Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Душевное поздравление с днем рождения женщине проза



Поздравление в прозе другу (подруге) с днем рождения!


Поздравляю от души милую, красивую и молодую женщину с ее знаменательной датой! Желаю тебе иметь истинное женское сердце, которое бы были чутким к нуждам близким, которое бы всегда помогло и утешило, которое бы было мягким и чувствительным. Желаю тебе найти самое главное в жизни- свою любовь.

***


С рождением на этот сете поздравляю молодую женщину! Карьера и деньги придут, а любовь непреходяща. Храни ее, береги, не потеряй и не разрушь. Пусть всегда в твоей жизни будет любимый человек, который станет тебе надежной опорой и защитой, который будет тебя любить и всем сердцем болеть за тебя.

***


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!



***


Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

***


В автобусе:
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну, тогда - выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня День рождения!
. пусть друзья никогда не забывают день, когда ты вылез на этот свет!



С днём рождения поздравляю тебя. Любимая моя женщина! Пусть грусть и печаль уходят прочь, а радость, процветание, умиротворение, веселье и много всего хорошего будут с тобой всегда! Пусть счастливым будет каждый миг, и события – радостными! Оставайся вечно обаятельной и привлекательной!

***


От всей души с днем рождения удивительную, красивую, молодую женщину! Пусть красота твоей души не знает границ. Желаю тебе быть удивительной, самой потрясающей, умной, доброй, щедрой, талантливой. Поражай всех своей эрудицией. Пусть тебе не будет равных в кулинарном искусстве.

***


С именинами тебя, молодая женщина! Желаю, чтобы в твоем доме всегда пахло печеными пирогами и свежими цветами. Желаю тебе быть пестрой и легкой как бабочка, порхать, как птичка. Пусть твое сердце всегда будет наполнено добротой. Огромного тебе счастья, любви, взаимопонимания, уюта, мира.

***


Любимая! Ты для меня – сокровище. Иногда я сам себе напоминаю дракона из сказки: мне хочется спрятать тебя ото всех, чтобы только я мог любоваться тобой, видеть твоё сияние, радоваться от твоего присутствия рядом. Не сердись, что я такой собственник, я очень люблю тебя. С Днём рождения, дорогая!

***


Свежий утренний ветер в лицо, морские брызги на разгорячённую кожу, уютное прикосновение плюшевого пледа, отблеск солнца, запутавшийся в ресницах, поцелуи дождя в макушку, аромат кофе осенним утром – всё это ТЫ, моя любимая! Спасибо тебе, что ты именно такая. Счастье моё, с Днём рождения тебя!


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем.
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!


От души поздравляю Вас с днем рождения. Добрая, отзывчивая, искренняя, замечательная, внимательная, щедрая, — всё это про Вас. Оставайтесь таким же лучезарным человеком. Желаю Вам здоровья и благополучия, любви семьи и уважения знакомых, отрады сердца и радости души.

***


С наилучшими пожеланиями спешу преподнести свои поздравления с днём рождения уважаемой и замечательной женщине. Желаю бодрых сил и уверенного здоровья, благополучия на долгие годы и счастья. Пусть Вас окружает любовь и забота близких, ежедневная радость и добрые слова.

***


Поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Пусть дни летят, считая годы, но на душе всегда пусть остаётся праздник, пусть жизнь радует тёплыми встречами, радостными событиями, улыбками и добрыми словами близких. Крепкого здоровьица вам и благополучия.

***


С днем рождения! Желаю вам, долголетия и крепкого здоровья. Чтоб детки чаще навещали, и теплотой комнату наполняли. Радоваться жизни и не расстраиваться по пустякам.

***


Примите мои поздравления с днем рождения! Главное богатство это здоровье, пусть оно не покидает вас никогда. Вашим близким благоденствия и счастья. Прекрасные моменты жизни только увеличиваются и радуют вас. Взаимопонимания и терпения в любых делах желаю вам.

***


В день рождения желаю Вам прожить еще много лет в здоровье и хорошем самочувствии, чтобы каждый день был наполнен любовью близких людей, приносил радость, улыбки и приятные минуты. Чтобы жизнь была наполнена интересными событиями, а положительный опыт прожитых лет Вы передали детям и внукам.

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.



В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!

***


Почему орлы летают в облаках? Им там нравится.
Почему рыба плавает в воде? Она там живет. Почему мы все любим.
(имя) ? Потому что, она красивая женщина и прекрасный человек.

