Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова поздравления с днем рождения подруги проза



С днём рождения, мой дорогой друг. Желаю уверенности в каждом дне и стабильности в процветании и успехе. Пусть всё, что вызывает интерес — непременно присутствует в твоей жизни, пусть все, кто так дороги твоему сердцу — всегда будут рядом с тобой.


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!




Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.

***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

***


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.

***


Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

***


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

***


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.

***


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

***


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

***


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.

***


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.

***


Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!

***


Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!

***


Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.


***


У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!

***


С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!

***


Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!

***


Друг мой лучший, дружище преданный! В день рождения тебе — ярких минут и трогательного внимания, в дальнейшем — счастливых переживаний и чудных моментов, а также безбрежного очарования, вдохновения и пылкости чувств!

***


Ты замечательный друг, ты человек, который заряжает оптимизмом и позитивом всех окружающих. Желаю всегда быть жизнерадостным, удачливым и независимым. Пусть твоя жизненная энергия бьет через край, вдохновляя на реализацию целей и достижение новых побед. С днем рождения!

***


Желаю тебе, дружок, в день рождения только здоровья! Будет оно — будет всё: силы для свершений, разум для открытий, нежность для любимой, удовлетворение от свершённого и ясность задуманного.

***


Мой лучший друг! Желаю дней — радостных и беззаботных, достижений — удивительных и заметных, работы — любимой и увлекательной, доходов — больших и растущих, отдыха — частого и веселого! С днем рождения!

***


Чудесный мой, друг лучший, человек обожаемый! Поздравляю с личным твоим праздником — днём рождения! Пусть взгляд твой искрится безмятежностью, пусть твой ум светится мудростью, пусть твои глаза блестят от восторга, а душа сверкает от красоты этого прекрасного мира!

***


Как лучшая подруга, хочу отметить твои прекрасные качества — открытость души, веселый нрав, удивительную целеустремленность, легкий характер Пусть эти черты не меняются и помогают достигать необычайного успеха, невероятной популярности и исполнения планов! С рождением!

***


В твой день рождения мне хотелось бы пожелать быть всегда таким хорошим другом. Освещай весь мир своей улыбкой и никогда не унывай. Удачи в учебе. Желаю найти свое место под солнцем. Спасибо за долгую дружбу. С праздником.

***


С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

***


С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

***


С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

***


С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!

***


Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

***


С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!

***


С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.

***


С днём варенья, дорогой! Желаю быть в гармонии с собой и окружающим миром. Желаю много счастья и успеха, благополучия и достижения поставленных целей.

***


С днем рождения. Желаю чтоб каждый твой день был наполнен приятными сюрпризами. Чтоб не было негатива и грусти, пусть тебя окружают искренние люди. Спасибо за долгие годы дружбы, желаю тебе всего самого яркого. Не смотря ни на что иди к своей цели и все обязательно получится.

***


С праздником. Желаю всегда быть мужественным, стильным и мудрым. Пусть любовь окрыляет, желаю найти ту единственную. Благополучия и мира в семье. Карьерного роста и исполнения желаний. Пусть душа поет от счастья, а тело тонет в океане любви.

***


Вот и наконец, наступил твой день рождения – день, когда можно пожелать много того, что должно сбыться в будущий год. Я желаю, чтобы ты приобрел себе машину и спутницу жизни, и узнал, что такое любовь!

***


С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!

***


В этот прекрасный день я хочу тебе оставить несколько пожеланий. Первое – умей прощать и искренне любить. Второе – не лги и не завидуй, остерегайся этих самых худших человеческих пороков. И напоследок – будь всегда таким, каким бы ты хотел видеть людей вокруг себя!

***


Жизнь – штука интересная, но сложная. Поэтому я пожелаю тебе пройти все ее лабиринты прямо, гордо, с улыбкой на лице. Не поддавайся влиянию негатива – пусть твое сознание будет наполнено лишь позитивными мыслями и оптимистичными взглядами! С днем рождения!

***


Мой сердечный друг, позволь пожелать тебе в этот день всего, что в твоем понимании означает слово «счастье». Пусть это слово и его действия будут постоянными спутниками в твоем жизненном пути!

***


Поздравляю тебя, дружок! Ты очень веселый и милый человек, и мне очень хорошо с тобой. Всегда оставайся таким и согревай окружающих своей солнечной улыбкой!

***


Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!

***


С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!

***


Милый друг! Твой день рождения - подходящий повод для шумного застолья и душевных признаний. Благодарю тебя за нашу настоящую мужскую дружбу. Ведь твоя поддержка придает уверенность, а оптимизм, который заряжает энергией, пусть станет твоей жизненной позицией.

***


Бесценный мой друг! В твой день рождения у меня есть возможность сказать спасибо за слова заботы и участие в моей жизни. Будь всегда на высоте. Умей с достоинством противостоять тяжелым временам. Старайся забыть о шрамах на душе, вкладывай свои чувства в достойных людей.

***


Милый именинник! Наша дружба самая крепкая, лучше друга мне не найти. Хочу пожелать, чтобы твой шанс выиграть в лотерею был высоким, исполнение несбыточной мечты - реальным, любое испытание - мгновенным, ожидание чуда - недолгим, удовольствие - неземным, а везенье - постоянным.

***


Драгоценный друг! Поздравляю с днем ангела. В любую непогоду желаю чувствовать себя бодро и энергично. Пусть начало нового день готовит тебе открытия, а его окончание дарит полное удовлетворение. Пусть здоровье никогда не подводит, а пустяки не отвлекают от любимого дела.

***


Сегодня общий Праздник. День рождения Сестры. Позволь поздравить тебя и пожелать исполнения заветного, приобретение желаемого, сохранение дорогого. Ты достойна самых ярких моментов, поэтому живи и наслаждайся.

***


Желаю тебе зарабатывать столько, чтобы ты смог не только айфон себе и мне, но и феррари.


220
0
00







Праздники