливой как твое детство! С днем рождения!

***


Пусть никогда в твоей жизни не встретятся неразрешимые вопросы и проблемы. Желаю во всех обстоятельствах жизни сохранять чувство юмора!

***


В день твоего рождения, пусть ты будешь самым счастливым мужчиной на свете, потому что тебя любит такая замечательная женщина, как я.

***


Моя милая подруга,
С днем рождения тебя.
Будь счастливой, будь здоровой,
Умной, радостной всегда!


С днем рождения, дорогая.
Будь счастливой каждый день.
Пусть удача, мир, достаток
За тобой идут как тень.


Желаю тебе, милая, искренне радоваться жизни, светиться от счастья, улыбаться и веселиться от души. Будь окружена лаской, заботой и теплотой, пусть в твоих глазах горят искры.

***


Я принесу тебе кофе в постель с букетом полевых ромашек, мы вместе вспомним о том, как были молоды! Прибегут наши детки, зацелуют тебя, подарят свои подарки! И я буду счастлив, видеть радость в твоих глазах! Милая моя, нежная! Поздравляю тебя с Днем Рождения!

***


Я самая счастливая женщина в мире, ведь у меня есть любящий и любимый муж, и прекрасные детки – что еще нужно для простого женского счастья! И я хотела бы сказать тебе, что ты самый лучший мужчина во всей вселенной! С Днем Рождения, мой милый.

***


Дорогой братец, с Днем рождения! Пусть исполняются все твои мечты, а рядом всегда находятся верные друзья. Пусть твой жизненный путь будет долгим и светлым, а карьера растет вверх день за днем, радуя тебя новыми успехами. Вдохновения тебе в каждом начинании и гармонии во всех сферах жизни!

***


С днем рождения, милая, дорогая подружайка! Я от всей души тебе желаю стать женой олигарха, обзавестись собственной ювелирной фабрикой, чтобы каждый день ты могла менять украшения и платья. Я еще лучше- по три раза на день: на завтрак, обед и ужин.

***


Дорогой мой, нежный, милый, любимый! Сегодня я приготовлю ужин при свечах, поставлю бутылочку красного вина, и буду ждать твоего прихода! Когда ты придешь, я включу красивую нежную мелодию, и мы будем танцевать всю ночь! С Днем Рождения!

***


Я видел тебя во многих образах! В образе мед сестрички, в образе зайчика, в образе строгой учительницы и развратной школьницы! Но я никогда не видел тебя в образе своей жены! Сделай же меня еще счастливее! С днем рождения любимая.

***


Любимый! Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты моя – защита и опора. Рядом с тобой я всегда чувствую себя уверенней. Спасибо тебе за это! Искренне желаю тебе быть успешным, удачливым во всех делах, целеустремлённым и оптимистично настроенным! Счастья тебе, радости, любви!

***


От всей души поздравляю несравненную женщину с днем ее рождения! Пусть для тебя зажгутся не только все звезды мира, но и глаза всех присутствующих, чтобы ты могла увидеть в них отражение душевного тепла и любви. Пусть мириады снежинок кружатся в удивительном танце сегодня в твою честь.

***


Сегодня день Рождения моей доченьки! Как же давно это было, а кажется, будто только вчера я тебя родила! Качала на ручках, пеленала, пела колыбельные, читала сказки! Теперь ты уже сама мама! И знаешь как это! Доченька! Желаю тебе, чтоб твоя жизнь была счастливой, а дом – полной чашей!

***


Желаю тебе в День рожденья, дорогая сестренка, радостной, счастливой жизни. Пускай небо твоей судьбы всегда будет безоблачно-чистым, а настроение – солнечно-светлым! Пусть твоими верными спутниками остаются Добро и Удача, а в сердце царит всепоглощающая Любовь! Люби и будь всегда любима!

***


Ты с гордо поднятой головой идешь по жизни, никогда не сдаешься, всегда полон сил и терпения! Мы все тебя очень любим! Ты для нас очень дорог! Дедушка мы искренне хотим поздравить тебе с днем твоего рождения! И пожелать тебе крепкого здоровья!

***


Сынок! Ты помнишь, когда мы в первый раз пошли с тобой на рыбалку, когда мы играли с тобой в футбол во дворе, когда мы жарили с тобой шашлык Эти нежные воспоминания на всегда останутся в моей памяти и в моем сердце! Желаю тебе быть всегда таким же искренним как тогда.

***


В день рожденья юбилейный я тебе, мужчина славный мой, пожелаю, чтобы в жизни тебе помогали высшие силы, чтобы тебя никогда не презирали и не осуждали люди, чтобы в этом зыбком мире ты нашел свое счастье!

***


Пожелания прими скорей! Живи легко, не злись и не болей, любовью на обиды отвечай, не оскорбляй, не унывай! Пусть в день рожденья твой, мужчина мудрый мой, желанья сбудутся на свете все, и пусть тебе сопутствует успех!

***


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!

***


Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.

***


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

***


Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

***


Здарова! С Днем Рождения тя, дружище! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те, денег, любви, друзей надёжных короч всего .. грех не выпить за тебя ещё раз с праздником!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.

***


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.

***


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

***


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

***


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

***


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

***


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

***


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

***


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!

***


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

***


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

***


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!

***


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

***


С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

***


Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!

***


Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, счастья, хорошего настроения!

***


И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!

***


В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

***


Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

***


Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!

***


Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

***


Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

***


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!




375
0
00







Праздники