Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения дочки в прозе



Доченька, я тебе желаю , чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!


Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!


Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!


Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.



***


Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия! Всегда радуй родителей и хорошо учись!

***


Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе - пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной - как мёд!

***


Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.


Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.


Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

***


Драгоценная моя доченька! И это в прямом смысле этого слова! Ведь ты – самое дорогое, что есть в моей жизни! Ты наполнила ее радостью, счастьем, любовью, нежностью; заполонила мой дом детским задорным смехом! Я благодарна тебе за то, что ты есть в моей жизни! С днем рожденья, дорогая моя!

***


Я очень сильно горжусь своей дочерью! Почему? – спросите вы. Да потому, что она у меня самая лучшая! Добрее человечка в природе не существует! Так будь же ты счастливой! Доча! Пусть все твои мечты станут явью, а беды навсегда покинут тебя! С днем рожденья, родная моя!


Твой нежный смех мне снится ночами! Твои белокурые вьющиеся волосы, нежная детская улыбка этого я никогда не забуду! Доченька! Спасибо что наполнила счастьем и радостью мою жизнь! С днем рожденья, милая моя! Будь всегда счастливой!


Чтобы жизнь кружилась
Вьюгой озорной,
Чтоб была здоровой,
Всё тебе одной.

***


Веры пожелаю
И успех во всём.
Чтобы все невзгоды
Обходили дом.

***


Дорогая, любимая дочка!
Вот и твой день рожденья настал,
В нашей жизни мелькнув яркой точкой,
Чтобы завтра на год скрыться вдаль
Мы желаем тебе в день рожденья
Быть счастливой и радостной быть;
Ну, а мы в каждом жизни мгновенье
Нашу дочь не устанем любить!

***


Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

***


С праздником, моя родная дочка,
Ведь сегодня день рожденья твой!
Подарю любовь я в каждой строчке,
Счастливой будь и вечно молодой!

***


Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!


Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.


***


Наш цветочек полевой, наша маленькая доченька вдруг в одночасье стала взрослой и уже это не тот подросток, а красавица, за которой нужен глаз да глаз. И по ночам по ней вздыхают не только женихи, но и мы родители. Дай Бог ей хорошую судьбу. С N-летием тебя!

***


О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!

***


Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!


Моя дочурка в день рождения,
Поздравления принимай!
Пусть будут дни сплошь воскресенья,
А на душе все время май!

***


Любимой девочке желаем,
Как розе алой, расцветать.
Принцессу нашу поздравляем.
Сегодня нужно ликовать!

***


Чтобы росла прекрасной леди,
Достойной мира восхищения,
На радость нам и всем соседям
В твой расчудесный День Рождения.

***


Вы можете подарить стихотворения на день рождения дочке, ведь, как мы знаем, женщины любят ушами, но лучше будет передать свои поздравления с днем рождения дочери в прозе – именно эти слова вы будете говорить искренне, с открытой душой.

***


Юной проказнице в этот день больше всего хочется услышать, что вы - мама и папа, больше всех на свете любите её, тинейджеру необходимо показать, как недурно она выглядит, взрослой дочери - сказать, как вы горды ей и пожелать успехов в дальнейшей жизни.

***


Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

***


Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

***


Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!

***


Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

***


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.

***


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.

***


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!

***


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!

***


Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.

***


Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

***


Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

***


Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

***


Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

***


Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

***


Доченька, расти на радость нам. Будь нежной, как весенний цветочек и яркой — как краски лета, пускай плоды твоей работы сверкают, как осеннее золото, а душа всегда будет чистой, как первый снег!

***


Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!




341
0
+11







Праздники