Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Слова поздравления с днем рождения 60 лет



Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.

Вам 60, или ошибка?
Вы так прекрасны, что нет слов!
А может в вашем женском сердце,
Играет красками любовь?


От всего сердца поздравляем с достижением замечательной жизненной юбилейной даты в 60 лет, к которой ты подходишь мудрым, состоявшимся, много достигшим человеком. Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, увлечённости жизнью, любви, тепла и доброты от близких тебе людей.


Даме в 60 мы скажем гордо:
С юбилеем дорогая вас!
Вы еще такая озорная,
Что солидность явно не про вас.



***


Выглядите для возраста отлично,
Оптимисткой стали вы для нас -
Счастье пожелаем в жизни личной,
Пусть она, согреет снова вас!

***


Года бегут, года несутся -
Все это, было и до нас,
Но вот, когда глаза смеются,
И доброта не напоказ -
Вот это, явно не случайность,
А женщины живой душа,
Она, как золото сияет,
Всем дарит лучики тепла!

***


И ей от сердца говорим,
Что за нее стеной стоим,
И ей, сегодня в юбилей,
Желаем быть, всех бед сильней.
Не ведать трудностей и зла,
Пусть будет радостной она,
Пусть продолжает путь земной,
И, пусть останется такой!


С датой круглой поздравляем,
Много круглых дат желаем -
Не грустить, не унывать,
Жизнь красиво проживать!
Пусть отныне и всегда,
Будет счастлива душа!
Елена Степанова


От всей души спешу поздравить с юбилеем! Прекрасная дата, которая без труда напоминает о ценности жизни, о долгом пути, наполненном множеством событий и разными людьми, а также о богатом опыте! Желаю крепкого здоровья и долгих лет!

***


Выросли дети, и внуки,
Тоже взрослеют уже -
Знаем, не знали вы скуки,
Жизнь пронеслась, как во сне.
Только еще радость будет,
Время еще не ушло -
Пусть, с вами счастье пребудет,
Пусть будет все хорошо!

***


Очаровательны, любимы,
Непревзойденно хороши!
До ста, вас просим поживите,
Поздравить вновь, примчимся мы!

***


Я желаю тебе, чтоб недуги все
Проходили всегда стороной.
Чтобы ты лишь по белой шла полосе,
Оставляя печаль за спиной.
Ведь сегодня исполнится шестьдесят
Ты с улыбкой примешь цветы.
И пускай в окружении родных и друзей
Будешь самой счастливой ты.


Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


Вам можно жить и не тужить.
Уменья, навыки, терпенье –
Вы всё сумели заслужить
Теперь живёте с вдохновеньем!

***


Вы счастливы своей семьёй,
Вы наслаждаетесь делами.
Хотите – заняты стряпнёй,
Хотите – отдых на Майами.

***


Так и живите, наслаждайтесь!
Используя свой пыл и ум,
Любовью нашей умывайтесь,
Здоровья Вам и мудрых дум!

***


А как в природе всё понятно:
Весна – и родились вокруг
Цветы, травинки, так приятно.
И у тебя, (И пусть у вас) наш милый друг
Сегодня в твой (ваш) день возрожденья!
Пусть будет радости прилив.
В твой (ваш) юбилей, в твой (ваш) День рожденья
Слова любви от нас прими!

***


Пусть – 60! Мудрей Вас нет
И ваши стать, краса и сила
Всё говорит о том, что лет
Неважно сколько прокатило.

***


С юбилеем. Пусть в 60 лет не сидится на месте, пусть каждый новый день открывает свой светлый горизонт. Желаю достатка и добра, мира и благополучия, здоровья и сил, удачи и терпения, счастья и любви.



Чтобы светла была душа,
Чтобы не мучали вас боли
И чтобы радость вновь и вновь
Вы испытали от женской доли.

***


Кто сказал, что 60?
А глаза огнем горят!
Взор пленяет и манит,
Как огромнейший магнит!

***


60? Ну, кто придумал?
Покорил ваш тонкий юмор,
Стать, осанка покорила,
60? Ох, рассмешила!

***


60? Ошибки нет?
Говорит о вас весь свет:
«Энергична, моложава,
Выступает словно пава».
Значит вам не 60!
Ведь в народе говорят
Женщинам не важен счет,
Ей души важней полет!

***


Во-вторых, вы должны быть искренни. Немного лести не повредит, но не увлекайтесь с ней. Иначе ваши слова могут звучать фальшиво, а этого допустить вы не можете. Пусть вы и не сделаете сотню комплиментов, но зато будете честны с юбиляром. И эту честность он гарантированно оценит очень высоко.