***


У мужика спрашивают приятели:
- Какой подарок на день рождения хотела получить твоя жена?
- Она мечтала что-нибудь для рук и шеи.
- Ты подарил ей браслеты и бусы?
- Да вы что! Я купил ей кусок красивого мыла.
. пусть в твой День рожденья тебя всегда радуют красивые
подарки!

***


Дорогая N.! Меня всегда восхищало ваше виртуозное
исполнение ролей жены, матери, бабушки, тещи и прекрасного
человека. Глядя на вас, еще раз убеждаешься в том, что не
золото истинное богатство на земле - а люди. Поздравляю вас
с днем рождения и пью за вас и вашу дружную семью!

***


Сегодня мы празднуем день рождения N.,
милой и обаятельной женщины, одной из тех, на плечах которых
держится наша жизнь. Нет цены таким скромным и трудолюбивым
женщинам. Поэтому воздадим ей должное и осушим бокалы за ее
здоровье, за ее благополучие, за ее труд и доброту!

***


Говорят,что бабий век длится будто 40 лет.Ты не верь тому преданью,есть еще одно сказанье-будет бабе 45 станет ягодкой опять.За зимой придет весна,не считай свои года и как солнце золотое будь всегда ты молода!

***


С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной
душой, вторая - с белой. У меня нет ни малейшего сомнения,
что наша дорогая N. и есть та самая ласковая и добрая голубка.
Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!

***


Таинственная и прелестная Иннушка! Поздравляем с днем рождения! Вы, как никто другой, умеете ценить минуты радости, а сегодня целый день Ваш! Ликуйте, веселитесь, наслаждайтесь полнотой жизни. Сегодня все говорят о Вас и для Вас: Вы восхитительны, очаровательны и любимы нами! Мы хотим быть с Вами!

***


Милая Ирина-лапушка! Вы достойны сердечных поздравлений в свой день рождения! С Вами всегда интересно и весело. Вы - подарок в любой компании, но сегодня все будут счастливы одарить Вас. Не лишайте их этой радости! Позвольте им любить Вас и станьте от их доброй энергии еще счастливей!


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Здоровья, удачи, достатка, исполнения самых сокровенных желаний, женских радостей, жизненных сладостей, прекрасных мгновений и бесконечного счастья!

***


Дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!

***


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!

***


Поздравляю с днем рождения самую милую женщину, которую доводилось встречать. Желаю всегда оставаться такой же красивой и общительной, как можно больше счастливых моментов, чтобы твоя прелестная улыбка никогда не исчезала, а мечты всегда сбывались!

***


С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

***


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

***


Желаем Вам побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа и спокойствия на душе. С днем рождения!

***


Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

***


Желаю для самой очаровательной женщины побольше счастья и радости. Пусть все твои желания исполняются со скоростью света, а мечты сбываются, не успев появиться в твоей голове. С днём рождения тебя, прелестная повелительница моей жизни, долгих и светлых дней жизни тебе.

***


Желаю тебе любви бездонной, счастья непомерного и здоровья неизменчивого. Удача пусть всегда сопутствует тебе, а радость живёт в твоём сердце. С днём рождения тебя родная, всегда улыбайся и будь стойкой к неурядицам, а жизнь твоя пускай наполнится приятными сюрпризами.

***


В этот прекрасный и теплый день
Пусть не тревожат тебя оттенки седины на волосах,
Пусть настроение не омрачат морщинки.
Хочется пожелать добра и любви!
Поддержки родных, безграничного счастья,
Безоблачного неба и только светлых дней!

***


Пусть всё у тебя в жизни будет настоящее – от женского счастья, до бриллиантов. Выбирай сама с кем общаться, кого одаривать улыбкой, с кем разделить быт и жизнь, а кого обойти стороной. Желаю тебе уюта в доме, бодрости в душе, счастья внутри и сияния снаружи!

***


Пускай мечты не подводят – сбываются, качества лучшие не изменяются. Верными будут подруги, друзья. А лучшее пусть не минует тебя! С днём рождения!

***


Нет более ценного подарка, чем здоровье, данное от Бога и верные люди рядом. Я хочу, чтобы ты всегда ощущала поддержку со стороны, защиту за спиной и веру в сердце, что всё получится и исполнится! С днём твоего рождения!

***


Зажмурь глаза, как в детстве, и загадай для себя исполнения всех желаний, которые ещё посмели не сбыться! Я хочу, чтобы каждый момент твоей жизни наполняло добро, приятные события, перемены к лучшему, смех в компании близких и друзей и искренние улыбки, отражающиеся в глазах счастливым блеском!


466
0
00







Праздники