Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения брату в прозе



С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


Братишка! Поздравляю тебя с днём рождения! Ты для меня, твоей младшей сестры, всегда был примером для подражания! Так оставайся таким всю свою жизнь: смелым, сильным, ловким, уверенным в себе, порядочным, ответственным, целеустремлённым, - и всё у тебя получится, а иначе не может быть!


Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.


Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.



***


Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!

***


Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.

***


Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


Дорогой брат! Сегодня поздравляю тебя с замечательным событием: днём твоего рождения! Пожелаю тебя мира, добра, счастья, благополучия, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть плохие дни забудутся, а хороших становится больше! Люблю тебя, обнимаю и целую! Твоя сестра.

***


Братишка! Да, ты всегда будешь для меня таким, ведь я твоя старшая сестра! Поздравляю с днём рождения! Пускай всё в твоей жизни будет слаженно и размеренно! И всё идёт своим чередом: учёба, работа, семья, забота и любовь. Счастья тебе, родной!


Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.


Дорогой мой брат,
Знаю, будешь очень рад
Ты подарку в День рожденья,
И дарю без промедленья


Я тебе купон на счастье,
Зонт, чтоб скрыл он от ненастья,
Вечер с Моникой Беллуччи,
Если нет красотки лучше.

***


Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.

***


Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

***


Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!


Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!


Мне с братом в жизни повезло,
Он для меня всегда был первым!
Хоть в детстве было так, что я,
Ему трепал немного нервы!
Но старший брат - всегда простит
И этому безумно рад я!
Так с Днём рождения тебя!
Горжусь, что мы с тобою братья!

***


Какой апргейд, какой финал,
Братишка, как ты изменился,
Сенсация, такой скандал,
Мы поздравляем – ты родился!


***


Желаем чаще обновляться,
Как надо перезагружаться,
И дарим антивирус власти –
Лицензию любви и счастья!

***


Подставляй, братишка, щеки,
Буду целовать.
И уши далеко не прячь,
За них буду таскать!
А как иначе, ведь опять
Настал твой день рождения!
Расти большой, чтоб был всегда
Достойный восхищения!

***


Сегодня – день, несущий радость.
Я с ним спешу поздравить брата!
Еще на год ты стал взрослее,
Удачливее и мудрее,
И ближе к целей достиженью,
Еще успешнее у женщин.
Пусть сбудутся твои мечты,
Как этого желаешь ты!

***


Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Будь всегда сильным, смелым, отважным, независимым, и ты сможешь горы свернуть! Я горжусь тобой! В детстве ты защищал меня, твою сестру, и сейчас, уже в зрелом возрасте, я всегда чувствую твою опеку! Будь мудрым, и всё у тебя получится!


С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!

***


Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

***


Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

***


С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.

***


Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

***


Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

***


Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

***


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

***


С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.

***


С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!

***


Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!

***


Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.

***


Тебе мой братишка сегодня 20 (25, 30, 35 и т.д.), это особый праздник для нас для всех, ты ведь глава нашей семьи и единственный мужчина в доме. И в этот день мы хотим пожелать тебе огромного счастья, яркого солнца, больших удач. Спасибо тебе за твою заботу и старания по сохранению нашей семьи.

***


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

***


Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта. Счастья и удачи в жизни! С Днем рождения!

***


Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем. Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

***


В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

***


Брату в День Рождения
Вышлю сообщение!
Пожелаю крепкого
Здоровья и везения!
Пусть сбываются мечты,
И вечно счастлив будешь ты!

***


Классный деверь в наше время
То большая редкость.
Поздравляю с Днем рожденья
Этой sms-кой!
С поцелуем, только в щечку,
Я твоя невестка.

***


И пусть будет этой жизни сто и больше лет!
И пусть будет много в ней блистательных побед!
Пусть здоровье не оставит ни на день тебя!
Пусть в достатке и согласьи будет жить семья!

***


Sms-кой поздравляю
Брата с Днем рождения!
Здравым быть повелеваю!
Сто лет жить ему желаю,
И от жизни наслаждения!

***


С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

***


В день рожденья sms-ку
Получи и распишись!
Будь здоровым, добрым, честным,
Брат двоюродный, всю жизнь!

***


C днем рождения, брат мужа!
Пусть тебе всегда везет!
Пусть открыты будут двери,
Где тебя удача ждет!

***


Пусть здоровье будет крепким
И рука твоя верна!
Пусть несчастья будут редки,
А семья любви полна!

***


Все в твоих руках, ты знаешь!
Сможешь все осуществить!
Все, что только пожелаешь,
Все взаправду может быть!

***


Дорогой брат! Мы вместе много лет. И за это время я убедился, что ты верный товарищ и в играх, и в серьёзных делах. Желаю тебе во всех начинаниях быть успешным и востребованным! Будь сильным, настойчивым, упорным, целеустремлённым. И вот увидишь – всё у тебя получится!

***


Самого лучшего и любимого двоюродного брата поздравляю с днем рождения! Пусть все у тебя в жизни получится. Пусть придет грандиозный успех. Пусть будет много захватывающих моментов и впечатлений. Пусть ничто и никогда не заставит тебя сломаться.

***


Пусть не родные мы с тобой, братишка, но ближе тебя у меня брата нет! Да и похожи мы с тобой, ведь с детства рядом были: и в шалостях, и в важностях. Желаю тебе быть творчески активным, всегда твёрдо верить в лучшее и уметь добиваться поставленной цели!

***


Милому моему двоюродному брату в день рождение хочется сказать очень много искренних и хороших пожеланий! Желаю тебе, чтобы твоя семья всегда была крепкой, целостной и дружелюбной. Чтобы вы всегда шагали вместе и ничто не смогло вас разлучить.

***


Поздравляю, кузен, а по простому – братец двоюродный! С Днём рождения тебя! Будь всегда счастливым, удачливым, богатым, успешным во всех твоих свершениях. Пусть исполнятся все твои планы и мечты! А главное – просто будь счастлив и любим. Ведь это самое важное!


426
0
00







Праздники