Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения брату своими словами



С днем рождения, братец. Желаю тебе силы, ума, креатива, таланта, харизмы, целеустремлённости, упорства и терпения. Пусть ни одна твоя мечта не останется мечтой, а обязательно исполнится, пусть ни один твой старт не исключает успешного финиша! Всех благ тебе, братик, и большой удачи.


Дорогой брат, я тебя поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастливых дней и море положительных ощущений, жизненного благополучия, упорства и выдержки, самых достойных продвижений. Здоровья тебе и чистой любви, солидного состояния и душевного равновесия.


Крепких мышц и твердой воли
Жить тебе без плохих сюрпризов
И по доброй воле.
С Днем Рожденья!

***


С рождением двоюродного брата
Поздравить очень сильно я спешу,
Желаю я тебе всего, чем жизнь богата,
Тебе сказать стишок сегодня я хочу:



***


Желаю ульев, наполненных чтоб медом,
Чтобы гордился садом ты и огородом,
Чтоб лучше всех была у тебя трава,
И вкусная чтоб на столе халва.

***


Желаю в жизни радостных везений,
Друзей хороших, чудных совпадений,
Чтобы любовь пришла к тебе во двор,
Чтобы с карьерой не вышел прокол.

***


День рожденья брата двоюродного отмечаем
От всей души тебя мы вместе поздравляем
Пусть сбудется твоя сокровенная мечта
И радость пусть с тобой будет всегда


Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.


Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!


Вот и два тебе, проказник,
Приглашай сестру на праздник,
Мой братишка дорогой,
Шалунишка озорной,
Мой огонечек яркий,
Прими скорей подарки!

***


Любимый брат, тебя я поздравляю,
Улыбок в жизни, радости желаю!
Пусть День рожденья дарит много смеха,
И пусть ведут дороги все к успеху.


Ты для меня, братишка, самый-самый,
Прими любовь в подарок со стихами
И знай: твоя сестра гордится братом
И Дню рожденья очень-очень рада!

***


Желаю добиваться в жизни целей,
Пусть по плечу любое будет дело.
И как не будет трудно – не сдавайся,
Всегда таким же смелым оставайся!

***


Хочется, чтоб было у тебя
Всё, что в жизни нужно.
Чтобы ты жалел себя,
Насколько это возможно.

***


Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!

***


Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.

***


Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!


Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!


***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.

***


Братик, мы с тобой двойняшки, поэтому связаны навсегда. Двери моего дома всегда настежь открыты для тебя! Желаю тебе найти ключ ко всем поставленным задачам и стать самым лучшим в своей сфере.

***


Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!

***


ратишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.

***


Братишка, поздравляю с днем рождения! Желаю получить от жизни максимум приятных сюрпризов. Быть лидером и достигать свои желания. Любить, развиваться, стремиться и добиваться. Хочу, чтобы ты всегда был счастлив!


Пусть никогда печаль тебя не тронет
Всякая проблема пусть в радости утонет
Борись за правду брат в ней вся сила
Этому нас всегда жизнь всех учила

***


Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

***


Дорогой братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Я очень хочу, чтобы ты был счастлив! Пусть работа твоя будет интересной, семья – крепкой, жена – любящей, дети – послушными, а здоровье – крепким! Перед тобой открыты все пути! Выбери один-единственный, но свой! И пусть он будет правильным!

***


Дорогой братишка! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды и веры! Пожелаю еще отменного здоровья и большого счастья! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим, а я всегда смогу опереться на твое крепкое плече, с Днем рождения!

***


Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!

***


Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!

***


Братишка, в этот день чего тебе пожелать? Вроде все уже желали: здоровья, удачи, радости. Я не буду повторяться, а пожелаю тебе — просто будь собой. Это удается не каждому. Мы всегда играем в игры, пристраиваемся к ситуациям. Наплюй на все это. Пусть подстраиваются под тебя. Ты этого достоин!

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

***


Брат, с днем рождения! Пусть твой легкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.

***


Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

***


Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

***


Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!

***


С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!

***


Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

***


Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

***


Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

***


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

***


С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.

***


С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!

***


Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!

***


Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.

***


Тебе мой братишка сегодня 20 (25, 30, 35 и т.д.), это особый праздник для нас для всех, ты ведь глава нашей семьи и единственный мужчина в доме. И в этот день мы хотим пожелать тебе огромного счастья, яркого солнца, больших удач. Спасибо тебе за твою заботу и старания по сохранению нашей семьи.

***


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

***


Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


С Днем рождения, братишка!
Столько времени прошло –
Помнишь, как с тобой вприпрыжку
Вместе бегали в кино!

***


А теперь мы повзрослели
И немного поседели.
Только молода душа,
Жизнь все так же хороша!

***


Я хочу сказать, мой брат,
Будь всегда ты жизни рад.
И тогда в твоей судьбе
Сразу все пойдет на лад!

***


Пусть будет день сегодня светлым -
Рождение твоё, братик мой, и в твою честь
Мир будет для тебя приветлив.
Старайся по возможности себя беречь.

***


Успеха огромного, Веры и счастья,
Пусть только доброе ждёт впереди.
Не знать никогда несчастья.
Все трудности пусть останутся далеко позади.

***


Сердце радостью пускай окрыляется,
В душе твоей поёт весна.
Твои заветные мечты всецело осуществляются
А рядом будет только Любовь и доброта.

***


Поздравляю сердечно тебя я с Днём Рождения,
Мой братик, добрый, заботливый и родной!
Желаю прекрасного, праздничного настроения,
Во всём и везде удачи огромной тебе, дорогой!

***


Здоровья крепкого, счастливого долголетия,
Радости в душе, Веры твёрдой и добра,
Земных просторов, их красоты и великолепия.
Пусть будет жизнь твоя безмятежна и светла.

***


Огромной, светлой Любви, чудесного вдохновения,
Улыбок любимых, нежных и родных.


649
0
00







Праздники