***


От души поздравляю с 60-летием и желаю, чтобы цвет сил, энергии, бодрости и красоты Вашей не увядал, чтобы жизнь по-прежнему была весёлой, доброй, интересной. Пусть в 60 лет Вам неведомы будут печали, пусть во дворе, доме и в сердце царит гармония и любовь!


Ну и, в-четвертых, если вы не знаете, что сказать, то лучше воспользуйтесь нашей помощью, а не пускайте дело на самотек.

***


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

***


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!

***


Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

***


Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

***


Дорогой и любимый мой дядя! Солнце светит сегодня ярче, трава становится зеленей, громче поют птицы. И всё это потому, что в этот день родился такой светлый человек, как ты. Желаю тебе постоянно наслаждаться жизнью, позабыв все беды и печали!

***


Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

***


Дядюшка, если однажды случится так, что, отдыхая где-нибудь на Мальдивах, мои родители не смогут вовремя помочь, ты всегда подставишь надежное плечо. Желаю тебе радоваться мелким трудностям, которые сделают интересной твою жизнь и развлекут тебя в череде сплошных успешных дней.

***


Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

***


Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

***


Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

***


Любимому дядюшке в день его рождения я желаю долгих лет и превеликого счастья! Пусть будут рядом верные друзья и любимая женщина. Пусть исполняются желания, а годы оставляют лишь хорошие воспоминания!

***


Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!

***


Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

***


Пусть никогда не закончится яркий звездопад вашей жизни! И пусть не упадет в нем самая пылкая звезда! Дорогой мой дядя! С днем рождения вас мы поздравляем от всей души! Пускай в вашей жизни запомнится только хорошее, а все плохое навсегда останется в прошлом и забудется!

***


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!

***


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.

***


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

***


Дорогого юбиляра, просто хорошего человека, нам бы сегодня хотелось поздравить с твоим шестидесятым юбилеем! Хочется сказать тебе, что жизнь, хоть и нелегкая, но ты достойно идешь по своему пути, побеждая все преграды и препятствия! Так и продолжай, и знай, что на тебя ровняются многие.

***


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.

***


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.

***


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!

***


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

***


С днём рожденья Вас поздравить рады,
И с восхищеньем говорим,
С Вами встречи, для нас награда,
Мы все Вас боготворим.
С 66-летием искренне поздравляем,
Жизни долго – долгой искренне желаем,
Всех благ Вам, радости, тепла,
Чтоб жизнь на сказку похожа была.

***


Для веселья особая причина есть,
Вам исполнилось сегодня 66,
Поздравленья искренние примите,
В полном здравии долго живите.
Пускай заботой и лаской Вас окружают,
Беды и печали пусть мимо пролетают,
Любимой и желанной будьте всегда,
Пусть будет благосклонною к Вам судьба.

***


Вам исполнилось сегодня 66,
Ваших заслуг и достижений не счесть,
Все мечты пускай сбываются,
Горе и печаль пусть с Вами не встречаются.
Будьте счастливы всегда во всём,
Полной чашей пусть будет Ваш дом,
Пусть этот день морщинок не прибавит,
Здоровье укрепит, от негатива избавит.

***


Две шестёрки в твоей дате необычной,
И тебе немножко даже непривычно,
Просто с паспортом душа так не согласна,
Она чувствует себя всегда прекрасно.
Ты на дату не смотри, не огорчайся,
Как и прежде, беззаботно жить старайся,
Что задумано, пускай осуществится,
Ведь для этого и стоило родиться.

***


Уже исполнилось тебе шестьдесят шесть,
И поздравлений в этот день не перечесть,
Все СМСки пишут, целый день звонят,
Слова душевные красиво говорят.
Тебя мы тоже поздравляем с этим днём,
Живи подольше, не жалея ни о чём,
Пусть в доме будет много света и тепла,
Чтоб продуктивной и прекрасной жизнь была!

***


Желаю я в прекрасный этот праздник,
Хороших слов и пожеланий разных,
Чтобы друзья тебя не забывали,
И часто в гости, без причины, забегали,
Чтоб тебя дети очень искренне любили,
И приезжали, и гостинцы привозили.
66 – совсем не круглая же дата,
Но, ведь, бывает в жизни только раз, ребята!

***


Вот уже тебе шестьдесят шесть,
Посмотреть – всё в жизни, вроде, есть:
Дом, большая, дружная семья,
И во всём надёжные друзья.
К списку я хотела б дописать:
Жить, любить, творить, не унывать,
На крутых курортах отдыхать,
Радоваться жизни не устать!


818
0
00







Праздники